kisnik
более старая версия ведь не означает более худшая?

а извещать каждого пользователя - это конечно хорошая идея, но очень ресурсоемкая в плане времени. ведь писать в приват в п2п бессмысленно для 95% народа, т.к. они туда файлы ходят качать, а не чатиться; звонить домой? опять же - ресурсоемкое занятия, у администраторов по мимо этого есть очень много дел...

я конечно понимаю, что "свобода выбора", "демократия", итд,
но если попытаться использовать мозг, можно же понять, что пользователь может и свой собственный хаб сделать, никто ему не мешает.

тем более что из вункций п2п-клиента необходимы только "поиск" и "скачать"

вот скажите например, чем РЕАЛЬНО отличаются для пользователя, apexdc, flylink, оригинальный DC++, итд.
функции у всех одинаковые, способ настройки, и возникающие глюки - разные:улыб:
[anp/hsw]
Извещать как раз удобно временным баном - типа вы временно забанены на хабе, по причине недоступности ваших данных или несовместимости клиента. По истечении часа вы сможете войти (перенастроив или заменив) клиента. С уважением администрация.

Например так. Ну это я в лирику вдался - ладно ваше дело и право, как поступать. :respect:
solo
Хотелось бы обновить данные по этому провайдеру. Сейчас сам сижу на вебстриме и все устраивает, кроме того, что почти каждый вечер у меня работает интернет не очень хорошо (надо бы помучать техподдержку). Имеет ли смысл сменить провайдера на Комгейт? Кто что сможет рассказать? ( очень уж мало нашел информации на этом форуме )
andrey_kaa
Ну, если выбор между Вебстримом и Комгейтом, то на мой взгляд, лучше комгейт. Если в доме есть кто либо еще, то, наверное, лучше к ним.

Хотя, я с комгейта ушел достаточно давно, сейчас может быть все изменилось в лучшую сторону.
Для меня критичным было мало количество медиа-ресурсов...
solo
Кстати забыл добавить, мне хочется и большое количество внутренних ресурсов ( на комгейт максимум в DC++ было 162 человека, судя по их статистике на сайте ) и хороший, стабильный интернет без дисконнектов и перегрузов по внешнему каналу. В доме к сожалению больше никого нету.
andrey_kaa
Ну а что мешает подключиться за 300р да попробовать?
Отказаться-то никогда не поздно + будет резервный канал..
andrey_kaa
У моей девушки до сентября был комгейт, тариф 3 или 4 мбита, скорость после 17 и до 3 ночи не превышала 20-25 кбайт, отсутвие медиа ресурсов, круглосуточной техподдержки и прочего.
А ну так да, подключайся:хехе: