Zerg77
Скоростной доступ до IT Delux восстановлен.
Lorika_hi
доступ до IT Delux восстановлен
Хоть намекните, где это и что?
А то поисковики посылают в магазины и игровые сервера.
Cel
www.nsk54.com :улыб: далее стоит переадресация на другой адрес . http://www.videoxq.com/
поэтому можно использовать и тот и тот.
почему пишу первый, он много где остался указанным еще.
перед использованием прочитайте пожалуйста faq . Ссылки доступны для зарегистрированных пользователей.
Доступ по внутрисети.
Cel
Это не тот ресурс, который стоит искать. Сайт из раздела "открыл-закрыл-забыл навсегда"
22 апреля
Это мнение сотрудника и абонента другой компании, а именно ТТК .
Кстати крайне странно что Вы подобные комментарии оставляете тут, неусыпная забота о наших абонентах?

Тем не менее за 2 дня, в течении которых нарушился доступ как внутреннего ресурса была куча жалоб от абонентов РТК, которые с Вами не согласны.
22 апреля
Это не тот ресурс, который стоит искать. Сайт из раздела "открыл-закрыл-забыл навсегда"
большинству обычных пользователей удобнее ткнуть в ссылку и не заморачиваться установкой p2p клиентов...

ЗЫ: rumedia.ws тоже из серверов АйтиДелюкса...
Lorika_hi
По-моему, дурной тон записывать в "сотрудники конкурента" всех, кому не нравится тот или иной ресурс. Но, видимо, время такое.
А "куча" - это сколько?
22 апреля
не, очень удобный и тупой ресурс (это важно для 99% пользователей), почти 30000 фильмов с описанием/скриншотами + поиск + довольно быстрая загрузка.
Lorika_hi
у меня такое впечатление, что те люди которые жаловались на качество в течении 2х дней что сервис не работал просто никогда не видели нормального видео сервиса.:улыб:

Вынаверное им никогда не рассказываете что бывают другие провайдеры.:улыб:


Ростелеком просто убожество. это я как человек не работающий в ттк могу заявить.

пользовался уже все что есть в городе начиная с диал апа. заканчивая спутником.
ростелеком это что то типа диал апа. вроде все уже на выделенке сидят и ты бы рад, но именно в твоем доме нет такой возможности так что приходится по старинке.:улыб:
dobermann
но обьективности ради хуже ростелекома наверное только дом ру.


по моему рейтингу как то так все выглядит по убыванию :

новотелеком,
ттк,
сиб сети.

ростелеком,
дом ру

и все остальные.
dobermann
Ростелеком, ТТК , СС , ЭГ или как там его, мтс и тд и тп всего навсего способ передачи информации. Мы можем до пены у рта спорить, но все рано с нас имеют деньги и зависимость контент обладатели. По этому разговор ниочем. Я думаю вышеперечисленные должны заниматься своим делом, а именно доставкой контента. А контент должны делать люди творческие и он должен быть доступен всем не важно как вам его доставляют.
Gnb2
Будьте добры, подскажите "чайнику", где скачивать фильмы, как с ПИРСА(((
гость2011
посмотрите наш ролик про внутренние ресурсы
Gnb2
как всё сложно(( я не осилю такое!
гость2011
как всё сложно(( я не осилю такое!
торренты - дело привычки

а на румедиа вообще обычные ссылки на скачивание без дополнительного ПО... куда уж проще?
Zercus
Спасибо, посмотрю что там!
мистерКэт
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайтеwww.zapret-info.gov.ru.

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.


Перейти на главную страницу сайта «Ростелеком»

------------------------------------------------------------------------
именно это называется ПУТИН ГОЛОВНОГО МОЗГА.
мистерКэт
Мне все-таки кажется, что цель у Ростелекома - разогнать клиентов :улыб: Иначе не могу объяснить их работу... До техподдержки все так же дозвониться нереально, СМС на номер техподдержки работает только в рабочее время :eek: (это какой интересно светлый ум до такого додумался?). По вечерам регулярно отваливается интернет (писала раньше). Дважды с начала года повышали абонентку, причем на сайте стоит старая цена до сих пор. Как только подняли цену, по вечерам дополнительно к разрывам связи добавились тормоза при открытии страниц: белый экран по полчаса висит. Ну и до кучи Пирс отключили )
Ну в общем цель достигнута: одним абонентом меньше :улыб:
ТТК рулит :спок:
Zercus
на румедиа вообще обычные ссылки на скачивание без дополнительного ПО... куда уж проще?
Остаётся только загадкой, зачем там всякий мусор выкладывают типа экранок (TS), Вебрипов и прочий шлак.
Нельзя подождать нормального качества файлов.
Зашёл на Румедию (честно хотел попробовать качать оттуда вместо Пирса и Академа) - говнище навалено, у других провов уже нормальные файлы, ну и что надо думать о таком ресурсе?
PP01
Полностью с вами согласна! Не скачала ни один фильм! Без Пирса плохо! Верните Пирс назад!!!
гость2011
Верните Пирс назад!!!
Лучше уж академовский хаб - и качественней и дешевле!
Cel
Зато сейчас интернет работает нормально, а "качуны" пусть идут на ттк или эг. Я для этого и держу два провода. Если чего скачать это ттк, у них на скачку скорости огромные. Но вот просто полазить по интернету это РТ, у РТ меньше сайтов блокируется, чем у ТТК, да и РТ стабильнее работает чем ТТК. А еще, когда много скачиваешь, IP адрес засвечивается и потом не всегда можно скачать. Так , что придется так выходить из положения. А сейчас хочу поставить роутер с балансировкой нагрузки вообще забуду про ограничения. Ну нет у нас других проводов, будем мутить с этими.
Gnb2
А еще, когда много скачиваешь, IP адрес засвечивается и потом не всегда можно скачать.
Можно чуть подробнее об этом необычном явление?
22 апреля
Да вобщем то отслеживают наш трафик на предмет контента, и после этого ссылки исчезают.