Helgasib
Lorika_hi , а скажите пожалуйста, как такое возможно менять платформу на IP TV в середине марта, развалить пакет "Турбо", сделать начисления за вторую половину месяца по полной и все это не предупредив. А с апреля месяца такая внушительная сумма получается вместо 810 руб. за "Турбо". Возмущению нет предела просто. :зло:
Проверили абонентов с пакетом Турбо. Никаких начислений "по полной" не наблюдаем.
Давайте предметно проговорим. Для этого конечно желательно знать номер лицевого счета хотя бы...
Лучше на форум РТК.
[anp/hsw]
Проконсультируйте, пожалуйста, что же такое "ПД Пред.в польз.линии местной связи (SIP-телефон)".
Наиболее подробно, и желательно для обычного русского человека, без спец.терминов.
Совсем по простому, это плата за выделение номера с которого осуществляются звонки по SIP-телефонии.
Helgasib
Не было такого , если пакет развалился, то это какой то локальный сбой и надо смотреть адресно, выявлять причины и исправлять. Мне данные отправьте, я проверю.
Более того сейчас идет централизованная (по Сибири) работа над тарифами в пакетах, чтоб абоненты не пострадали в процкессе перехода на единую платформу.
Gnb2
Стоимость новых приставок "стандарт" 4392, первый год использования сейчас бесплатный . Второй год 65 р /мес аренда.
4392-780=3612
Какой то интересный бизнес-план Вы нам предлагате.

Но каждый абонент имеет право выкупить понравившуюся ему приставку со скидкой, размер которой зависит от времени использования. например использование до 12 мес дает право на скидку 10% , а больше 24 мес уже 40% , т е выкупная цена 2635,2
Сибиряк
По начислениям .
У Вас подключена "Идеальная Пара"
В общем то она пока на самом деле Идеальная.
Пока Вы пользуетесь Интерактивным телевидением
за 235 рублей Тарифный план "Меркурий+" (по технологии ETTH/GPON) для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам с 12.00 до 00.00 часов до 15360 Кбит/с, с 00.00 до 12.00 до максимально возможной.

альтернатива со большей скоростью 32мбит/с за 510 р/мес

Для оптимизации я бы проанализировала телефонию. Есть ли смысл находиться на Комбинированном.
Недавно с 2 абонентами смотрели и в результате 1 перешел на Безлимитный, второй на Повременный.

2 пакета телевидения. По видимому есть необходимость в дополнительных пакетах к основному Популярному, в который и так входит более 100 каналов . Хотя можно держать подключенным 1 пакет (195 р/мес) и подключать второй при возникновении желания посмотреть что то еще и доплачивать только за дни использования(в случае подключения второго пакета за день около 2.84 р )
Ну и бесплатный просмотр подключенных каналов на Zabava в любом месте где есть интернет, причем не обязательно от РТК .
Например можно в обеденный перерыв на работе зайти в свой личный кабинет на Zabava.ru и смотреть телевизионные передачи.
Lorika_hi
Проконсультируйте, пожалуйста, что же такое "ПД Пред.в польз.линии местной связи (SIP-телефон)".
Наиболее подробно, и желательно для обычного русского человека, без спец.терминов.
Совсем по простому, это плата за выделение номера с которого осуществляются звонки по SIP-телефонии.
Тогда разжуйте, чем данная услуга отличается от этой:
"ГТС Пред.в пост.польз.абон.IPлинии абон.ТП СПУС <тут написан номер телефона>"
[anp/hsw]
Конкретный лицевой счет и по нему уже Вам будет дана консультация по позициям.
Lorika_hi
А точно на zabava.ru просмотр тв при подключенном пакете бесплатный. Я полазил маленько и у меня зародились сомнения, про бесплатно и мышеловку.
Lorika_hi
Конкретный лицевой счет и по нему уже Вам будет дана консультация по позициям.
Номер ЛС ушел в личку. Заранее спасибо!
Lorika_hi
По начислениям .
......
Я конечно ожидал ответ, но что бы на столько развёрнутый... :eek:
Спасибо!!!
Zercus
Вопрос решен, большое спасибо!
Gnb2
А точно на zabava.ru просмотр тв при подключенном пакете бесплатный. Я полазил маленько и у меня зародились сомнения, про бесплатно и мышеловку.
Проверено на себе . Мин нет :улыб:
Уже запускала просмотр с разных мест и разных провайдеров, везде работает.
Раздавать свой пароль на личный кабинет в Zabava не советую , т к посторонний человек может не ограничиться бесплатным просмотром, ведь там есть возможность покупки фильмов или оформления подписок на видео «Picture Box» или «Детский клуб».
Gnb2
Это обещанная альтернатива ИП-ТВ на ПК .
Конечно запоздало немного, но лучше поздно чем никогда :улыб:
В принципе приятная функция, хоть и там есть с чем еще работать.
Lorika_hi
Ну а ip тв отключат скоро? И еще вопрос, почему на некоторых каналах с лева, с права или сверху разноцветные полосы. Так иногда раздражает. В IP тв это тоже присутствует.
мистерКэт
Мне вот стало интересно - это только на меня автоинформатор заглючился и каждую субботу звонит и рассказывает, сколько денег в будущем мне надо заплатить, или всем абонентам РТК обзвон идет? Я могу понять, если "железная тетя в телефоне" звонит ПОСЛЕ прощелканого клювом платежа. Это нормально. Но звонить ДО того? :зло:
Злыдь
Мне тоже начали звонить с 5-го числа (и продолжали звонить два дня после оплаты), ни с того ни с сего.
Раньше не звонили как минимум до 10-го.
Наверное глюк, или ростелекому денег понадобилось срочно:улыб:
maryyy
Ну и до кучи Пирс отключили )
:agree:

и так-то не в восторге от ростелекома, их обслуживания, теперь еще и "пирса" нет:хммм:
третья часть дома за "новотелеком" (мы тоже были много лет их абонентами, пока не переехали), но он что-то так и не может подключить наш дом.
нпп
"ростелеком", предложите альтернативу "пирсу" .
Bayleys
"ростелеком", предложите альтернативу "пирсу" .
связка:
rumedia.ws (свежие сериалы) + торренты (фильмы HD) + shareman (на всякий случай)
Первых двух хватает за глаза...
Apophis
Фиговая альтернатива.
пирсу? пирсу - нефиговая... с пирса качалось не ахти... особенно это стало заметно, когда академорг отключили и пирс один остался... скорость сразу в нсколько раз снизилась....
поэтому, когда пирс отключили - не сильно расстроился...

лично мне за глаза хватает этой альтернативы...
Lorika_hi
Не было такого , если пакет развалился, то это какой то локальный сбой и надо смотреть адресно, выявлять причины и исправлять. Мне данные отправьте, я проверю.
что значит не было? - я пример подобного.
вместо привычных 970 руб. начислили 1500, естественно не став согласовывать это со мной.
более того, ростелеком настолько заврался, что заявил не только то, что я якобы оставил заявку на изменение тарифа, но и что они приходили и ставили мне новое оборудование.
на резонный вопрос - как я мог не заметить, чтобы мне в дом пришли и поставили какое-то оборудование, последовал тупейший ответ: согласно компьютеру это так.
конечно вы можете отредактировать записи в своем компьютере как нужно, но физически что-то принести и оставить вам точно не удастся, тут одной привычной ложью не обойтись.
я понимаю, что эту чушь нёс конкретный сотрудник, но с точки зрения права уж коли кто-то сидит в офисе ростелекома с фирменным бейджиком, то ростелеком и должен отвечать за любую ахинею, которая исходит в рабочее время от своего работника
пс. номер договора отправляю в личку, могу и здесь разместить.
что скажете?
rolex
посмотрела, Вы заказываете услуги через личный кабинет .
сначала заказали 06,03 в 09:31 Интерактивное телевидение, сейчас прямо выполняете переход на Домашний Интернет .
А как понимаю хотели бы остаться на пакете. Как и писала выше , мы не трогаем пакетные подключения и все абонентам сохраним.
Поэтому прошу остановиться, остальное через лс, т к восстанавливать сделанное будет тяжелее.

И мне Ваш контактный телефон.
rolex
Аналогичная ситуация с девушкой, случайно попали в список мигрируемых, это не проблема,
все пакеты сохраним, тем кто попал случайно будет перерасчет
но зачем Вы не получив от меня ответ что то делаете дальше ломая свой пакет?
Bayleys
"ростелеком", предложите альтернативу "пирсу"
Да не надо Пирсу альтернатив, лучше Академоргу - там хоть качество имелось на выбор, сериалы в HD почти все.
Zercus
связка:
rumedia.ws (свежие сериалы) + торренты (фильмы HD)
Про помойку rumedia уже писалось - туда всякое Г заливают, типа Вэб-рипов и экранок, это как надо людей и себя не уважать.
А торренты - это не альтернатива, а совсем другой расклад.