Gnb2
А вот и неправда, на эту линейку РТК повышал год назад .
Просто у РТК очень развиты мазахаистические наклонности.
Все провайдеру повышают тарифы, но делают это раз в год. Огребли свою кучу негатива, пересчитали оставшихся абонентов , утерлись и дальше с задором целый год работают завлекая абонентов новыми задумками и плюшками.
В РТК не могут отказаться от удовольствия получають свою порцию негатива почаще.
То на одно поднимут, то на другое и так весь год растягивают удовольствие. Даже завлекалки для новых на фоне периодических повышений смотрятся грустнее.
Думаю, пока не закроются местные тарифы все так и останется.
Хотя именно этим РТК подталкивает абонентов обратить внимание на свои предложения, т к новые тарифные линейки уже сейчас для части абонентов держащихся за старые тарифы становятся более привлекательными
Lorika_hi
т к новые тарифные линейки уже сейчас для части абонентов держащихся за старые тарифы становятся более привлекательными
считал буквально на днях - если останусь на старых тарифах или перейду на новые -
разница буквально рубли и даже не десятки рублей, но представил, какой геморрой я могу получить меняя тарифы... решил остаться на старых...
Chuck_Norris
Ну зато хоть честно пишут, что 1 июня подорожает и ДИ 3.0
Chuck_Norris
Кстати , если нет разницы (лично для меня на Актив ДСЛ до сих пор большущая) , то я бы советовала подумать и перейти на новые , с ними проблем меньше, они уже рулятся из личного кабинета. Да и перейти можно тоже из личного со старых , да и менять тарифы можно ежедневно , а не с начала месяца как раньше.
мистерКэт
Ребята с ТФ, помните, вы мне рассказывали, как зайти в личный кабинет в Ростелекоме? А можно еще разок? :смущ: Обведите, плиз, на скрине, куда жать надо.
VikaRi
Неторопливая реакция на заявку - подключение через сайт, пока они дозвонились спустя сутки или двое(но не быстро), мне позвонили уже по нескольку раз 3 провайдера куда я подавал заявку на подключение, аналогичным образом через сайт - быстрее всего связались сибирские сети..
Вы так не найдете новых абонентов... никогда
System32
Меньше народу больше кислороду, своим скорости не хватает.
Evgen78
простите, но это Ваше мнение как пользователя, что - то мне подсказывает что у Ростелекома другое мнение имеется на сей счёт.
Evgen78
Меньше народу больше кислороду
С "трубопроводами" и дата-центрами как у Ростелекома, "кислорода" хватит всем ещё лет на десять. Главное, желание работать...
Казинака
С "трубопроводами" и дата-центрами как у Ростелекома, "кислорода" хватит всем ещё лет на десять. Главное, желание работать...
Поддерживаю, скорость реакции на новую заявку - просто ошеломляющая:улыб:
И на все остальные вопросы по всей видимости.. тоже ))
Казинака
А вот и нет. Подала заявку - сказали, портов в вашем подъезде нету, ждите. Через две недели позвонили, сказали - будем делать. Так что, при наличии технической возможности.
Andrey_20
Эта услуга платная. Не смотря на то, что на сайте РТ написано, что для абонентов интерактивного тв - бесплатно. Прояснить данный факт смогли только в техподдержке - самой забавы (по Московскому номеру, местные - ничего вразумительного - ответить не могут (по крайней мере до 08.02.14 - точно)) На Пк - пожалста. На ТВ - платите 379 руб. - Хотя вторая приставка - 60 руб + мультирум 50 руб = итого 110 руб (если не ошибаюсь). Вот и главный вопрос в чем (или где) логика?

Поправьте меня если не так (хочу сам ошибаться, т к имею LG + виджет Zabava)
System32
А я сегодня отключилась от Ростелеком и почувствовала себя счастливой! Годы верности Ростелекому и мучений оказывается сильно вымотали меня, а сейчас я так рада, это оказывается так просто: иметь устойчивую связь интернет, когда ничего не прерывается, не отключается. Счастья и вам, ростелеком, оставайтесь со своими многочисленными хамоватыми женщинами на всех постах. Тьфу на вас! И Ура мне! :appl:
мистерКэт
Пробовал смотреть Пирс ТВ через разных провайдеров и оно работало, даже через Мегафон работает.
А у знакомых запустил через Ростелеком и чето не пошло, вроде запускается, но не пускает.
Это они так с конкуренцией борятся, свое то у них за деньги вроде.

Что есть из бесплатного (программы или плейлисты) что можно смотреть через РТК (обычное эфирное наше ТВ и + еще что нибуть)?
Dushes
Есть проблема.
Пробовал запускать плей-листы умельцев из интернета проксированые и просто, сутки работают и отваливаются. Если бы мне нужно было телевидение, то я бы возмутился, но оно мне не надо.
Другие потоковые видео, ютуб, яндекс, рутуб и т.д. без проблем грузятся и проигрываются. Они по моему куда интересней, чем что либо транслируемое на телевидение.
Dushes
Сейчас проверил относительно Пирс ТВ.
Работает.
Dushes
Может в плей-листах выбираете "Ростелеком"? А надо выбирать "Инетра"....
Dushes
Что есть из бесплатного (программы или плейлисты) что можно смотреть через РТК (обычное эфирное наше ТВ и + еще что нибуть)?
http://www.corbina.tv/
http://pro-tv.net/
http://1000-tv.ru и т.д.
Казинака
Спасибо. Буду там на днях попробую проверить.
Dushes
В общем немного попробовал. как то странно адрес пропинговался уже без проблем, но плейлист все еще не открывался, НО если брать адрес каждого канала и скармливать его VLC плееру, то он начинает проигрывать телевидение, а переключение каналов так и не работает. Так что буду копать дальше. Получается это или проблема плеера или проблема настроек операционки.
Dushes
Не понял. У Вас плей-лист есть Новотелекома, который Вы запускаете через VLC на Ростелекоме?
Там же внутрилокальные адреса...
Казинака
Раньше на работе точно работало, только там другой плеер был, а вот какой не помню. И админа того нет что бы спросить. А так да... походу дело в локальных адресах.
Dushes
В сети есть переделанный плей лист ТТК, который работает с Ростелекома.
Казинака
Спасибо еще раз за подсказку.

Вроде то что надо (ТТК и СС - Нск) только проверить получится только на следующей неделе.