OlegRomanyuk
Игнатенко ушел или ушли.
Игнатенко стал вице-президентом всего Эр-Телеком Холдинга. Так что да, "ушли" :улыб:
Flaer
Сейчас увидел, что пропала приписка про 5000 за подключение 300 мегабит и цена снизилась до 990. Спросил в чате - сказали что бесплатно подключают.
Вот думаю теперь - ЭГ 2.0 за 870 или 300 мегабит с антивирусом за 1200 почти..
Trinitrotoluol
Отключился от них, ходил в офис разрывать договор. Там предложили помоему 50мбит за 400р. Спецтариф для удержания абонентов. И сказали, что уже скоро должны выйти новые тарифы.
Так, что рекомендую быстрее думать:улыб: У них и так самый дорогой интернет, по логике в новой линейке тарифов должны цены снизить. С другой стороны, последние время у них все следующие тарифы дороже предыдущих..
Trinitrotoluol
Странно, что отмену платы за подключение не анонсировали публично, а тихо отменили.

цена снизилась до 990
А было сколько? Давно снизили?

ЭГ 2.0 за 870
Что сюда входит?

Каким антивирусом пользуетесь?
Nskcitizen
Тариф
«Электронный город 2.0» 870 руб./мес.
100 Мбит/с
ТВ-пакет "Все каналы"

Дополнительно подключены:
Kaspersky Internet Security (2-Устройства) подробнее 0 руб./мес.

Было 1090, если не ошибаюсь. А вот как давно снизили - не знаю..

Касперский использую на 1 компе, второй ставлю в экстренных случаях.(очень редко, года 2 назад последний раз было)
ТВ почти 140 каналов, но никто не смотрит, дети иногда мультики включают, и то, на сайты с онлайн фильмами перешли уже.
Trinitrotoluol
Зачем в принципе для дома нужны 300 мегабит? Какая от них польза? Где их можно использовать?
EgorM
Оставили бы 2 тарифа да и всё: 100 мегабит и 300 мегабит. :смущ:
Nskcitizen
Сложный вопрос. В принципе 100 хватает на всё. Но лично меня, например, раздражает смотреть как скачиваются 2 файла и скорость у каждого по 3-4 мегабайта, значит при 300 скорость будет по 6-8(в зависимости от отдающей стороны и больше).
Trinitrotoluol
не будет. полоса на пользовательском интерфейсе - это одно.
а полоса на магистрали - совсем другое.