Nskcitizen
Ну вот в лифте реклама висит, например. Фото не мое :biggrin:

UPD. Да уже и на сайте появилось, 1300 р/мес: http://www.2090000.ru/internet
Swifty
Вся тарифная линейка обновилась. Стало 3 тарифа: 75 мегабит за 690 руб., 150 мегабит за 850 руб. и 500 мегабит за 1300 руб.
Nskcitizen
Итого: плата за минимальный тариф в основной линейке увеличена на 17%.
AndreyK
Увелечение среднего дохода с абонента путём продажи понтов. :злорадство:
Хотя может кому-то такие мегабиты нужны... :а\?:
Flaer
У меня реклама на доме висит про 500 мегабит,я с такими ценами на своем провайдере дальше сидеть буду.
AndreyK
С пакетами ТВ по прежнему не разбериха. Я вот сижу на своем Премиум за 1090р с пакетом все каналы + клуб хд. Посмотрел пакеты, некоторые каналы типа Кухня ТВ вообще не входят не в один пакет. Был у меня канал фокслайв (обычны не ХД) в ИПТВ. Итог сейчас его нет, но в новом базовом пакете по описанию он есть... Интересно его вернут в пакет все каналы?
AndreyK
Они еще и на тарифе 0.5мбит цену подняли до 60руб/мес.
И еще интересно, как они собрались предоставлять больше 100мбит старым абонентам которым они прокладывали 2х парную витуху. для гигабита нужно 4 пары насколько я знаю. У меня все провода замурованы уже. Так-что при всем моем желании платить новотелекому 1300руб за 500мбит, я просто не получу скорость выше 100мбит, а новотелеком из-за своей экономии на спичках в прошлом не сможет получить с меня в 2 раза больше прибыли сегодня.
DDMZ
Они еще и на тарифе 0.5мбит цену подняли до 60руб/мес.
Информацию не подтверждаю. Или это с НГ запланировано?
DDMZ
Новые цены на телевидение заоблочные. Если перейти с тарифа "Премиум" за 1090 с пакетами "Всё ТВ" и "клуб HD", то надо ещё кучу денег за подключение этих же каналов. Выйдет далеко за 1300. Так что не вариант тоже.
Alex_Golovin
На Флампе пишут, что с 1 января.