Алексий
Посмотрел личный кабинет - сообщений нет. Может, минует чаша сия..
Trinitrotoluol
:dnknow: аналогично
хотя, уведомления они такие уведомления :biggrin:
ну и посмотрел тарифы у других - собственно, у меня сейчас на уровне рыночной цены, эквивалент тарифам от ТТК/СС
у МТС дороже
а повышением на 60 р на публичных действующих тарифах ЭГ по сути подровняет свои цены под учредителей - Дом.ру
Алексий
У меня ЭГ 2.0
920 руб.
500 мегабит стоит на 70 дороже, но там нет антивируса и ТВ..
Trinitrotoluol
Ну у меня 640 рублей Старт = 70 мбит+Все каналы
Переключился не помню с какого, где было 100 мбит и стартовый+базовый пакет каналов, но за 840 (повышение с 790 в начале года)... как бы не просто ЭГ назывался тариф...
Собственно, потери скорости не ощущаю, тем более ночью лимитов нет, да и не качаю я ничего такого, что больше бы требовало. А Все каналы ТВ интереснее чем стартовый+базовый. :biggrin:
Так что благодарен я операторам в офисе, что меня переключили в ответ на озвученные мной планы спрыгнуть на ТТК. :live: До кучи я им тогда правда ещё попенял, что 600 они на мой тариф для новых абонентов на первые полгода ставили, что новых привлекают, а старым никаких плюшек, только пакость в виде +50 повышения :biggrin:
Антивирус опцией можно подключать
Аналоги соответственно
- у Сибсетей Пакет "659" или Интернет 100 + TV (659/700 соответственно, скорость 100 мбит/с, на первом расширенный пакет каналов - по-моему он не особо отличается от второго, где они типа все, кроме тех, что по платной подписке отдельно)
- у ТТК "Рекорд расширенный пакет каналов" - с приставкой 668 рублей, без 529... тоже 100 мбит, 148+ каналов
МТС от 400 (50 мбит), но с ТВ аналогичным набором каналов 70 мбит будет от 750, Ростелеком от 780... Ну а Дом.ру тот же ЭГ, только в профиль, чуть больше комбинаций и тариф такой же или чуть дороже / чуть дешевле...
Алексий
Ростелеком от 780...
Интернет 100 Мб 240 руб., телевидение, тариф стартовый (159 каналов) 260 руб., плюс подключил "Кино" (19 каналов ) 135 руб. плюс 20 аренда роутера плюс 20 аренда ТВприставки

ИТОГО: 675 руб.
fedot1
:1: а я сейчас к ним с улицы приду, они мне тариф 240+260=500 сделают? :dnknow:
цены смотрел на сайтах, для новых абонентов, не для тех, кто уже подключен...
Алексий
Собственно это не я, это они ко мне подвалили где-то в июле этого года с теми тарифами, что указаны выше, и так как от СС я слегка подустал с их бесконечными повышениями тарифа, то плюнул в них, как это делали до исторического материализма и перекинулся к РТК с 01.09.2019 г. от Рождества Христова.
fedot1
:biggrin: ну вот, то есть просто так они мне 01.01.2020 такие же условия не дадут