Gnb2
А вообще вам пожелание, начните использовать android приставку в вашем тв, благо портал для android устройств создан, доработать надо. Мне понравилась приставка Ektex NV501, хотя есть в работе и недоработки.
Gnb2
запасной интернет, со стоимостью тарифа порядка 200 руб.
Новотелеком 30 р., так что не взлетит.
ПЕЛЕВИН
Нтк в Линёво нет,а мне теле 2 резерва хыатает
Gnb2
Эта информация была в офисах вашей компании, когда вы строили сеть под брендом Ростелеком. Мы покупали сим карты и нас спрашивали пользуемся мы вашими услугами интернета или нет? А что касается услуги услуги единого интернета через провод и модем скайлинка, эта услуга была у Сибирьтелекома. И я лично ей пользовался пока не прошли реарганизации. Удобно было. Я приобретал для пользования услугой роутер skylink, хорошо работал.
Вероятно, компания была вынуждена временно отказаться от данных планов в связи с передачей активов мобильной связи компании Tele2. Если подобный тарифный план появится, информация о нем сразу же станет доступной. Следите за новостями: http://rt.ru/press/news. Общаемся с Вами в ЛС.
Gnb2
Но самое интересное, у приставки часто на многих каналах рассыпается картинка. Это есть с приставками и первого поколения и второго. На второй версии на интернете от РТ картинка часто сыпется, хотя и скорость интернета хорошая. Но вот, что озадачило. Провели ТТК с их тарифом 100 мб\с за 350 руб. Ну заставил монтажников смонтировать линию хорошо. И о чудо картинка у РТ приставки отлично идет. Мало того поставил на android приставку приложение от РТ и там все хорошо. Так, что похоже сеть РТ виновата в сыплющейся картинке.
Дома две приставки от РТ (интерактивное ТВ, версия 1). Картинка всегда на высоте.
Сибиряк
У Вас gpon? На сколько я знаю у Gnb2 обычный etth.
zhe
У Вас gpon? На сколько я знаю у Gnb2 обычный etth.
Он самый, gpon
Сибиряк
Да у меня etth, причем на 15 квартир только в моем подъезде 9 квартир подключены к рт. Разговаривал с соседом тоже на рассыпающиюся картинку на некоторых каналах. Очень сильно конечно и роутер влияет,но у рт, я последний раз подключал тв приставку напрямую в их оборудование, одинаково. Все таки номально смонтированный GPON делает свое дело. У меня в домашней сети, тв приставка nv501 , пк и домашний накопитель подключены на гигабит.
Автоинформатор
Может хоть здесь ответят.
Необходимо подключить телевидение. Дом попадает в зону обслуживания РТК.
Всё больше ничего не нужно. Телевизор самый простой с "тюльпанами", никаких HDMI нет. Пакет программ самый простой, фактически эфирное телевидение.
На попытку решения этого незамысловатого вопроса, было потрачено 40 мин. времени разговоров по телефону, шесть раз меня переключали с одного оператора на другого, при этом я так и не понял сможет ли РТК предоставить эту услугу или нет.
fedot1
Здравствуйте. На нашей ТВ приставке нет входов под "тюльпаны", поэтому, к сожалению, такое подключение невозможно.
zhe
Я конечно может чего не знаю, но вон приставка Интерактивное 2.0 и у меня в комплекте шёл кабель для подключения телевизоров через тюльпаны. Работает нормально. Так, что покупайте приставку, но смотрите, чтобы в комплекте был кабель с тюльпанами. Может это и старая комплектация, но она существует.
Автоинформатор
Какая-то активность непонятная: позавчера вечером звонок на домашний от "Ростелеком" с вопросами про интернет, вчера вечером - в квартиру позвонили - "проверка связи, интернета, телевидения" (каким образом?) - парень с непонятными смехуёчками, послала на п.5, можно ж и полицию позвать - ходят непонятно кто по квартирам. Про постоянный "спам" в подъезде, причём не только в п/я, а на этажах вообще молчу.
Неужели они надеются таким образом переманивать абонентов? У меня такое вызывает только отрицательные эмоции - типа меня считают за овцу, которую можно переманить.
В общем, неужели есть выхлоп от такого поведения, и кто-то меняет провайдера после подобных бесед?
Галинка
Какая-то активность непонятная: позавчера вечером звонок на домашний от "Ростелеком" с вопросами про интернет, вчера вечером - в квартиру позвонили - "проверка связи, интернета, телевидения" (каким образом?) - парень с непонятными смехуёчками, послала на п.5, можно ж и полицию позвать - ходят непонятно кто по квартирам. Про постоянный "спам" в подъезде, причём не только в п/я, а на этажах вообще молчу.
Неужели они надеются таким образом переманивать абонентов? У меня такое вызывает только отрицательные эмоции - типа меня считают за овцу, которую можно переманить.
В общем, неужели есть выхлоп от такого поведения, и кто-то меняет провайдера после подобных бесед?
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Безусловно, предложение услуг должно быть озвучено лишь в том случае, если потенциальный абонент дал на это согласие. Если Вам известны ФИО менеджера - можете написать нам в ЛС: дату и адрес инцидента, а также номер телефона для связи. Будем рады помочь.
Галинка
Мне с Новотелекома звонили,предлагали 50мб за 450рублей,хотя сижу на другом провайдере за 500 рублей 100 МБ+кабельное.Ну вы подумайте))
Rostelecom_Supp
Ваши менеджеры все одним именем представляются - ростелеком

Таким образов ваши требования заранее невыполнимы :зло:
Автоинформатор
Товарищи ростелеком, ну наденьте ж уже намордник на своего робота-позвонятора, а? Телефон +78001000800 - это жеж ваше. Ну какого рожна эта железяка мерзкая звякнет и сбросит, звякнет и сбросит, а? И ладно бы там за пару-тройку дней до 20 - типа ты нам стопиццот денег должен, но не в начале же месяца!
Злыдь
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если звонки продолжатся, то сообщите нам в ЛС следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
Галинка
3-q день, ~ 20 ч, звонок на домашний, ростелекомовский робот с "безлимитом по России на сотовые".
Где ж я так нагрешила-то...
Объясню, что бесит: после работы у меня небольшая зарядка -пресс, гиперэкстензия, руки, ноги, и во время подхода приходится всё бросать...
Галинка
Вы можете обратиться в офис нашей компании (http://www.rt.ru/sochi/contacts) с заявлением на отказ от получения рекламных предложений.
Rostelecom_Supp
От уроды!Согласия на рекламу не спрашивают, а на отказ - в рабочее время телепаться, чтоб меня начальник уволил, и я рекламу по тлф слушала? Была уже эта тема, должен быть другой способ отвязаться от вашей говнистой рекламы!
Галинка
меня по весне Ростелекомовские подключальщики в контакте "атаковали"
Галинка
должен быть другой способ отвязаться от вашей говнистой рекламы!
Способ один, посылать сразу, не вникая что там говорят на 3 буквы алфавита не вдаваясь в подробности, работает на 100%, мне уже даже дубльгис и 1с перестали звонить :ха-ха!:
Santa_Claus
"Робота" на три буквы не пошлёшь (незавершённость какая-то останется), видимо поэтому такой способ донесения рекламы.
Злыдь в соседнем топике тоже написал, что и его достают с РТ.
Галинка
Мне проще. У меня безусловный редирект с домашнего на сотовый поставлен и есть черный список в телефоне. Достаточно одной таблЭтки.:улыб: