Latai
Тоже столкнулась с такой проблемой, очень не приятная история, пришлось запатить, непонятно почему Ростелеком сам не звонил о возникшей задолженности, теперь отказались и от антенны и интернета, таким образом ростелекои теряет своих абонентов!
Декабристка
Ценизм системы начисления у РТ в том, что начисления идут по разному и человек часто не может понять сколько начислили.
Граф
Аналогично, Ваше сиятельство! Третий звонок был час назад, настойчивость девчат заслуживает повышения им з\п. Они "сотрудничают со Скайпом и т.п..." А я-то думаю, что это скайп последнее время не уверенно подключается... Может и тут собака порылась?
Rostelecom_Supp
получил сообщение с примерно таким текстом:
ваша заявка 22417594 обработана.
в течении 24 часов подтвердите решение вопроса, отправив в ответном смс 2, 1 или 0

в ЛК совершенно другой формат номеров заявок, например "Номер заявки: 1200004209662", кстати - третий месяц пошел, как у нее статус "обрабатывается"
Где я могу узнать - как заявка решена и какая именно?
Rostelecom_Supp
да вы в конец охренели?
был л/с 654010961181, его в офисе объеденили с лс л/с № 654010840437
на первом счету была оплачена услуга кабельное тв до конца месяца, однако на новом счету выставили долг за пользование этой услугой за остаток времени с периода переключения.
Месяц закончен, но новому л/с оплачено - теперь вы выставляете счет по старому счету.
а не сильно ли вы много рыбного супа кушать, два раза за одну услугу платить?!!
Автоинформатор
На своих замусоривателей подъездов намордники и поводки наденьте, что ли. Для всех рекламных, почтовых и прочих бумажек есть почтовые ящики. Не надо проникать в закрытые подъезды и рассовывать свой спам в двери.
Консультанту Андрею с телефоном 89137518526 при встрече могу и фотокарточку попортить.
Злыдь
Забили они на обратную связь

В нашем доме политика рекламная у ртк и электронного города - одинакова, во все щели засунуть макулатуру, все двери/электрощиты обклеить
Граф
У меня в подъезде почтовые ящики отделены от лестничных пролетов домофонной дверью. В том числе и для того, чтобы вот такой вот SMTP трафик не пробивался.
Автоинформатор
Мдя. Сдается мне, что ежемесячно у ростеелкома отваливается база "этим - не звонить". Ничем иным очередное обострение позвонятора я объяснить не могу. :death:
Злыдь
Не знаю, мне они не звонят. Почему не знаю. Но благодаря таким "звонорям" мне подключили тариф 50 мб\с за 300 руб. Каждый раз когда мне звонили, я спрашивал про этот тариф "Будь с нами. " Потом визит в офис, почему то больше не звонят, а мне тут один звонарь предлагал 100 мб\с за 290 руб на неопределенное время. И куда они пропали с этим предложением?
Rostelecom_Supp
Здрасте. А подскажите, в какие сроки выполняется отключение интернета? Заявление на отключение оформлял 30.12.16, щас смотрю в личном кабинете, услуга активна, уже и долг какой-то накапал. Предупреждаю сразу, этот типа "долг" - ваша проблема, на момент подачи заявки баланс был нулевой, оборудование я сдал, и даже его типа аренду оплатил.
ASGS
А подскажите, в какие сроки выполняется отключение интернета?
Отбой тревоги, сегодня отключили. Правда, в техподдержку стучаться таки пришлось.
Автоинформатор
есть приставка для ТВ ростелевомовская SML-482HD Base, и роутер Eltex NTP-RG-1402G-W

нужен кому?

Ростелеком- вы принимаете данное оборудование, и если да то за какую цену?
Latai
хочу сообщить и обратить внимание на действия компании Ростелеком.
Я исправно пользовался услугами этой компании около 3 лет, потом в апреле 2015 квартира была продана и договор в офисе был расторгнут претензий с чьей либо стороны не было. Вчера мне на сотовый позвонили с компании ЦЗ инвест и сообщили, что я являюсь должником
Маме тоже подобная писулька пришла, о задолженности в 250р. Спустя год или два после расторжения. Отрывной корешок о принятии заявления на расторжение имеется.
Но насколько я понимаю с момента расторжения договора никто более никому ничего не должен. Договора по которому после расторжения образовалась задолженность более не существует. Соответственно нет обязательств оплаты по несуществующему договору. Правильно? или я ошибаюсь?

Ростелеком- вы принимаете данное оборудование, и если да то за какую цену?
мне кажется они его удачно спихнули им неинтересно принимать его обратно, если бы они его теоретически и принимали ниже закупочной с завода цены, то вы в лучшем случае бы не доплачивали из своего кармана чтобы они его у вас приняли :)))
Автоинформатор
Сижу второй час в очереди на Ленина 5 на расторжение договора.
Как надо не уважать своих клиентов, чтоб на весь город посадить всего 4-х операторов?
На одного клиента на расторжение уходит 15 минут. Дал клиент паспорт и она непрерывно в компе все это время втыкает.
Такое ощущение, что она договор на расторжение каждый раз с нуля перепечатывает. Совок млин:хммм:
Ипат
«Ростелеком» купит танки на полмиллиарда рублей
10:12, 15 февраля. Автор: Новиков Сергей Источник: vc.ru
Как сообщает портал vc.ru, государственный телекоммуникационный оператор «Ростелеком» заключил с компанией Wargaming контракт на обеспечение своих абонентов широкополосного интернета виртуальными товарами из игры World of Tanks. Как следует из документов на сайте закупкок оператора, сумма соглашения составляет 500 миллионов рублей.

В контракте указано, что Wargaming должна будет предоставлять абонентам специального тарифа «Ростелекома» несколько дополнительных возможностей для игры: элитный танк восьмого уровня «T44-100», слот в ангаре для него, а также экипаж для танка и премиум-аккаунт. У заказчика нет обязанности приобретать товары на всю сумму соглашения. Контракт рассчитан на выдачу бонусов не более чем 1 миллиону абонентов.
Gnb2
Мне на почту вчера пришло,что они за бонусы будут предоставлять контент от разработчика известных игр.
zhe
Лучше бы пару деревень за эти деньги осчастливили нормальным интернетом. А игры и контент мы бы сами скачали.
Gnb2
Вы считаете, что "Ростелеком" запуская новые предложения наносит себе убыток? Или может как раз на эти деньги от новых предложений у них будет возможность "пару деревень за эти деньги осчастливили нормальным интернетом"?
Gnb2
Лучше бы пару деревень за эти деньги осчастливили нормальным интернетом. А игры и контент мы бы сами скачали.
Насколько знаю, ростелеком давно уже провел инет почти во многие деревни, только вот заходит он максимум на почту и в школу, если она присутствует, обычным жителям его не раздают
AndreyK
Меня они точно "танками" не заманят.Предложат дешевле 500 рублей 100 мб и тв на всегда,может ещё и подумаю.
zhe
Была у РТ эта акция, как раз 500 руб тв + интернет 100 мб\с навсегда, может до сих пор есть, не буду утверждать, мне еще одна приставка тв не нужна, а так хорошее предложение.
Gnb2
Да, вариант вполне приемлемый.
Gnb2
Может и есть как спец предложение,я вчера тарифы смотрел,дорого.А что с оптикой Рт сделать можно,мешаеться при уборке?
zhe
Ну если честно, оптика вместе с модемом крепится в углу и по wifi лучше 5 ггц получать доступ в интернет. А к стационарному пк тянется обычная витая пара. По мне, так уже давно пора переходить на 5 ггц, я собираюсь брать новый роутер уже с учетом этого диапазона. У меня дома 2.4 практический не работает, все забито. А тарифы практический у всех одинаковые и рт, не самый дорогой. Акции были и будут, причем каждый раз можно получать интересные предложения от конкурентов. Для примера как сейчас акция у ттк ничего лишнего. А чем ответит Ростелеком. Ну и мое наблюдение. Кто сидел на оптике и она качественно смонтирована и настроена, многие снова возвращаются на нее. Знаю многих знакомых просто. А там где оптики не было, как у нас, мы больше смотрим на цену.