Plus
А есть тарифы без ТВ? Мне оно не надо. 200 мбит например?
Добрый день. Да, конечно, Ознакомиться со списком тарифом актуальных тарифов можно тут: http://novosibirsk.rt.ru/homeinternet/order_internet
Ростелеком
Я действующий абонент (баланс в минусе, т.к. не пользуюсь интернетом по причине не работающего роутера) л/с 90588649. Тариф мощный интернет (инет+тв). Хочу тариф https://novosibirsk.rt.ru/homeinternet/order_internet 200 мбит/с за 250 руб. Это реально? Он в списке есть
Ростелеком
Добрый день!
Я - действующий абонент. Тариф Меркурий+2 ТВ + Телефон. Хочу отказаться от телефона.
Скажите, где я могу ознакомиться со списком тарифов на которые я могу перейти? Предполагаю, что на сайте одни сплошные акции и всё для новых абонентов. Это первый вопрос.
Второй: Если я расторгну договор, и тут-же его заключит моя жена - они будет "новым" абонентом, которому доступны акционные предложения? :улыб:
Plus
Здравствуйте! Чтобы мы могли уточнить для вас эту информацию, напишите, пожалуйста, ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер нам в ЛС. Сможем точно ответить на ваш вопрос.
Сибиряк
Здравствуйте! Со списком доступных вам тарифных планов, вы можете ознакомиться в своем личном кабинете: https://lk.rt.ru/, либо можем уточнить для вас эту информацию, но для этого нам понадобятся ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Если хотите, можете прислать их нам в ЛС.
По второму вопросу, к сожалению, такой возможности нет.
Ростелеком
Здравствуйте! Со списком доступных вам тарифных планов, вы можете ознакомиться в своем личном кабинете: https://lk.rt.ru/, либо можем уточнить для вас эту информацию, но для этого нам понадобятся ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Если хотите, можете прислать их нам в ЛС.
По второму вопросу, к сожалению, такой возможности нет.
Спасибо за ответы!
Дополнительные вопросы на пишу в ЛС
Ростелеком
Здравствуйте!
Две недели назад оставил заявку на проверку технической возможности подключения интернета в офисе на Новогодней. Сказали, что мне дадут ответ в течение 2-х недель. Сегодня срок истекает - никто пока ничего не сообщал.

PS Ну и порадовала конспирация всей вашей организации. Звонок по 8-800.... ничего не дает - никто ничего не знает и сообщить не может, даже телефон офиса на Новогодней никому не известен - или у вас там вообще нет телефона? :хехе: В общем, связь с офисом только на своих двоих (21 век на дворе...) - вы точно являетесь телекоммуникационной компанией, я ничего не напутал?
Впечатление, что вы работаете не для привлечения клиентов, а для того, чтобы скрываться от них...
polheman
Здравствуйте! Чтобы мы могли прокомментировать сложившуюся ситуацию, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры), контактный номер и, если есть, номер оставленной вами заявки. Мы обязательно во всем разберемся!
Ужасный сервес. Оставил заявку, пришли двое, просверлили стену завели провод, начали настраивать роутер, что то у них не получилось, бросили сказав что придут другие инженеры и ушли. Других жду уже месяц. На звонки коол центре заявки принимают и обещают свами обязательно свяжуться но тишина полнейшая. Других провайдеров нет, а так бы послал бы подальше.
Добрый день! Проводят оптику в поселке Садовый микрорайон Ключевой. Скажите когда планируется введение в эксплуатацию?
FatherCarlo
Здравствуйте! Мы могли бы уточнить для вас эту информацию, но для этого нам понадобятся ваши ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер. Можно написать их нам в ЛС. Наши специалисты свяжутся с вами и все подробно объяснят:)
Ростелеком
А можно как нибудь телевидение временно заблокировать?
Автоинформатор
а кто-нибудь сравнивал, какой из GPON терминалов, предлагаемых РТ, приличнее работает - Eltex NTP-RG-1402G-W или Huawei HG-8245?
Или одинаковое барахло?
zhe
Здравствуйте! Вы можете заблокировать услугу ТВ обратившись по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или в офис обслуживания.
Злыдь
А это неважно, они не взаимозаменяемы.
У меня Элтекс, пятый год дорабатывает, проблем нет.
Злыдь
При подключении к Ростелекому года полтора назад поставили ELTEX. Так и стоит. Телевизор кажет, wi-fi раздается, NAS работает.
Злыдь
Плохим путем не пользовался, ничего про него сказать не могу, а такой элтекс на днях - второй раз за год жестко затупил. Тв работало, по вайфаю устройства подключал, но вот в инет их не пускал. Вылечилось перезагрузкой из админки
Злыдь
а кто-нибудь сравнивал, какой из GPON терминалов, предлагаемых РТ, приличнее работает - Eltex NTP-RG-1402G-W или Huawei HG-8245?
Или одинаковое барахло?
Про Huawei ничего сказать не могу, а вот Eltex (у меня 1402 без WiFi) как давным-давно поставил в бридж, так и забыл про его существование. Иными словами, девайс крайне надёжный!
Здравствуйте.А сколько времени уходит сейчас от подачи заявки до подключения?
Феликсана
Здравствуйте.А сколько времени уходит сейчас от подачи заявки до подключения?
Здравствуйте! Зависит от ситуации. При подаче заявки на подключение сначала производится проверка технической возможности. Максимальный срок рассмотрения подобной заявки, 12 рабочих дней, но в большинстве случае это делается быстрее. Если техническая возможность есть, то наши специалисты связываются с вами и договариваются на удобную дату подключения.
Ростелеком оставил абонентов в Новосибирской области без телевиденья на праздники. ТВ не работает с 3 ноября и по сейчас. При звонке в службу техподдержки слышишь бодрый голос робота об аварийно-восстановительных работах в НСО. Когда ТВ починят, операторы не в курсе. О сроках их неуведомляют. Создается впечатление, что никто ничего не чинит. Все сотрудники РТК ушли на праздники бухать.
Моя мама в тоске, не увидит любимый сериал)
С праздником вас новосибирцы!
tatkaplatina
Чтож вы так негативно все воспринимаете?
Вон в соседней ветке представитель МТС пишет, что вы не одиноки, еще несколько крупных провайдеров "забухали" и чинят магистральный кабель :1:
На улице тепло, представляется уникальная возможность погулять, сходить в гости и отрваться от кресла с инетом :улыб: