ytjyobr
В том, что за этот год вы никуда не сможете уйти.
ПЕЛЕВИН
А есть варианты за 250 р/месяц со скоростью 100?
ytjyobr
по факту 100 там не будет.
prorabb
так меньше 250 рублей (ну кроме социального от ЭГ) тоже никто не предлагает
EWG_DCLXVI
Это да! Так же как и заявленые 100 никто не выполняет.
prorabb
Ну почему же? РТК, например
ytjyobr
предлагают оплатить за год вперед,со скидкой почти 50%. В чем подводный камень?
Где предлагают? Кому предлагают?
ytjyobr
А есть варианты за 250 р/месяц со скоростью 100?
Есть вариант 100 за 300 у СС. И никаких звездочек, мелкого шрифта и прочих подлостей.
ПЕЛЕВИН
Ну это да, верно говорите. Но пройдя по всем своим знакомым обнаружил, что у них ТТК. А так как большинству подключили тариф 100 мб\с , пришлось многим брать новые роутеры, что бы получать тариф в полном объеме. И если честно, для нас провинции это большой прогресс. Многие услуги перестали тупить.
ПЕЛЕВИН
Про сс знаем, но сегодня 300 в месяц, а завтра хоп и новость "укважаемые абоненты, <зачёркнуто> по просьбам трудящихся </зачёркнуто> в целях улучшения качества обслуживания и оптимизацииВаших расходов, через 10 дней ап на тарифе повышается до ..."
А здесь целый год гарантирована цена в 250 русских денег за месяц.
EWG_DCLXVI
а завтра хоп и новость "укважаемые абоненты, <зачёркнуто> по просьбам трудящихся </зачёркнуто> в целях улучшения качества обслуживания и оптимизацииВаших расходов, через 10 дней ап на тарифе повышается до ..."
Ну тариф не первый год существует. А вот со звездочками - самое <зачеркнуто>нае</зачеркнуто> обманалово и есть.
ПЕЛЕВИН
Существует. и сколько просуществует (год, 10 лет, или 11 дней) тоже неизвестно. Но в данном случае звёздочка даёт гарантию на 1 год.
EWG_DCLXVI
Звездочка тоже не дает гарантии. Провайдер имеет право изменить тарифы с уведомлением на своем сайте-сми. А время - лучший гарант.
ytjyobr
Добрый день! Вы можете написать сюда адрес (желательно указать, о каких подъездах идет речь). Мы передадим информацию в соответствующее подразделение, чтобы специалисты выехали на место. Благодарим за ваше сообщение!
ytjyobr
Добрый день.
Как вам пояснили ниже, единственный момент - это в случае досрочного расторжения договора, стоимость акционного тарифа будет пересчитана как базового. Других нюансов нет. Вы оплачиваете интернет или пакет услуг за год вперед и получаете привлекательную скидку за пользование услугой.
DmNSK
Добрый день. Баннер с информацией об акции должен быть доступен в вашем личном кабинете. Если по какой-то причине вы его не видите, а предложение для вас интересно, напомните в личку номер вашего л/с.
ПЕЛЕВИН
Добрый день.
Тариф будет неизменен в течение года, так как по нему берется предоплата.
ПЕЛЕВИН
А время - лучший гарант.
Увы, но ни что не вечно под луной. В качестве примера могу при вести кучу тарифов, хороших тарифов у провайдером стационарного интернета и мобильной сотовой связи, которые действовали долго, но сейчас их нет даже в архиве
Nasvyazi
Все отлично! Подключился за 250!) По проводам напишу в личку.
ПЕЛЕВИН
Если это звездочка - как подробные условия акции, то здесь провайдер не может их поменять в одностороннем порядке. Здесь уже будет нарушение закона. А если ты просто подключаешься к стандартному тарифу, то провайдер может его поменять со временем. Кстати, у Сибсетей в договоре так и написано, что они могут изменить стоимость услуг.
так что соглашусь с теми, кто здесь говорил, звездочка с указанием срока - это хоть какая-то определенность.
EWG_DCLXVI
Хоп будет 1 декабря. АП 400 р.
ShRN
Да ТТк все больше и больше хотят быть похожи на РТ. Увы но в качестве основного своего конкурента хочет видеть РТ. Но РТ это немного другой вид компании, хотя мне нравится куда все идет. ТТК впервые применили новые тарифы на пределе ихней технологии доступа в интернет. Увы но РТ их сейчас обгоняют.
Nasvyazi
Что у вас с цыфровым ТВ случилось?
zhe
Часто стали у них сбои после повышения цен. Увы но iptv не лучший вариант тв. Кабельное лучше.
Nasvyazi
Такой вопрос. Сейчас я пользуюсь ТТК. В ближайшее время я поменяю место жительства. Я буду считаться новым абонентом и соответственно смогу подключить акционный тариф ВТТК@ЙСЯ 100 Мбит/с бессрочно 290 руб/мес??? Если да, то нужно расторгать договор по старому месту жительства?
Другими словами, новый абонент это физлицо или новый адрес? К слову, по новому адресу остался в наследство Домру, но что-то не хочу его.