НатаКолина
А все квартиры в доме принадлежат вам, что вы лично их "выкинули"? Или как это произошло?
Автоинформатор
С 1 по 9 января каждому пользователю сервиса, независимо от подключенного тарифа, будут доступны все тематические пакеты и каналы «Интерактивного ТВ» без дополнительной платы.
На мой вопрос почему не подключили,получил ответ что ваш тариф не участвует.
Пора валить с этого дурдома.
Автоинформатор
ТТК с 1 февраля опять без объявления поднял цены на 40-60 рублей.
zhe
Думаю что правда, ттк решило уйти с проблемного рынка услуг. Интересно рт заберет их абонентов себе?
Gnb2
В офисе продаж ТТК подтвердили, что оператор в ближайшее время будет продан. На вопрос почему так сильно поменялись цены, был ответ не нравится, расторгайте договор. Многие бывшие работники ТТК сейчас пользуются услугами связи РТ, честного ноля больше не будет у ТТК.
Gnb2
оплаченный тариф до конца года останется?
Автоинформатор
Три месяца был в отьезде и они все равно мне насчитали аренду их приставки.Как от неё избавиться?
seabee
:dnknow: сдать им её назад по акту приёма-передачи, написав заявление
но надо смотреть договор, там во многих случаях при расторжении договора ранее, чем через год, выкатывается к оплате стоимость подключения, по факту равная стоимости пакета услуг за год
Автоинформатор
Продлил ещё на год интернет за 1р в месяц
Begemot
:eek: а реально кроме 12 рублей в год ты им ещё за что-то платишь? в честь чего такой аттракцион неслыханной щедрости? :dnknow: :biggrin:
"Интересное" дело, граждане... Вчера, заходил на сайт ТТК. Никаких заявок не оставлял. Сегодня - звонок мне на сотовый: "Здравствуйте. Компания ТТК, менеджер, Дарья...".
Вот, спрашивается, откуда узнали они номерок?..
Алексий
:eek: а реально кроме 12 рублей в год ты им ещё за что-то платишь? в честь чего такой аттракцион неслыханной щедрости? :dnknow: :biggrin:
:улыб:Ну там конечно не 1р в месяц, 3000 в год при единовременном платеже
Тут есть представитель ТТК?
Мое обращение к этому представителю.

ТТК, вы уроды.
Вы заказали спам, мне звонят попугаи зачитывающие текст, уже несколько раз.
Дергали в неудобный момент, я думал по работе звонок.

Те кто пользуется услугами спамеров тот урод.
Я искренне желаю вам падения доходов и разорения.
ТТК заблокировали многие интернет сайты, в том числе и многие бесплатные онлайн библиотеки. Жаль.
Zactr
:dnknow: они блокируют что-то сверх списков Роскомнадзора?
Zactr
Да пусть дальше блокируют. Я давно вписал себе в браузер прокси антизапрета, и все сайты работают прекрасно. Хватит панику разводить, на каждую хитрую гайку, найдется свой болт...
они блокируют что-то сверх списков Роскомнадзора?
Вряд ли конечно. Блокируют по требованию росконадзора. Любой провайдер был бы рад не блокировать, им нафиг не нужно клиентов отпугивать и лишние сложности в своей инфраструктуре разводить по вопросам блокировки и её автоматизации.

ТТК заблокировали многие интернет сайты, в том числе и многие бесплатные онлайн библиотеки. Жаль.
Не ттк а роскомнадзор. Легко выйти из этой ситуации - поставьте браузер Опера - там без всяких настроек есть кнопка VPN.
П. 1.
Ттк самый продвинутый провайдер в блокировании всего. Меньше всего блокирует билайн
Автоинформатор
Уважаемый представитель ТТК, как вы прокомментируете очередное изменение тарифного плана без уведомления абонента и без публикации изменений на офф. сайте?
Автоинформатор
Ищу абонентов ТТК для коллективной подачи в суд.
Самостоятельно меняют тариф.
По неоказанным услугам после блокировки начисляют деньги.
Для незнающих только коллективный иск работает при нарушении законодательства РФ
!!!NickeL!!!
Да !!!
Почему вы и другие должны дарить деньги?
Подарите того мне!!
Слабо ежемесячно дарить до 450 рублей.?
А если в мосштабах 1000аа́?
450х1000 абонентов как? Незачто ааа?
450000.
Так вот умник!
Пересчитав за три месяца я как директор оплачивая за своих сотрудников переплатил 87278 рублей.
Давай мне перечисляй ведь фигня пара литров!!
Слабо??¿
Что с лучилось с Интернетом от ТТК? Скорость низкая уже больше месяца. Что твориться?
Cztoby
Ну мне на днях звонили из ТТК, сказали что они месяц назад оборудование всё по переменяли и поэтому предлагали к ним подключится. Наверное с этим связано?
При этом сказали что! То оборудование которое они меняли месяц назад (тоже звонили) до этого звонка, оно устарело. Жди возможно в следующем месяце всё оборудование вновь снесут к чертям и заменят на еще более современное.