Nasvyazi
Ну да не единственная, но эта одна из самых авторитетных в Сибири. И не зря многие операторы присутствуют здесь, в том числе и ТТК. Я вообще считал если операторы не боятся вступать в диалог здесь с абонентами и просто пользователями, то думаю их можно причислить к адекватным организациям не боящихся критики, но и поучающие адекватную обратную связь, что думаю дорогого стоит.
Gnb2
По поводу адекватной обратной связи - очень с вами согласны!
Gnb2
Я вообще считал если операторы не боятся вступать в диалог здесь с абонентами и просто пользователями, то думаю их можно причислить к адекватным организациям не боящихся критики, но и поучающие адекватную обратную связь, что думаю дорогого стоит.
кстати, по поводу обратной связи. кто-нибудь затестил уже новую возможность ТТК - цифровое ТВ без приставки - на смарт-теликах? поделитесь, как оно
Автоинформатор
Ттк совсем опопсел. На Выборной нет интернета 4 часа. Коллцентр ничего не знает. Сроков устранения не называют. Был абонентом почти 5 лет, скоро уже не буду...
NYF
Зря ушел с РТ, после последней аварии скорость не соответствует заявленным показателям. С зарубежными игровыми серверами ping вырос до недопустимых величин. Выйду в отпуск, уйду. Больно уж у ТТК коэффициент деградации сети стал расти. ТВ тоже после ввода цифрового сигнала на аналоге совсем испортилась. Всю жизнь ругал местного тв провайдера, но переключился и был удивлен.
Автоинформатор
Опишу еще один ТТК подвох - бонусы

Если их быстро не активировать - они сгорают :зло:
По сути еще одна контекстная самореклама оператора - раз в месяц зайди и посмотри наш сайт, а то отберем конфетку А сразу после оплаты начислять бонусы на счет клиента слабо?


Да, в бонусном магазине по традиции пусто

К сожалению, пока нет товаров выбранной категории, но они очень скоро появятся!
DmNSK
Не знаю на РТ у меня бонусные балы до сих пор лежат. Вот когда вернусь потрачу.
Gnb2
Не знаю на РТ у меня бонусные балы до сих пор лежат. Вот когда вернусь потрачу.
у ттк бонусы надо активировать, чтобы они потом лежали и не сгорали
Begemot
Пока найдёшь где активировать перечитаешь всю рекламу на сайте :зло:
DmNSK
Я купил себе на балы, 30 минут междугороднего времени. А как на ТТК потратить балы, я так и не разобрался.
Gnb2
Тариф можно купить со скидкой от розничной цены
Иногда товары в магазине мелькают

Балы можно докупить, курс отображается на сайте при нехватке баллов
DmNSK
он переехал на Романова, 35
Nasvyazi
Всё было хорошо ровно до 27 апреля. А абонентом Вашим являюсь уже без малого 5 лет.
Потом начался ад. сначала грешил на игровой сервер (как раз большое обновление было, вероятно из-за огромного количества народу) связь пропадала каждые несколько минут. но вне дома связь была в норме (даже по мобильной сети). Вскоре заметил что дело не в конкретном игровом сервере, т.к. разрывы проявлялись (и до сего момента проявляются) повсеместно и по всем направлениям.
Подключён напрямую к компу, безо всяких роутеров.
Я так понимаю номер счёта сказать нужно? отправляю в личку
EWG_DCLXVI
Добрый вечер!
В техподдержке завели заявку по вашему обращению. В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты. Извините за долгое ожидание!
Nasvyazi
ТТК заблокировал сайт известного интернет магазина iherb.com и его русскую версию ru.iherb.com. Этого сайта нет в реестре запрещенных сайтов в России. В чем причина , непонятно.
ooo840
НТК русская версия тоже заблокировал русскую версию.
Nasvyazi
спасибо, сейчас вроде норм стало. примерно с неделю наверное
ooo840
заблокировал сайт известного интернет магазина iherb.com
НТК - работает
и его русскую версию ru.iherb.com
А вот этот - заблокирован. ЧуднО.
В чем причина , непонятно.
Но можно поменять язык и валюту, см. скриншот.
ПЕЛЕВИН
На ТТК тоже работает. что за вой кто поднял? не ясно.
Прочитал на сайте ттк, что скорость на многих тарифах разогнали до 100 Мбит. это что получается, теперь по всему нску сотка?
Pelman
ни у кого нет проблемы с доступом к youtube? Перестает отвечать страница, перезагрузишь роутер, появляется на время и потом опять пропадать начинает доступ.
Severus54
подтверждаю,не работает даже на приставке
zhe
ТП сказали, что чинят, и на приставке чинят (там давно проблемы начались, но там решалось путем подключения HDD к приставке), и в сети у себя. Проблема со вчерашнего вечера.