Begemot
18-е вечер, бонусов по-прежнему нет.
541070270
Artemon1
Ну в прошлый раз по мановению волшебной палочки представителя ТТК на форуме баллы появились
ps По-прежнему не пришли баллы
Begemot
отписал по обратной связи, подождем что ответят
Begemot
финита ля комедия
Согласно новым правилам программы лояльности баллы за "Пользование услугами" с октября больше начисляться не будут
Begemot
Ну и на том спасибо
Автоинформатор
А что теперь с ранее начисленными баллами делать?
На скребок с подсветкой не хватает баллов 70
Больше не начислют

Нафига вообще весь этот развод на баллы был придуман?
EWG_DCLXVI
Пополнил - скребки закончились (((

Еще радостно сообщили что списали 100 баллов
Жму на сообщение чтобы узнать за что списали - причину не показывает(((

Лохотрон сильно напоминает ...
EWG_DCLXVI
А киньте, пожалуйста, кто-нибудь код-приглашение для подключения к бонусной программе в ЛС либо на почту:улыб:
Вроде как должны начислиться плюшки обеим сторонам:миг:
sabs
А киньте, пожалуйста, кто-нибудь код-приглашение для подключения к бонусной программе в ЛС либо на почту:улыб:
Вроде как должны начислиться плюшки обеим сторонам:миг:
Всем спасибо, более неактуально, зарегистрировался! :хехе:
Кому нужен код, теперь могу сам дать! )))
Автоинформатор
Чему верить

В рекламе
МЕЧТАЙ от 2 Мбит/с

При попытке перехода
Мечтай. Скорость: 2 Мбит/c

Так ровно 2 Мбит/с или от 2 Мбит/с :зло:
DmNSK
Добрый день!

Верить нужно информации на официальном сайте компании, в разделе Тарифы.
Скорость по тарифу "Мечтай" от 2 Мбит/с.
При переходе на тариф информация указана некорректно. Спасибо, что заметили. Обязательно исправим!
Nasvyazi
Верить нужно информации на официальном сайте компании
:ха-ха!:
Получается смена тарифа у вас не на официальном сайте делается?
Nasvyazi
Сегодня позвонил в справочную службу и остался не доволен общением с оператором контакт центра,на высоких тонах спрашивала адрес подключения,он у меня просто из головы вылетел,даже уже и подключаться желания нет.
По видимому вашей компании нет дело до новых абонентов,если перезванивают в 9 утра и больше не беспокоиться(
zhe
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Если не затруднит, напишите, пожалуйста, сюда или в личку, в какое ориентировочно время и по какому номеру вы звонили. Все разговоры с сотрудниками Контакт-центра записываются, поэтому мы сможем определить, с кем из них вы общались, и провести разъяснительную работу. Приносим свои извинения от лица компании!
Nasvyazi
Не буду больше жаловаться,тем более нам тариф подключают 100 МБ за 250 рублей,что радует!
zhe
нам тариф подключают 100 МБ за 250 рублей,что радует!
Интересно, всем подключают или только за какие то заслуги?
DmNSK
Как новым абонентам.
DmNSK
Добрый день!
Вам верно ответили, данная акция действует при подключении новых абонентов. 250 руб. - это стоимость за 100 Мбит/с Интернета и Кабельного телевидения. По истечении двух месяцев промо-периода стоимость увеличивается до 500 руб. Подключение возможно через Контакт-центр или агентов компании.
zhe
Как новым абонентам.
Чтож, год дотяну а там видно будет
Может и о старых абонента провайдер вспомнит
А то покупать баллы чтобы купить потом тариф с нормальной скоростью :шок:
DmNSK
на маму например переподключите)
DmNSK
Может и о старых абонента провайдер вспомнит
Ну что уж вы так? Время от времени то вспоминает. имхо. как минимум под новый год точно, когда Большие игры проводит. Не пробовали участвовать?
JONse
В больших играх гарантирован выигрыш ?
DmNSK
Вы гарантировано можете купить себе халявный тариф за накопленные ранее бонусы) или попытаться выиграть его. тарифов обычно разыгрывают много. иногда в офис устраивают раздачи тарифов. но тут уж как повезет. лично мне везло два года подряд
JONse
Вы гарантировано можете купить себе халявный тариф за накопленные ранее бонусы)
Купить мне и сейчас предлагают Вот только для этого надо докупить бонусов, за деньги(((
Работает связь у кого? Вырубило инет и тв
Severus54
Аналогично все сдохло (((

В техподдержке общаться не хотят
Сайт не открывается
DmNSK
Пообщался с местным проводом, они на ТТК, им сказали вся область не работает и другие может быть сегменты. Похоже очередной "хакер" решил по управлять сетью, или произошел порыв кабеля.
GEORGE_M
Последняя крупнейшая авария была в октябре прошлого года, закономерность...
Gnb2
Мне интересно, а абонентку компенсипуюи? За прошлые разы не обратил внимания
Severus54
Обычно это делают, когда абоненты задают этот вопрос в сц, а остальные "молчуны" так пройдет.
Gnb2
Жесть. У какого провайдера такого не бывает? Я про аварии такие, про которые еще и не узнаешь, когда починят. Работа встала...
Severus54
Чем больше сеть, тем больше проблемы. Я уже давно завел резервный канал и все сделал на базе старенького zyxel. Я бы даже не знал, что сеть отвалилась, пока не начал играть. На втором проводе ping большой, так как резервный канал идет через adsl. Да все бы простительно, но без телевизора, жесть, мы привыкли уже.
Severus54
Да жесть и главное телефоны их тоже не отвечают
Jo2
маленько офф но сибирские сети интернет дают а вот некоторые каналы тв недоступны. справочное четвертый час вещает про устранение за четыре часа
grey54rus
Да все провайдеры завязаны на ТТК, у одних есть резервный канал, у других нет. А главное в большинстве случаев уже давно телефоны предоставляются через интернет и падение канала, что по идее быть не должно приводит к таким последствиям. Всем всегда говорил если для вас критично имейте резервный канал, вот мой провайдер не поддерживает это.
Severus54
начали помаленьку маршруты появляться....оживает ТТК
Gnb2
Ага, от того, что посмотреть ничего нельзя, еще хуже) надо было антенну оставить все-таки
bg_alexs
Одно всегда мучало, почему не срабатывает автоматика и не перебрасывает на другой сегмент сети. Заявлялось, что кольцевая сеть очень надежна, но почему резерв не сработал это же пол страны вывалилось.
Gnb2
Сейчас оно вообще странно сломалось,вплоть до отказа получения адресов по DHCP абонентам. А так по ощущениям кольцо работает,но как то не так.адреса маршрутизаторов меняются если трасировку одного и того же узла делать.
bg_alexs
Может, тогда все таки взять за основу систему резервирования канала у РТ? Просто тупо запускать резерв через них. А вообще приринг с РТ хоть живой? Но замечу, уже два дня создавалось ощущение появления закольцовки у вас, не корректно иногда работа маршрутов, не всегда нормально открывались сайты. Думаю ищете маршрут закольцовки.
Gnb2
Я к ТТК отношения не имею) есть просто доступ к автономной системе где аплинки РТ+ТТК+НТК(ЭГ).
С точки зрения домашнего пользования ТТК второй глобальный сбой за 5лет,может были еще,но не замечал. По работе могу сказать,что у РТ более стабильный инет (отключали только за неуплату). С НТК он же электронный город проблемы периодически,в основном со связностью.С ТТК сейчас видимо бизнес-сегмент чинит,причем на работе уже все поднялось,а дома затык.
bg_alexs
А я и не рассчитывал, что спецы ттк ответят, я просто спросил ваше мнение, как человека имеющего доступ к нескольким провайдерам.
Gnb2
думаю резерв на РТК вполне реален, что ТТК, что РТК, оба крупные магистральные провайдеры, могли бы между собой договориться. На днях например РТК к НТК (ЭГ) нормально маршруты поправили, пинг с 49мс упал до 2-3мс.
Так что всё в их руках. Ну или в руках абонентов. Видимо чаще долбить техподдержку и будет счастье)
Кстати уже и дома всё зашуршало.
bg_alexs
Ну вот почти шесть часов. В октябре тоже была такая же беда.