По адресу Сакко и Ванцетти 25/1 когда подключите интернет? Дом сдан уже год!
саныч2
саныч2, пока этот адрес не подключаем. Мы расширяем сеть постепенно, возможно, в самом ближайшем будущем услуги уже будут доступны.
mts_support
Что такое пока? Там работает только эг, целый год. Что это как не картельный сговор, нужно обязательно в антимонопольный комитет писать, чтоб сдвинуть ситуацию?
саныч2
Только в подпольный комитет не пиши :biggrin:
МТС, а вас нет в п.Элитный, что возле Краснообска? Мы бы перешли с с Ростелекома, что монополист в этих краях, без вопросов. Ростелеком просто цинично измывается над людьми.
mts_support
Я подключила. Интернет. По акции. 500 +. Мне не предоставили. Приставки для телевидения. А сейчас я хочу подключить телевидение, и говорят, что нужно платить полную стоимость без всяких акций. Хотя по договору написано, что я должна платить только за дополнительные услуги в полном объёме.
Galinkazwezda
Напишите нам, пожалуйста, в личку номер лицевого счета, ФИО владельца и вашу ситуацию. Поможем в решении ситуации.
mts_support
Есть 2 абонента одного провайдера - МТС, находятся эти абоненты в одном городе, но в разных районах.
и после того как 1 абонент получил статический ИП вместо динамического ИП адреса.
Связь между 2мя абонентами прекратилась, ни пинг, не проходит ни трассировка. ни в одну из сторон.
Если мы вводим в это уравнение дополнительную переменную в виде 3го абонента который находится НЕ в МТС, а где угодно... Новотелеком, Билайн и т.п. То этот 3ий абонент спокойно пингует обоих абонентов МТС и трассировка тоже проходит! И от абонентов МТС до этого 3го абонента тоже!

Месяц МТС неспособен решить простую задачу!
Ответы:
1. Не возможность связи между абонентами в сети МТС - не на стороне компании МТС, мы наше оборудование проверили, проблема не у нас. - Лично я подозреваю... наверное виноваты конкуренты? Мегафон ? или Билайн? они не дают данным передаваться... Ну это понятно, это мы проходили, это мы слышали еще с мобильной связью от МТС. Как правило нужно пинать лоботрясов и тунеядцев МТС пару лет для признания проблемы и её решения. Понаберут бомжей привогзальных на работу по объявлению, профессионалов видимо нет.
2. Решение проблемы не сдивнулось с места спустя месяц! Сотрудники закрывают заявку, не присылая СМС уведомления, и даже не звоня - хотя я прошу при закрытии обязательно позвонить и озвучить их новый очередной бред который они наковыряли в носу. Говорю если не боятся пусть позвонят. За всё время мне звонили только 1 раз с просьбой прислать скрины трасировки и пинга. А потом внезапно кучу раз мне якобы мне пытались позвонить и не дозвонились. И смс слали ничего не дошло... вывод... ктото пи3##т? Да только вот слали и якобы звонили мне на МТС - получается мобильная связь МТС говно? И МТС может журнал звонков и смс посмотреть по моему номеру. Вообщем сотрудники по тихому сливают заявки чтобы никого не уведомлять, и не перед кем не обясняться.
3. Я попытался вызвать 2х специалистов (один ко мне, второй к проблемному шлюзу), на что мне ответили... что я хоть и абонент компании МТС! но я не могу вызвать специалистов и никто ко мне не поедет, потому что у меня ИП адресс принадлежит другому интернет провайдеру! не компании МТС!
Я спросил как это? за интернет я плачу ведь в МТС!
Мне ответили, что : Да, интернет от компании МТС, но ИП адрес ваш который вам выдается и отбражается на сайте 2ип не принадлежит компании МТС, и кому принадлежит неизвестно (может принадлежать кому угодно, билайну, мегафон и т.п.).
Супер! Я тут-же сразу понял что в МТС работают специалисты, профессианалы! Способные решать проблемы!
Уровень знаний специалистов - боги! уверен что мою проблему обнаружат и решат, даже без моих обращений моментально, лет за 10 или даже 20!

P.S. т.е. вот это host-109-174-###-###.bb-nsk.sib.mts.ru (109.174.###.###) - это ИП не МТС если что ;)))) #-это я закрыл другие цифры. Этот ИП принадлежит какому-то другому интернет провайдеру.
Автоинформатор
Сегодня наконец-то заявку передали специалисту (оказывается есть такие в МТС)!
И переключили на новый брас, соединение пошло!
Почему люди платят за 200мб а по факту меньше 100мб? и молчат когда будет обновлять сетевое оборудование!