Граф
Можно узнать причину того, что платежи делаете на сайте поставщика услуги, указывая там данные карты, вместо того чтобы в ЛК банка карты, делать платежи по названию поставщика и номеру лицевого счета?

Т.е. в чем смысл светить где попало защитный код?

Я плачу за Ростелеком из Открытия, деньги на счету появляются в период от 10 до 30 секунд после списания с карты.
jack_solovey
Это не основная карта, деньги на нее кладу перед покупкой
jack_solovey
Возможность получить cashback?
AndreyK
П. 9.
За платежи на операторов связи, а также всякый ЖКХ кэшбек мало кто дает, уже почти никто.
А может ли Ростелеком, в 21 веке, дать интернет в два рядом стоящих, на дистанции 15 метров, дома?? Или выгодней Ростелекому брать денежки за два абонентских договора?
Харлидэвидсон
:biggrin: так а кто мешает подключиться к тому дому за 15 метров и не платить РТК ни копья? :dnknow:
Харлидэвидсон
Если прямая видимость,и ни кто не мешает, прокинь витую внешнею само несущею, или вай фай мост. Там даже направленные антенны не понадобятся (хотя желательны).
Автоинформатор
...прокинь витую внешнею само несущею, или вай фай мост...
А как же это?

...
2.3.3. Оператор вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор в случае не устранения Абонентом нарушения требований, установленных Федеральным Законом«О связи»
...
3.3.6. Не допускать самовольного подключения к сети пользовательских (оконечных) устройств и иного оконечного оборудования, подключения к другим абонентским линиям, а также самовольного подключения к сети электросвязи пользовательских (оконечных) устройств с выделенными абонентскими номерами сверх количества, оговоренного в Договореисоответствующих Дополнительных соглашениях.
...
3.3.8. Не использовать пользовательское (оконечное) устройство и (или) выделенный абонентский номер для оказания Услуг третьим лицам, в том числе путем организации шлюзов для доступа к сети связи, IP-телефонии и т.п.

Обратите внимание, нет речи об оказании платных услуг, т.е. любых, в том числе и "дружеских".

А вычислить вас легко, если они это делают, то могут просто смотреть TTL , если у вас идут пакеты, половина которых идет с TTL на 2 меньше чем обычно и при подключении, то 100% вы через wifi мост кого-то подкармливаете.
jack_solovey
насколько я помню: бридж - это L2. и там TTL не поменяется.

на самом деле все перечисленные пункты обусловлены требованием СОРМа.
просто если твой "друг" через твое подключение будет "барыжить запрещенкой", то придут к тебе. и получите вместе, как организованная группа.:миг:
jack_solovey
Так человек не писал про условия. Если на то уж пошло, то ТТЛ можно подкрутить. Хотя провдинутое оборудование уже не только по ттл определяет что используют слишком много абонентов с одного подключения.
TATOSHCA
Тут такая ситуация. На моем участке два дома. И оба мои. 10 соток участок. И два договора, и два подключения от одного столба через дорогу. И два договора. И два раза плачу каждый месяц. И два раза просил Ростелекомовских барышень сделать мне ОДИН договор, одно подключение. Но телефонные ответы и ответы на заявки уже Два года прорабатываются. Причем, скорость подключения, так себе.. Танки лагают(((
Автоинформатор
Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети нашей официальной группы Ростелеком, например, ВКонтакте https://vk.com/rostelecom
Проверим ваши договоры и подскажем, что можно сделать.
Харлидэвидсон
тогда, может действительно, витую пару в металлизированную гофру запихать и пробросить до соседнего дома? а там какой-никакой свитчик домашний поставить и развести от него.
old_kotik
Надоел этот колхоз.. с свитчами, тарелками, спутниками.. сколько можно то?
old_kotik
Погоди, не мешай человеку создавать себе проблемы, а потом мужественно ругаться с оператором за их решение. Вот решил он, что оператор должен до каждого дома протянуть отдельный кабель. Оператор справедливо сделал два подключения и два договора на каждое, что логично. Сейчас чел хочет наегорить оператора на вторую абонентскую плату.
Харлидэвидсон
колхоз, говоришь..... ну удачи в борьбе.
0ffshore
Мне оператор оставил выбор: сделать либо два подключения, либо не делать второе вообще.
Харлидэвидсон
П. 9.

Логично: либо два, либо не два.
У меня на две квартиры (в разных подъездах одного дома) тоже почему-то два подключения и два договора, хотя абонент у них я один.
Автоинформатор
Ростелеком, скажите, а дефолтную мантру мальчикам-продаванчикам в телефоне менять кто-нибудь пробовал? А за одно и при выходе продаванчиков на смену проверять им ухи? Позвонил мне сейчас организьм и начал полоскать мозги (в очередной раз, угу) на тему "только у нас, только для вас, только один раз", типа "завтра на вашей улице будет оптимизация тарифов и мы хотим чтобы вы взяли ТВ приставку и смотрели все эти 100500 каналов нечего смотреть, записывали передачи и киношки, а еще и побыстрее интернет, и за все на 30% больше платили". За время разговора я примерно 40 раз сказал, что мне не нужен телевизор и я не хочу платить за интернет больше - но там пластинку заело...
Злыдь
Здравствуйте! Не хотели доставить вам неудобства звонками...Напишите в личку номер лицевого счета, где подключен интернет и ваш номер телефона, на который поступал звонок. Оформим отказ от маркетинговых инициатив.
Rostelecom_Supp
П. 9.
Шикарно, имхо. То есть так можно было? Оформить отказ от маркетинговых инициатив? На меня тоже оформите этот отказ. Для простоты - я произвольный клиент Ростелекома.
Full
Здравствуйте. Так можно было. Напишите нам в личку, все сделаем.
Rostelecom_Supp
Я - произвольный клиент. Отключите меня от вашего спама.