System32
Мы действуем в рамках действующего законодательства.

П. 3.
Форум - для общения, вот здесь и общайтесь, раз уж завели аккаунт, а реклама ваших профилей в левых сетях становится утомительной.
Автоинформатор
ув. Rostelecom_Supp, отправил в личку по своему вопросу, на три сообщения выше, прошу помочь.
Rostelecom_Supp
Вот скажите мне, зачем вы делаете подмену страницы или как это называется????
Свои долги я прекрасно помню.
Тем более срок оплаты данного счета 20 января. Сегодня 7 января.
Хочу услышать комментарий!!!
АФМ
П. 9.
Здравствуйте. Мы не меняем страницу и информацию, которая на ней отображается. Если у вас есть вопросы, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении на данном ресурсе или П. 3.
Все проверим и ответим на вопросы.
Ростелеком, зачем вводить в заблуждение потребителей?!

Позвонил молодой человек с телефона +7 383 223 77 09 и нес околесицу, что, якобы, мой провайдер - Дом.ru - посредник Ростелекома и можно подключиться сразу на Ростелеком.

Вы хоть своих продажников учите матчасти, а то, ей-богу, испанский стыд испытал.
Ростелеком МАЛАЦЫ!
Так держать!
Маркетологам надо медаль приколотить к голове мелкими гвоздиками.
Опять взяли и поменяли бонусную систему.
Видимо у кого-то чешется или мозг или еще что-то, и бонусная не дает, покоя.
Постоянно меняют не только сайт (потом снова надо разгадывать странный дизайн)
но и бонусную.

МАЛАЦЫ.
Просто взяли и 5тыщь бонусов "нажитых непосильным трудом" , взяли и простили их мне.
Ну думаю всем простили огромное количество бонусов.

Я вот не понимаю, вроде бы все эти бонусные системы предназначены для повышения лояльности компании, бренду и услугам Ростелекома.

Маркетоиды не понимают что ли, что вот такие вот "модернизации" бонусной, вглядят как хамская подачка с последующим отъемом.

Я понимаю что "их-орда" на пользователей, но тогда зачем вообще напрягаться и запускать эти бонусные системы?
За ради иммитации бурной деятельности? Чтобы было рабочее место и платили зарплату?
Неужели руководство Ростелекома настолько тупо, что не наблюдает работу маркетоидов компании?
jack_solovey
П. 9.

Здравствуйте. Мы перешли на новую систему начисления и списания бонусов: 1 бонус = 1 рубль, старые бонусы теперь не актуальны. В новой программе с 1-го февраля вы можете накапливать бонусы по новой системе с нуля. Мы стараемся развивать и совершенствовать программу "Бонус" и добавлять новые подарки от наших партнеров. П. 3.
Автоинформатор
(с)тащено отсюда :biggrin: / Ростелеком "пробивает дно". Сова - эффективный менеджер гордится учеником!

"Эффективная техподдержка" или Ростелеком "пробивает дно". Сова - эффективный менеджер. Сезон 6, №2.
Посвящается Ростелеком с ее некомпетентными работниками техподдержки, как минимум один из которых — лжец.
Вкратце:
не загружался - socialclub.rockstargames.com (будем считать, что я захотел поиграть в GTA 5) - на разных устройствах, ни по wi-fi, ни по проводу. При подключении к другим провайдерам сайт работал.
За 4 дня общения с техподдержкой представители Ростелеком для возобновления доступа к сайту:
1 - предлагали мне купить "белый" ip-адрес или пользоваться VPN;
2 - открыто и нагло лгали, вроде Rockstar "блокируют серые ip" Ростелекома, или серверы не работают;
3 - рекомендовали вместо них выполнить их работу.
Алексий
П. 9.

Алексий, здравствуйте. Давайте попробуем вместе во всем разобраться. П. 3.
Мы постараемся изменить ваше мнение.
Rostelecom_Supp
:biggrin: а зачем Вы меня с Форума НГС опять рекламной ссылкой зазываете в свою группу ВКонтакте?
Моё мнение может изменить публикация в ТГ-канале/ВК-группе Сова - эффективный менеджер
Соответственно, работайте с автором отзыва.
Я его только ретранслировал сюда, приведя ссылку на первоисточник.
Чтобы новосибирцы тоже знали, с кем они имеют дело и что их потенциально ждёт, если они воспользуются вашими услугами.
jack_solovey
Пока абоненты сидят и не шевелятся - это и руководства не касается.
Для повышения лояльности ещё и абонплату подняли, кушайте, не обляпайтесь
Автоинформатор
Ростелеком, что вам плохого Shell сделал? Корпоративную скидку не дал?
Почему блокируется адресwww.shellsmart.com?
fedot1
у меня сайт открылся .
zhe
Похоже все-таки ростелеком неравную борьбу с ветряными мельницами ведет.
Делаю трассировку http://shellsmart.com - Не удается разрешить системное имя узла http://shellsmart.com
При этом по ip 87.97.76.93 трассировка проходит нормально.
Стопудово дело в DNS серверах ростелекома.
Плохо то, что их роутер мостом настроен и динамические DNS мне подсовывает, а я не могу туда вписать банальное 8.8.8.8.
Кстати, с тора http://shellsmart.com нормально подключается, только зарегистрироваться не дает, пишет ну ты же из России, страны чудес, так какого хрена с левого сервака подключаешься.
Пришлось как последнему поцу с телефона через мтс регистрироваться.
Для ростелекома, пища для размышления, после регистрации на мтс я установил на телефон мобильное приложение, а оно к вашему разочарованию работает через ваши DNSы, не все похоже крыжики установили, плохо работаете лентяи.
fedot1
аwww.shellsmart.com резолвится?

у тебя кроме ртк-шного гейта своего роутера нет?

поверь, мобильное приложение на http://shellsmart.com не ходит.
old_kotik
аwww.shellsmart.com резолвится?
nslookupwww.shellsmart.com
╤хЁтхЁ: router.lan
Address: 192.168.88.1

Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь : www.shellsmart.com
Address: 87.97.76.93

192.168.88.1 - это мой роутер
DNS на нем прописываются автоматически с РТК, естественно я пробовал добавлять 8.8.8.8 не работает

поверь, мобильное приложение на http://shellsmart.com не ходит.
Поверю
fedot1
домены второго уровня иногда резолвятся криво. так одно время у мтс было.
mts.ru не резолвился, аwww.mts. ru - вполне себе.
тем более, что домен shellsmart.com - это не домен ростелекома. он явно откуда-то закэширован.
возможно, что закэширован с глюком. а может это была попытка фишинга неудачная.
думаю, что искать тут заговор против абонентов не стоит.
old_kotik
думаю, что искать тут заговор против абонентов не стоит.
Почему тогда:
Через тор shellsmart.com работаетт?
Через оператора МТС работает?
А через ростелеком не работает?
fedot1
может я не очень понял проблему с shellsmart.com но у меня через ростелековский инет открылось махом все. Без ВПНов и прочих торов.
Злыдь
DNS сервера какие подтягиваются? У меня 92.126.123.130 и 213.228.68.130.
old_kotik
Нашлась она правда сермяжная.
Чтобы прописать вручную DNS на микроте пришлось снять галку Use Peer DNS в pppoe соединении, после этого я ручками прописал гугловские сервера 8.8.8.8 и 8.8.4.4 и заработало таки, значит глючили по всей видимости ростелекомовские сервера 92.126.123.130, 213.228.68.130
Почему именно глючили, скорее всего потому, что когда я вернул все обратно, стало уже и через родные работать.
fedot1
а может глючил микрот....... :dnknow:
Автоинформатор
У меня DNS 92.126.123.130 и 213.228.68.130 в роутере сами прописались, никаких проблем с тем сайтом не было и счас и с неделю назад.
old_kotik
Нет, ну я конечно на дедушкину почку забиваться не буду, хотя сомнительно все это.
Я же не три дня микрот эксплуатирую, таких проблем не было. Да и по команде tracert маршрут не на роутере обрывался, а как раз где-то в районе ростелекомовских серваков.
fedot1
если бы строители так же строили дома, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию. это к софту в роутерах тоже сильно относится. и никто не застрахован от обычных случайных ошибок в памяти железок.

и определись уже - не резолвится имя днс или обрывается трейс. открою тайну, но tcp/ip работает по адресу. всегда. и любое упоминание имени сначала резолвится в днс, а уже потом используется.

опять же трейс не обязательно показывает непрохождение пакета до целевого адреса. опять же пакет туда и пакет обратно - два разных пакета. и в общем случае они идут разными путями.

я понимаю, что от этого не легче. результат одинаково недостижим. но от брожения конспирологических мыслей помогает.:улыб: