Фильмы для мужчин...
218766
637
Андрей1979
ну давай, я тож тя поцалую :чмок: :agree:
Показать спойлер
меня больше всего бесит, когда начинают приплетать политику..ну там про Крым и прочее, в смысле ассждать о посл современных позициях и фильм гвонить , что атм якобы пропаганда чистой воды неприкрытая. я как нууне оппозиция, но оч скептически настроеный человек в отношении всех этих крымнаш и всякческой пропаганды и то..не смогла связать события в сериале..и мысль, с тем что сейчас происходит.. Хотя пыталась
в общем все кто поносят козлы и уроды и ещетам оператора поносят и графику..за оператора особенно обидно, учитывая, что это не како йнить Мукосей..ну там с колоссальным опытом..и не один фильм а кучи подобной тематики, а тут молодой отноесительно и так талантливо снято, а претензия в том..что ниче нового, а че нового то..надо..и так ктуо..а музыка какая..ахой в общем..я псоомтрела то уже как неделю назад а восторги не уходят :biggrin:
Показать спойлер
Badger211
конеш смотрела))))) вы чего, но думаю..такими темпами ..еще пересмотрю :biggrin:
svog
Эту весч,можно пересматривать бесконечно...
Шлёндра
нате вот прям все эти песенки. они мне тоже нравятся :yes.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
мокумe
спасибо!
а вот здесь всё тоже самое но с кадрами из фильма....мне больше нравится )))
Шлёндра
ну, это современная перепевка. она более зажигательная, согласен.
svog
фигня та еще, девочкам разве что зырить, кто хочет посмотреть накрасавчика Вдовиченкова в красивом бархатном синем пендже
Собеседник
Охота на дьявола -очень неплохой сериал
и Безруков его не портит :biggrin:
кстати он мне стал нравится как актер почему то,но многие к нему относятся несерьезно :dnknow:
Андрей1979
Безруков хороший актер и всегда им был )

Сходил на Призрака в доспехах. Какой-то Робокоп со Скарлеткой. Можно смело пропустить.
Собеседник
Новый сериал Налет с Машковым. Начало радует :live:
Собеседник
Кино шикарное -Машков и Смоляков в одном фильме
Андрей1979
оказывается это римейк французского известного фильма и по отзывам -римейк очень качественный :live:
одно удовольствие смотреть -динамично, интересно, небанально
Собеседник
Трасса смерти -новый сериал. НТВ радут в последнее время
Андрей1979
С каких это пор мужики стали увлекаться сериалами? :eek:
ВотВам
Кстати, как тебе Ликвидация и Семнадцать мгновений весны?
Оба сериала смотрел, зупнамясо.
Sobolev
Многосерийный фильм от сериала отличается? :улыб:
ВотВам
Термины лишь.
Современные многосерийные фильмы не чета старым русским сериалам, согласен.
Зачастую, больше воды чем смысла.
Впрочем, у меня и телека-то нет...
Sobolev
Современные многосерийные фильмы не чета старым русским сериалам, согласен.
Зачастую, больше воды чем смысла.
Впрочем, у меня и телека-то нет...
Вот тут правда.
Телика у меня тоже нету.
Sobolev
Ликвидация - вполне себе современный
а сериал и многосерийны фильм -это слова синонимы, сейчас во всяком случае
Андрей1979
андрей..ты видел..трассу я у..позырила вс...и ниче понять не могу..то есть они пишут мол по реальным событиям и там так круто заверчено..и журналистку похищают и мусор этот..и зять чина и стритрейсер обосрался и фсб, мол это чуть ли не мировой терроризм шайка такая..и прям такая операция проведена мощная
а по факту ..все что в прессе было это что риал банда мракобесов на даче работника высшего чина и все удивлялись..мол ка ктак то у нас под носом..и давидычу даж грамоту дали там за содействие в поимке престпников..все..
ну вот иоч интересно это все художественный вымысел или правда рекоструировали события и з первых рук? и это не просто уроды..а террористы отрабатывали ан кроликах свою слаженность и ежсткосоть
svog
мне серию одну еще осталось посмотреть)
Андрей1979
и че думаешь?
я то сначла не обратила внимание , что там адже напесиано по реальным событиям , пока не позырила..серию со стритрейсерами и что гта назвали..ток в этот момент доперло че эта за история. а ее ж прям массово долго мусолили и писали много..короч странно все эт
svog
а чот думаю что слишком намудрили в этой истории и сомневаюсь сильно что прям все события эти был реальные
Андрей1979
Не всегда. Многосерийный фильм как правило имеет полноформатную серию (80 - 100 минут), и таки единую сюжетную линию...
Серии же в сериале могут не иметь между собой сюжетной связи.
Так, Игру Престолов можно назвать многосерийным фильмом. А какие-нибудь Менты 17 - нет.
свет
Санта Барбара - это ваще отдельный памятник телевидению. :улыб:
Отец Тук
ну по большому счету тогда все современные сериалы (8-16 серий) можно назвать многосерийными фильмами
Lylok
А что посмотреть можно вместе?
Lolik333
Глубокая глотка, Глубокая глотка - 2.
_N_F_
А Вы видели их с сурдопереводом?
Джесс
С переводчиком живым, без перевода смысл фильма не поймёшь.
_N_F_
Рома,как она тебе переводить с занято й глоткой будет? Как глухонемому?
Badger211
Сиськи на 1:22 1:29 1:34 1:35
Жопа на 1:32
Остальные откровенные сцены на 1:05 1:12 1:17 1:19 1:33
svog
Катька, а Торгсин смотрела? Хороший фильмец, смотреть начал только
Андрей1979
)))сам тыф катька..конеш смотрела..я все фильмы с бортич смотрела..нравицо она мне очень..самобытная такая девочка..хорошая..блин, смотрела тут на днях обнять небо..еконеш тупняк..но сюжет такой..ну про селф мейд..короче круто..идея иа ктеры хорошие..все остальнео конеш гавно.и вот там тоже девочка в главной роли..оч классная..прям актрисса от бога..гармоничная очень
Собеседник
Свежий военный 4-серийный Конвой
будем посмотреть :nom:
Badger211
Было-нет?
Сериал Люцифер. ОООООООООчень понравился. Смотрится легко. Спать не даёт часов до 4 утра
HexOgeN
Было-нет?
Сериал Люцифер. ОООООООООчень понравился. Смотрится легко. Спать не даёт часов до 4 утра
Хороший сериал, но для мужчин получше будет "Проповедник"
Собеседник
Метод начал смотреть, трэш конечно :respect:
Собеседник
Безопасность -прикольный новый сериал, про УСБ :biggrin:
рекомендую)
Собеседник
Тайны и ложь -неожиданно очень вменяемый, хороший 8-серийный фильм. Сюжет крутится вокруг убийства ребенка и человека, которого все считают убийцей