Мужчины, где можно с вами познакомиться
37889
144
Серафимм
Как-то одна хвасталась, что в день по несколько человек подходят и подъезжают знакомиться. Иногда просто вдоль дороги идет, где поток машин, останавливаются Джипы и оттуда мужики протягивают визитки со словами: Позвони, а то остановиться не могу...
Короче, с кем ни встречалась потом, говорит: Все придурки... :biggrin:
Собеседник
Друг, по уму с нами при желании можно везде познакомиться..когда с нами жёнов нету.. :biggrin:
Лично я кремень. Только после развода, пожалуйста... :biggrin:
Собеседник
Ятоже...а то вдруг жена прочитает.. :rofl:
Собеседник
:wub1.gif: :flowers:
Гвозди бы делать из этих людей: Крепче бы не было в мире гвоздей..............(с)
:rofl:
Собеседник
останавливаются Джипы и оттуда мужики протягивают визитки со словами: Позвони, а то остановиться не могу...
Короче, с кем ни встречалась потом, говорит: Все придурки... :biggrin:
еще бы не придурки.... остановись, припаркуйся и познакомься, а то вообще оборзели...
сардина
>Форумчанин предлагал открывать капот и задирать юбку.

Он немножко другое предлагал, форумчанин этот. Но тебе не надо.
McBurns
....Но тебе не надо.
Капот или юбку? :biggrin:
svaliz
Знать.

А в юбки и капоты любым мадамам нужны. Без всего этого стриптиза не будет. Никогда.
McBurns
Мусье знает толк в извращениях :biggrin:
Стриптиз с капотом ............ это узуминка, просто точка джЫ, высший пилотаж :wub1.gif: :rofl:
stratosfera
Лошары какие-то... ннннада сразу мегафон закреплять в тачке и едешь таг, сразу вопишь - эй ты стройняхо в мини - звани мне сёдня по такому-то номеру... А ты, подруга, бегемот в сетке - не вздумай по телефону звонить... :rofl:
Пикаперы 999 уровня йоумойоу.... Антиресно чего там в визитке написано? Вообще говоря, визитка же не строго бизнес-инстрУмент... Еслиф чуваки методу на поток поставили - возможно и визитки спец разлива себе под эту забаву организовали... :biggrin:
Баристер
Нада в типаграфии соби листовак сбацать и у метро раздавть... Ну... типо, красивый богатый мегаЧпокер с серьезными намерениями будет рад быть радостным доставляя радость... :biggrin: Вот это тема буит!
Баристер
Мегачпокер - по собственным осчучениям или отзывам? :rofl:
svaliz
Мегачпокер - по собственным осчучениям или отзывам? :rofl:
Про это лучше не писать... Тут лучше "на слабо" брать... Типо, не веришь - приезжай... Так чпокну, как никто не чпокал... Можа и будет потома разочарованная, да только кому уже какое дело... Всегда есть отмааз - меня в это звание на общем собрании ДррроЧЧер Клаба произвели... Авторитетнее органа на планете не знаю потому убежден в заслуженности... Ну а то, что она может считать, что дрочеры в чпокинге не разбираются - так ето уже ейные проблемы... :rofl:
Баристер
Не-не-не, заявляешься как *мега* - таГ будьте любезны............ :злорадство: :biggrin:
svaliz
Если ввести в тушку дискету - чпокинг можно считать МЕГА... Если Флешку - Гига... Еслиф ЖОСТКИЙ диск - можно и до Тера дойти... :rofl: Так шта, с недовольными потрнебителями разговор буит короткий - недовольная - ща перфокатрами компенсирую ё-моё... :biggrin:
Есть и гуманный вариант испонения - чпокинга на компе... Но тут нада бы коррпусс усиленный сперва приобресть... :biggrin:
Баристер
Если ввести в тушку дискету - чпокинг можно считать МЕГА...
Габариты дискеты, плиз :rofl: А то, чито для вас *мега*, то мож для кошки *и не почует*.......... :смущ: :rofl:
McBurns
Конешно мне такого не нужно. Я еще до такой степени не отупела:yes.gif:
VikaRi
Для Вики
(с) пиз...копипостино
\
В игре "perfekt world" персонажи могут жениться. И вот, лет 5 назад, делая очередной квест я основательно заскучала и написала в чат просто так: "Ищу мужа. Тупого, страшного и бедного, для контраста." Много кто ответил, но с одним парнем у нас завязалась милая беседа. В итоге мы год общались по инету, я жила в Сочи, а он в Мурманске...дообщались)) в январе отметили третью годовщину свадьбы и у нас подрастает очаровашка-дочурка!
stratosfera
это я к тому... что судьба она такая деука - сама все сделает... где бы ты не стояла...
_Al_Capone_
хто мечтатели? я вообще тихо мирно ужин стряпаю....:бебе:
VikaRi
или вот... :ха-ха!: (с) \
Иногда я хожу по ресторанах и флиртую с одинокими мужиками. Сегодня со мной случился казус, пришел мужчина, вроде ничего. В ресторане было много людей, а он с меня глаз не сводил. И тут наши взгляды встретились, он так смотрел на меня, я опустила глаза вниз. Через минуту он встал и подошел ко мне. Мое сердце начало биться быстрее, он деликатно спросил можно ли присесть рядом, я конечно же не смогла отказать и тут он издает дикий вопль: «Валя, ходы сюда, я нам места пробил!», в ресторан завалилась какая-то тетка (его жена) с двумя детьми! Я офигела, залпом допила свое красное вино и поехала домой.
stratosfera
хто мечтатели?
Женщины которые думают, что мужики за ними в очередь стоят в надежде на постоянные отношения)))
Показать спойлер
во сколько на ужин приходить? :nom: :biggrin:
Показать спойлер
Баристер
В столовку областного собрания депутатов нужно ходить.... И вкусно и не дорого и мужиков "перспективных" (уж не знаю насколько рукастых) не так уж мало... :biggrin:
ну руки то у них не то чтоб рукастые. но загребущие точно... :biggrin:
VikaRi
Вот тебе правильно про мойки, магазины стройматериалов и СТО советуют.
Я упертая, я даже при наличии мужика, сама гоняю машину на СТО, на мойку - постоянно кто нить да заводит разговоры.
А когда ремонт делала и постоянно по магазинам стройматериалов ошивалась - так вообще. Помощь предлагают почти все, особенно, кстати, в отделе гвоздей и шурупов всяких не понятных. А потом и до дома довезти и с ремонтом помочь :biggrin:
stratosfera
))) ну его нафиг такие рестораны ))

ТС -Вик, у тебя такое рабочее место что только флиртуй и флируй, без отрыва от производства ))
b52
а ты видела ее фамилию на бейдже?...я вот уже который месяц мучаюсь то ли это "псевдоним сценический" то ли она и вправду официальный носитель такой фамилии :umnik: я бы замуж за нее вышла ради одной тока фамилии тогда :biggrin:
VikaRi
просто вика ! а ты из какого города !?
artemhik
просто вика ! а ты из какого города !?
Да тутошняя она...на вокзале живет...там справа есть два тупика...там три вагона старых..в перво она..спросишь покажут:миг:
teara
Вот тебе правильно про мойки, магазины стройматериалов и СТО советуют.
На мойки и СТО мне на работу устраиваться? :rofl: Машины то нетутя...а ремонт все никак не начнется и не могу даже дать прогноз, когда он начнется.
VikaRi
что бы пройти 2000 км нужно сделать все6го лишь первый шаг :dnknow:
stratosfera
Из посторонних мест кроме тренажерного зала никуда не собираюсь...а на работе с нами никто не знакомится. Как-то не принято с обслуживающим персоналом знакомиться :umnik:
VikaRi
я так то про ремонт.... все начинается с малого
VikaRi
"Мужчины, где можно с вами познакомиться"

Вообще-то везде.
Ishimmi
да не с целью заработка в интернете :зло:
ей любоффф нужна :wub1.gif: :heart:
elle08
Это тогда только на форумовки Мф :biggrin:
Аристократка
хм, вообще-то именно Вика организовывала первую :biggrin:
elle08
У Вики требования слишком высокие :biggrin:
Аристократка
это есть, думаю не меньше 1,75 должен кавалер быть :biggrin:
elle08
и не короче 18 :rofl: что еще существенно сужает круг поиска :biggrin:
Аристократка
а ты была на форумовке, кто-нить глянулся?:смущ:
Показать спойлер
кроме девушек :biggrin:
Показать спойлер
elle08
у меня глаза разбегались, какие все классные :biggrin:
zxbigus
ты хотел сказать самый пьющий? :biggrin: