"Словарные" слова...ммм...
5364
29
в общем хотел тут обсудить с уважаемыми писателями\читателями интересный вопрос....касается он слов, которые не попадают под п.5 , НО уважаемые модераторы могут их трактовать по разному, кто-то их считает площадной бранью, кто-то ругалками, подлежащими сносу, ну а кто-то просто глазорежущей похабщиной :dnknow: ... итог в разных случая разный....НО, может придем к какому либо знаменателю, в рамках данного вот раздела?! :umnik: ...например, всем известно, что за растение огородное и его производные, могут забанить как по п.5, так и простить...хотя...по сути матерком не является....но да боХ с ним, с травой этой....есть же в нашем могучем и красивом языке масса других, необходимых и нужных в общении слов, при замене которых на культурные синонимы, теряется вся сочность и порою смысл высказывания...:хммм: ...так вот, давайте, попросим поддержки модераторов и их консультаций, и обсудим некоторые такие слова....а так же санкции за их употребление....а общем, уважаемые форумчане, давайте все УПОРЯДОЧИМ, дабы не было разночтений... :umnik:

подам пример, слова :
ПЕРДОЛИТЬ
ВДУТЬ
ЗАДРОТ
ДРОЧЕР
ПИЛОДКА
я их не считаю ни ругательными, ни матерными, ни вообще, оскорбительными, и рекомендовал бы их к повседневному употреблению по смыслу и в нужных контекстах :umnik: ....у меня их еще целая куча, нужных слов...но давайте начнем с этих.... :umnik:
дамы и господа, подключаемся... :appl: :appl: :appl: пишем волнующие вас слова....и желаемую на них реакцию модераторского состава....давайте облегчим писательско-читательскую жизнь всем:yes.gif:
топик вполне серьезный, поэтому флудите ТЕМАТИЧНО :biggrin:

когда я не пью, я немного зануден, каюсь...простите меня, пока восресенье не кончилось :rofl: :rofl: :rofl:




Топик закрыт до ОСОБЫХ указаний администрации.
На всех форумах НГС такие слова считаются нарушающими п. 5 и будут "преследоваться по закону"
elle08
:umnik: думаешь приравняют к растению которое п.5 ...?? ... :eek:
:rofl: :rofl: :rofl:
я вообще за это слово переживаю :beee:

зы. на работе у нас вообще похабной считается фраза "играю без ансамбля" :ухмылка:
вот кто тебе мешает писать:
ПЕРДОЛИТЬ = заниматься сексом
ВДУТЬ = вдуть :biggrin:
ЗАДРОТ = ботан
ДРОЧЕР = онанист
ПИЛОДКА = вагина
:dnknow:
:ха-ха!:
будь осторожен ЧПН, а то того и гляди станешь звяздой йютьйюба :biggrin:
elle08
я вообще за это слово переживаю :beee:

зы. на работе у нас вообще похабной считается фраза "играю без ансамбля" :ухмылка:
:dnknow: а что в той фразе похабного??... :umnik: за ее употребление лишают премии?? :а\?: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:umnik: хиральность днк--- научное понятие...если я его буду применять в рамках форума тут, вот меня не забанят ли??? :а\?: ...серьезная вещь...но вот поленятся погуглить некоторые, и зная мою репутацию греховодника....потрут ведь 100%:хммм:...я мошт, в массы несу не похабщину только....но и серьезные серьезности :umnik: ...
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
Именно хиральность обеспечивает уникальную форму протеинов и ДНК, и без нее биохимические процессы не осуществляли бы своей работы :спок:
elle08
:agree: ...но вернемся к нашим баранам(с)....вот есть красивое русское слово СРАКА...не матерок, звучит сочно, например:
"я пнул медленно идущую впререди женщину преклонных лет под попку, дабы она не оказывала отрицательное ускорение преодолению мною пути в магазин за алкогольным напитком, так как наставал неурочный час :umnik: "====
"я наладил пенделя под сраку старой баПке, которая тормозила передо мной, когда я бежал в магазин за водкой в 21:55 :зло: "

вот согласись же....второй вариант более красив и красочен и гармоничен :umnik: :yes.gif:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
вот жеж те делать то нечего... :dnknow:
пошел бы лутчше какойнить студентке впредолил и вдул :ха-ха!:
Ник
желательно филфаковской студентке :ухмылка:
elle08
чего тебе студентка плохого сделала!? :dnknow:
она ж потом разговаривать нормально уже не сможет :biggrin:
Ник
:rofl: ...у меня ж конец не деревянный, зубы не выбью, и будет она нормально разговаривать после минета :rofl: :rofl: :rofl:
Ник
ты филилогинь недооцениваешь :rofl:
elle08
:wub1.gif: ...лююблю умных студенточек....:смущ:
ну да, фразами про впердолить и вдуть :biggrin:
elle08
да ничо в них особенного нету, у нас их целая общага в 9 этажей была :dnknow:
то ли дело медики :biggrin:
elle08
ты филилогинь недооцениваешь :rofl:
:ха-ха!: на форуме ходят слухи, что не все филологини, адекватно оценивают свои сексуальные навыки :rofl: :rofl: :rofl: ...
Ник
да ничо в них особенного нету, у нас их целая общага в 9 этажей была :dnknow:
все 9 этажей осилил? :eek: :смущ: :rofl:
Ник
:biggrin: медички фигня....вот то ли дело общага консерватории :злорадство: ...вот где свальный грех :wub1.gif:
Ник
тогда поторопись, тебе не 24 как Максу :secret:
elle08
да как то не считаю себя обделенным из за этого - ну не было и не было :dnknow: :biggrin:
Ник
:biggrin: там по большей части деятельницы искусства страшные конеш....но в плане развратности, они меня поразили, када на втором курсе учился.... :rofl: :rofl: :rofl: наши нархозовские соски, просто нервно покуривали в углу :rofl: но зато были красивые :wub1.gif:
:biggrin:
еще слова:
СРАКА
СОСКА
ГАВНО
:umnik:

ничего ужасного и непотребного в них не вижу....вон они как хорошо вписались в наш диалог вышеизложенный:yes.gif:

народ, не стесняемся, пишем предложения, и запрашиваем оценку обоснованную модер.состава :appl:
:biggrin:
еще слова:
СРАКА
СОСКА
ГАВНО
:umnik:
Есть еще одно слово, можно его как категорию использовать, для обобщения, ткскть: КОПРОЛАЛИЯ
За ним, кстати, точно придется в словарь метнуться... только в вики не ходите, лучше что-нибудь специальное...
Кстати, я серьезно, если что. Критическая масса этих слов, кажется, достигла максимума у Вас...
SkwоT
:agree: спасибо, ознакомился....НО про слово "соска", например, там ничего нету:хммм:...так что на диагноз, увы...не тянет...