Легенду МФ с днем рожденья!
6463
26
Роман Сергеевич, от всей души, поздравляю Вас с днем рожденья! :bday:
Желаю вам здоровья, успехов, верных друзей, надежных финансовых источников, мира во всем мире и в собственной душе. :bottle:
Лично убедилась в вашей уникальной харизме и энергетике, ведь в каждом взгляде, в каждом слове и движении присутствует мужское начало. ИМХО Вы самый обаятельный и привлекательный мужчина на МФ, из тех с кем мне довелось лично пообщаться, берегите себя :чмок:
legalyBlond
С Днем Рождения, Ромка! ))
*жаль смайлов тут нет у меня , а то б я навставлял*
legalyBlond
с днюхой, всех благ:миг:
legalyBlond
Рома, ты самый отрицательно привлекательный мальчик в нашем классе. Скорее всего, многие, как и я, тебя не одобряют в целом, но любят в деталях. Или наоборот, не суть.:улыб:

Желаю подарить тебе ума, любви и порядка в душе. Вот так! :biggrin: Может, оно тебе и не надо, но дарёному коню в зубы не смотрят, передаришь при случае. :friends:

:present: :bottle:

И картинка для визуализации желаемого:
Bounty
Белый мерседес :wub1.gif: :biggrin:
С Днем Рождения, Роман!
Пусть жизнь блещет красками и бьет ключом!
:flowers: :чмок:
legalyBlond
Роман, прими поздравления и от нас с Надюхой!!! :bottle: :bday:
legalyBlond
:bottle: :bottle: :bottle: :бебе: с ДР!!! :biggrin: пусть всегда п.5 стоит и деньги чтобы были!!... :biggrin:
legalyBlond
С Днем Рождения!!!! :biggrin:

Предлагаю исполнить всем вместе (запевая тихонечко): "Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете...." :biggrin:
legalyBlond
Ми-ми-ми :смущ: Одни няшки в топе :злорадство:
Тронут до глубины души, спасибо вам, что вы есть! :friends:
legalyBlond
:appl: Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все желания и мечты сбудутся! :present: :bottle:
_Al_Capone_
Рома! :bottle: Будь! Счастья тебе и всяческих успехов!
_Al_Capone_
поздравляю....пусть всё что хочется непременно сбудется! :present:

а почему "легенда"?
legalyBlond
С Днем Рождения! :bday:
legalyBlond
Рома поздравлюшечки :чмок: Однажды в глухом ауле у пастуха... орел унес барана... Пастух достал ружье и выстрелил в орла, попал... и орел упал на самое дно, самого глубокого ущелья.., а баран полетел дальше...... Так выпьем же за то, чтобы орлы никогда не падали, а бараны не летали.... За тебя.... Ик... :роза:
legalyBlond
Спасибо всем, особенно, старому составу МФ)))))))) Вы все такие симпатичные)) Ура :biggrin:
legalyBlond
счастья тебе Рома :роза: и рОООООооооомаааааааантики :appl: :flowers: :biggrin:
Шлёндра
а почему "легенда"?
потому что рассказы, слухи сплетни о нем идут впереди самого Романа :biggrin: лично я сначала о нем наслушалась, а потом уже насмотрелась :улыб:
legalyBlond
:biggrin: ...смотри, а то приболтает тебя, и накинешься пробовать! :злорадство: :biggrin:
:biggrin: ну да...язык у него хорошо подвешан