Перемен! — требуют наши сердца. Перемен! — требуют наши глаза.....
19467
125
Собственно, пришла весна -все вокруг меняется, наполняется теплом, цветом, жизнью...
И независимо от будней, на душе приятно-неспокойно и хочется перемен. :улыб: Стрижка/покраска - самое безобидное из приходящего на ум. В глобальном же хочется все продать, плюнуть на будни и рвануть в кругосветку. И только здравый смысл и обязательства перед ближними сдерживают от этого поступка.

А чего хочется вам этой весной? :appl: :злорадство:
Lazura
почпокаться :dnknow:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Не пойдетЬ :nea.gif: Это же у тебя не сезонно? Или просто обострением поделился? :biggrin:
Андрей1979
:agree: дароф
полностью согласен, тока вот дамы всё никак не могут этого понять :biggrin:
Lazura
просто поделился :biggrin:
Svarog5570
У дам другая душевная организация, которая при желании перемен часто выливается в смену гардероба :biggrin: А это большой труд и много сил отнимает...
Андрей1979
просто поделился :biggrin:
:friends: звиняй, ничем помочь не могу. А больше ничего не хочется?
Lazura
знаем,это уже пройденный этап, у вас что не новый день так смена гардероба :biggrin:
Lazura
Хочется в приницпе, но с весной это никак не связано :wub1.gif: :улыб:
Lazura
каждый год меняйте работу -тогда гардероб ваш для всех будет как новый :knix: :biggrin:
Андрей1979
почпокаться :dnknow:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
а это от времени года зависит? :biggrin:
elle08
от дня недели скорей :ха-ха!:
Андрей1979
каждый год меняйте работу -тогда гардероб ваш для всех будет как новый :knix: :biggrin:
Блин, а это реальный выход :rofl: Можно еще между работами губы накачивать, грудь наращивать и на новом месте говорить - что все родное, природная красота :knix: :biggrin:
Lazura
сделать ремонт в квартире хочется, заменить мебель, наконец-то купить большой телевизор, и ту большую картину из икеи...покраситься, постричься, бросить курить, похудеть килограмм на пять...и конечно же украсть любимого человека и уехать туда, где шумит море, поют птицы и солнце не только светит, но и греет и заниматься с ним любовью каждое утро, каждый день, каждый вечер... :бебе::смущ:
Андрей1979
ВлюбиЦЦа хочешь? :а\?:
legalyBlond
ты ж только с моря? :biggrin: нужно было там остаться! :appl:
legalyBlond
Ни чесе, да тебе тоже нехило "накрыло" :rofl: :friends:
Ну так то все почти реально :yes.gif: Надо делать :appl:
elle08
я на море была без секса, и я бы с удовольствием осталась но меня там некому содержааааааатьь :cray-1: :cray-1:
Lazura
надо, начнем с работы :rofl:
legalyBlond
опять все перемены в бабло уперлись, давай беззатратные перемены перечисляй:улыб:
elle08
:biggrin: Моя весна меня настигла тем, что надо полностью менять гардероб, не влажу я в свои платишки :rofl:
legalyBlond
надо, начнем с работы :rofl:
там и поинтереснее пункты были :1: Хотя ее один фиг далеко и надолго не отложишь :dry:
Оль, а тебе где больше понравилось, в Китае или Тае?
elle08
бросить курить вполне себе незатратное мероприятие))) Почти все чего я хочу и могу осуществить сразу же я сразу и осуществляю..неосуществимые или слабо осуществимые обычно мечты требующие финансовых вложний :улыб: ну ничего деньги дело наживное же.
knopa5515
:biggrin: Моя весна меня настигла тем, что надо полностью менять гардероб, не влажу я в свои платишки :rofl:
:biggrin: это самая легкая и безобидная форма, ты реально не влазишь или "не влазишь" ? :злорадство:
Lazura
:хммм: не влажу :yes.gif: джинсы только до колен налазят, платья - совсем не застегиваются :ха-ха!:
knopa5515
не верю :спок:

Показать спойлер
это ж не меньше 8 кг. должно быть? :а\?:
Показать спойлер
elle08
:biggrin: на данный момент почти 7 кг с прошлой весны :yes.gif:
knopa5515
А у меня за эту зиму нога выросла, прям не знаю, как так получилось... :смущ:
Пришлось новые ботинки и туфли прикупить...

Показать спойлер
:secret: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Lazura
:eek: :ха-ха!:
у меня хоть ноги на месте стоят с 6 или 7 класса :ха-ха!:
knopa5515
да ты -хомяк :biggrin: вот что жизнь спокойная-семейная с людьми делает....
ты поди раньше салатиком ужинала, а теперь любимому готовишь и сама заодно хомякаешь?
knopa5515
ну а я при чем, они сами ....:смущ:
Показать спойлер
прошлогодние пока не выкидываю, ноги же могут и назад сжаться :secret: :biggrin:
Показать спойлер
Lazura
:biggrin: не, я всегда любила покушать, хоть с мужем, хоть без :смущ:
Просто жизнь спокойная началась, нервы в порядке, проблем нет :biggrin: вот видимо и понесло :rofl: Записалась в спортзал, теперь надо скидывать вес:смущ:
elle08
:yes.gif: верно
Lazura
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: сжаться, я падсталом :rofl: насмешила :biggrin:
knopa5515
Ты же танцуешь, это покруче спортзала будет :dnknow:
legalyBlond
на съэкономленные от курения деньги можно осуществить другие мечты :wub1.gif: :biggrin:
knopa5515
Смейся сколько хочешь, главное муж мой в это верит :beee: :biggrin:

Показать спойлер
хотя может вид делает :umnik: , а потом у него резина на колесах "сожмется" :rofl:
Показать спойлер
Lazura
:dnknow: Кристин, я уже в зале с июля месяца не была, как в свою квартиру заехала :cray-1:
Lazura
:rofl: аааа, я не могу :ха-ха!:
Lazura
Мне традиционно весной особенно хочется много времени проводить в самолёте. Туда полететь, потом сюда, потом снова куда-нибудь. Гостить и двигаться хочется. Со всеми повидаться. :heart:
Bounty
Хорошие желания, про самолет разделяю полностью -сейчас бы рвануть подальше, даже 10-12 часовой перелет не смутил бы :бебе:
Lazura
Ещё перемена, связанная с этим: раньше была равнодушна к Америке. Теперь хочу туда. В Лос-Анджелес. :улыб:Это даже для меня самой неожиданно. А ещё моя душа с начала апреля и по середину ноября требует собственную дачу. Маленькую и уютную. :heart: Хочу, чтобы она уже у меня была наконец. :biggrin: Это желание перемен можно назвать "из города с вещами на выход".
Bounty
Почему именно Лос-Анджелес? Дачу можно снять на лето :yes.gif: у меня знакомые так делают каждый год...
Lazura
мне хочется, чтобы голова не болела..отрастить челку, накачать губы, сумку хочу вивьен вествуд розовую с голубым,и еще хочу серебряного цвета или типа темно-серый с металлическим отблеском..туфли хочу такие же..и еще туфли-туфли..эспадрильи..хочу часы клевые .. лак желтый, но он у меня на мази уже..хочу, тряпок..барахла..шмоток..гору,реально наверное ниче не надо буит больеш в жизни..буду каждый вечер крутицо перед зеркалом.. :dnknow: все, я животное..или жертва общества потребления))это мой предел мечтаний
Lazura
Кажется, там океан. :улыб:
Bounty
оооо, если надумаешь - поехали :agree: я еще в Австралию хочу, но компании нету :dnknow:
Bounty
Твое место на Сахалине там тоже океан, тот же самый что и в калифорнии
Небом_мaжусь
Чего сразу - животное? Видимо давно не шопилась, вот и обострение :dnknow: А мне тряпки дают эмоции на день-два, потом все.