PERFETTO
ради тебя сменим грязь на бассейн с пеной:улыб:
zxbigus
я пожалуй сдамся без боя :yes.gif: уступаю место молодым, так сказать :biggrin:
PERFETTO
а что если мне нравятся трусливые?:улыб:
PERFETTO
Не, ну нормально?!? И фату опять на антресоли?!? :dry:
Bounty
она ее и не доставала... На понт взяла... Я уж было чуть не женился на ней разок, а она шутит видите ли так
zxbigus
Дошутится:yes.gif: фату в руки и в загс)))
zxbigus
вот! вся соль в слове "разок" :dry: я может быть взаправду, а тебе все хиханьки да хаханьки :beee:
Bounty
Вот, Лена! никому верить нельзя :not_i: мои чувства для него игрушка :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Smartguy
:appl: когда и у кого тут свадьба?? :а\?: ...побухать хочу на свадьбе, пофиг на чьей....т.к. меня с крайней выгнали...я требую реванша :appl: :appl: :appl:
:rofl: :rofl: :rofl:
Smartguy
:appl: когда и у кого тут свадьба?? :а\?: ...побухать хочу на свадьбе, пофиг на чьей....т.к. меня с крайней выгнали...я требую реванша :appl: :appl: :appl:
:rofl: :rofl: :rofl:
PERFETTO
Мне кажется, Макс больше может. :umnik: Чо за разок вообще?!?
Ты прав гулять так гулять, главное что бы повод был :biggrin:
Bounty
для него в ЗАГС сходить, как за хлебушком, там разок тут разок... ужас.... никаких моральных принципов. :хммм:
viktorina
думаешь есть такие отмороженные на белом свете?
zxbigus
:biggrin: читай выше... там Маша уже написала)))
PERFETTO
я был готов, сама убедила, что мне этого не надо
Svarog5570
:agree: точно)))...без повода я конеш тоже бухаю, но свадьба...ммм....это потрячающий повод... :bottle: :бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
zxbigus
как быстро вы убеждаетесь :dnknow:
PERFETTO
решил что тебе так будет лучше...
а оне вот не понимают народ, всё строят из себя шекспировского героя типа быть или не быть, совсем не уважают чувства народа к поводу :ха-ха!:
PERFETTO
она меня укусила разок, видать слюна все-таки попала в кровь
zxbigus
ясно :улыб: спокойной ночи. желаю, что б все таки тебе приснилась загадочная мисс Х :biggrin:
PERFETTO
попроси лену перекинуть тебе фотку с ВК
Сэймэй
Все. Капец. Найти негде. Последний магазин с дефками не днях закрыли.
а кому сейчас легко? :dnknow:
тыц