Добрый день форумчане. Прошу совета. Год назад закончил универ, работаю, сам вроде не дурак и не кваземода=) Но к сожалению так еще и не встретил девушку для отношений. Подскажите где ее можно найти?
P.S. Советы типа -подойти и познакомиться не предлогать, на работе коллектив сугубо мужской. Help.
Smartguy
пути господни неисповедимы!
как говориЦЦо
ищите, да обрящете! :biggrin:
Smartguy
все лучшие тут :yes.gif:
Только надо фото выложить, чтобы девушки сами оценили.
Smartguy
да какие твои годы, парень, встретишь еще 20 раз
elle08
почти всем срочно надо :biggrin:
но рецептов универсальных нет к сожалению
Smartguy
Беги отсюда, друже. А то щас циники со стажем да вечные одиночки надают советов :biggrin:
Smartguy
:biggrin: абсолютно везде:yes.gif: на улице, в кафе, в транспорте, в ТЦ и т.д.
А так то здесь много девченок,хороших и красивых:смущ: Вы им свои фото покажите:yes.gif: :biggrin:
Smartguy
вроде умный парень, а не просек, что прежде чем найдешь ту самую надо сначала до Пекина переставить не тех:улыб:
Smartguy
а подойти и познакомиться можно только на работе???....столько девушек кругом молодых и красивых гуляет по городу ежедневно...надо смелости вам наверное и знакомств будет хоть отбавляй:yes.gif:
zxbigus
ты уже встретил ту самую?
Smartguy
Странный ты поцанчег.Бурсу закончил,агде деуки водяцо не знаешь?И чему вас там тогда спрашивается учут? :безум: "Сидите там,разлагаете молекулы на атомы..."(с)Кароч,найти можно везде.Где щас молодняк в основном общается,там и тусуйся.Моих обеих вон вообще не выходя из дома нашли,21 век как никак.
Smartguy
Фигня какаятата... Или целко и тогда дурак/квазимодо/.../.../...
Или неЦелко и тогда иди туда где раньше брал... :biggrin:
Smartguy
как уже говорилось пути господни неисповедимы. колись что курил вона как тебя так торкнуло.
а вообще когда задаёшся целью познакомится то получается как раз с точностью да наоборот, поэтому хватит топтать клаву а иди на улицу там чичас девок немерено каких хош из дясяти подходов одна твоя точно будет (эк меня самого торкнуло такую тираду написать :ха-ха!: )
legalyBlond
.столько девушек кругом молодых и красивых гуляет по городу
ниче я не гуляю! дома сижу, кота стираю!))
Кешка
Зачем животное мучишь?Он чо у тебя уже коки лизать разучилсо? :eek:
legalyBlond
Я гуляла седня :biggrin: Сходила на выборы, потом зашла купила разводной ключ и огурец для салата. Иду такая, в одной руке огурец, в другой ключ, картина маслом, подходи, знакомься :rofl:
Smartguy
Странно )
Сейчас девки сами знакомятся и проявляют инициативу )
VikaRi
разводной ключ тоже для салата?
elle08
24 мне. Вобщем все понял, всем спасибо. :respect:
zxbigus
разводной ключ тоже для салата?
С чего бы это :rofl: Я знаю, для чего он нужен.
Smartguy
А. Ведь это действительно стало проблемой в современном мире. Сколько одиноких сердец ждут встречи со своей половинкой. Надежд на случайную встречу все меньше.и меньше. Так и зачахнем одни. :cray-1:
PERFETTO
не говори :cray-1: :cray-1: :cray-1:
растрогала прям меня :cray-1: :хммм:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Smartguy
Все. Капец. Найти негде. Последний магазин с дефками не днях закрыли.
PERFETTO
Да прям :biggrin: Стоит куда-нибудь выйти, нормально одетой, непременно окажется, что чей-то глаз на тебя упал.
VikaRi
Да прям :biggrin: Стоит куда-нибудь выйти, нормально одетой, непременно окажется, что чей-то глаз на тебя упал.
хорошо если только глаз а не кирпич :biggrin:
VikaRi
обычно, этот глаз такой пьяный, что легче не становится. :хммм:
а хочется, что б как в кино :wub1.gif: ты въезжаешь в бампер его астон мартина, а он такой выходит из авто и влюбляется в тебя навсегда, и вы живете долго и счастливо :wub1.gif: :biggrin:
PERFETTO
за бампер такой и съездить могут, в челюсть например
PERFETTO
то есть история начинающаяся с фразы "захожу я такая в интернет..." тебе не кажется капец какой романтичной? :not_i:
zxbigus
девушку, за кусок пластмассы в челюсть? :eek: такое, только тебе в голову придти может :безум:
PERFETTO
а чо ты удивляешься?
Показать спойлер
пластмасса щас дорогая :biggrin:
Показать спойлер
legalyBlond
кажется, :biggrin: у меня так было, однажды. но закончилось это весьма не романтично :biggrin: а кому то может и повезет :улыб:
Андрей1979
да не удивляюсь, сделала нечайнно одному малюсенькую зарапку, так тот так пищал, аж противно :bad:
PERFETTO
мало у кого рука поднимется на девушку, которая уже стоит на коленях с открытым ртом
zxbigus
а рот то она зачем открыла? :biggrin:
PERFETTO
:agree: некоторые мужики как бабы ей богу за это железо
PERFETTO
наверно чтобы слюны побольше выделить:улыб:
zxbigus
:rofl: а я то, испорченная, уже совсем о другом подумала
PERFETTO
фуфуфу! Как тебе не стыдно?
PERFETTO
не знаю, смотря какими критериями подходить
legalyBlond
Романтика другая: заходим с товарищем в деревенское отделение банка, там он знакомится с кассиршей, но девушка замужем и говорит, что у нее есть подруга симпотная свободная за 150 км, смотрим фото, собираемся выезжаем. Без предупреждения давали заваливаем с букетом цветов для девочки и конфетами для мамы в гости. Дамы в шоке, но быстро накрывают поляну, дома появляется папа, этого мы не ожидали. Включая всю свою коммуникабельность бросаюсь за друга на амбразуру, папа поплыл, предлагает выпить, но я за рулем. За столом ситуация как в кино, как на запланированном сватовстве. Короче папа отпускает дочу на прогулку с молодым человеком и со мной. Смотрю на всё это и думаю как всё таки круто делать безумные поступки ради женщин!!! Как им это нужно, даже в глазах мамы это читалось. И вот пара сидит в ресторане, мило обнимаются, целуются, беседуют как будто знают друг друга полгода, а ведь прошло всего часа четыре с момента как увидели друг друга.....
Эххххххх как чудны эти безумства ради любви))))))
zxbigus
так, вернемся к теме топа!
где же, нам тихим, домашним, красивым девочкам встретить свою половинку. :улыб:
Мужчины, поделитесь тайной, где вы обитаете и расположены к ухаживаниям? :dnknow:
zxbigus
А почему должно быть стыдно то?)))
PERFETTO
на работе, попробуй начать с водопроводчиков... Немецкие фильмы не смотрела чтоли?