Носи усы, носи усы, носи усы
34898
134
Носи не ссы! :wub1.gif:
Давненько по разным соц.сетям гуляют фото брутальных самцов с обалденными бородами! Я всё к ним приглядывалась, приглядывалась такая, и, для себя в тихушку решила - что чёрт побери, мне это нравится, даже возбуждает! Я, человек, давно падкая на мужскую растительность в области груди и лица, теперь вижу реальную бороду, эпохи царей, князей, бояр. Самое главное - уметь за всем этим грамотно ухаживать, чтоб крошки да колтуны не скапливались. :biggrin:

В общем топ про бороды :wub1.gif: , про полноценные большие и густые бороды, а не про трёх-пяти дневную щетину. Мужчины, ваше отношение к этому, мнение женщин, плюсы - минусы, фото приветствуются, а фото мужчин с фотошопом бороды (как бы примерно человек поменялся бы) - так вообще за ура!!!
Флуд умеренно!:смущ:
Deafortuna
:смущ: Люблю растительность в области груди у мужчин, но вот пока не доросла до любви растительности на лице :biggrin:
Deafortuna
а козлиная бородка тебя возбуждает? :wub1.gif: :злорадство:
Андрей1979
нет, козлиная, а ещё тем более редкая - вообще нет! Мне нравятся мужчины ещё с длинными волосами:бебе:А длинный волос в сочетании с бородой полноценной - так вообще - пещерной силой веет, прекрасно просто. Это такой мужик, какой он и должен быть! :appl:
Deafortuna
Некоторым это очень идет.
Но лично я, когда вижу бородатого мужчину, я сразу представляю как он С ТАКОЙ БОРОДОЙ ест жирный суп. Мммм. И чет сразу не прикольно становится. Усы в жиру, по под нижней губой тож волосня жирная...
Не. Не круто.

МОж к психотерапевту сходить? :umnik:
Deafortuna
у меня есть друг одноклассник так вот он любит со своей внешность. экспериментировать -необычный малый)
на одной из фоток его видел где он лысый и с бородой, причем по моему мнению ему оч идет:улыб:
тебе бы понравилось так?
Deafortuna
А длинный волос в сочетании с бородой полноценной - так вообще - пещерной силой веет, прекрасно просто. Это такой мужик, какой он и должен быть! :appl:
Федор Конюхов? :rofl:
А ............ как и ............прости, куда с косой и бородой лопатой на груди выложенной ему пойтить?
Ты менегера такого представляешь? :biggrin:
Lylok
с собой возьми )) не люблю (= не воспринимаю,кроме как человеческое существо разной степени образованности,полезности обществу и пр)) усатых-бородатых ) и еда застрявшая и вообще,не нравится даже не анализируя из-за чего ) ПС и длинные волосы на голове не люблю (могу восхититься ухоженностью,если она имеет место быть) но прям " :wub1.gif: "- :nea.gif: )
Андрей1979
Лысый с бородой - огого! Тоже не плохо! :yes.gif:
Lylok
а у меня как то такой глупейший вопрос возник -едет мужик в атобусе и у него усы такие ну как у ботана, но длинные достаточно половину губ закрывают :biggrin:
вот я думаю -как он с девками вобще целуется :rofl:
Myau
Люба! Очень даже представляю - вот смотри, как круто смотрится :live:
Андрей1979
усы подравнивать триммером - однозначно! Губки надо открывать :biggrin:
Myau
вот, как вариант, убрать в хвост :live:
Deafortuna
Хвост..........ик сиурко вспомнила.............. :rofl:
Deafortuna
Инструкция к применению :biggrin:
  • Чумаааааа!!!!

Deafortuna
Маш,а ТАМ тебе щикотно не будет не? :biggrin:
Myau
его только ленивый (ну и кто видел)) не вспомнил )) вот он -чууууумааа точно ))) Пс подстригли поди в сизо то...что б вшивой фермой не стал )
b52
Да я то его как бэ хорошо знаю, сколько вместе выпито................ :biggrin:
b52
У меня почему-то сложилось такое впечатление, что такую бороду себе могут позволить истинные МУЖЧИНЫ, не слюнтяи какие-нибудь. + борода бруталит по полной программе. Но, не всем идёт. Вот какой-нибудь "мякиш" отрастит себе бороду брутальную, а повадки и слова - вот ей Богу - девочка! Вот это прям фуууу!
Так что Мужчина, который Мужчина - расти бороду, я оценю!!! :appl:
Myau
Джигурда - вещь! :respect: Но борода не доросла :biggrin:
Myau
знаю ,что знаешь и не опровергаю этого факта))я раз всего видела , но впечатлений масса ))
Myau
Надеюсь, моё сердце не выпрыгнет :biggrin:
Myau
Это смотря с какой стороны посмотреть! :biggrin:
Где у неё борода? :rofl:
Deafortuna
Скажи еще не похожа? :biggrin:
Мы тут *Метро* смотрели, таГ думала ты в главной роли...........
Ходченкова и все тут! :tantrum:
пионерчище
Показывай нам свою бороду - остальные стесняюца :appl:
Deafortuna
Борода старит лет на 5 .
Длинные волосы носить трудно . ..нынче не заканчивается тренд 90 . когда лысые и короткостриженные были в тренде .
А в 70-80 годах мужчины носили длинные волосы .

Бороду я однажды отращивал .. была густая . народ (друзья) прикалывался толи на террариста-маджахеда похож ,толи на сибирского крестьянина ... почти всю осень и всю зиму отращивал .зимой борода очень полезна ... от мороза лицо сберегает . Весной сбрил .....на границе конкретно прикапались пограничники ... сказали на фото в паспорте нифига не похож .
Бороду красиво отращивать лет в 25 .... пока лицо молодое . потому как повторяю борода старит лет на 5 . вот до 30 лет длинные волосы и густая борода действительно смотрится красиво .
Deafortuna
А я те с какой больше нравлюсь? :смущ: :rofl:
Myau
ЛЮБАааа :ха-ха!: ... ааааааа .... :ха-ха!: класссс :respect:
remixx
Борода любому возрасту идёт - ту самое главное - подстричь её по модному тренду, а не просто отрастить и оставить как есть, это своего рода тоже укладка, при чём сейчас в парикмахерских, в мужских залах, есть такая услуга! :appl:
Deafortuna
у меня нет бороды((((тока щетина, бороду не смог осилить, но в юности был лысым под бритву и с бородой)))))
remixx
Вот еслибы этот чувак ухаживал за своей бородой - модный стайл и все дела - был бы золото, а не мужик, прям моднявый бы ходил :biggrin:
Deafortuna
Ему и тетку подстать надо :yes.gif::смущ:
Deafortuna
это своего рода тоже укладка, при чём сейчас в парикмахерских, в мужских залах, есть такая услуга! :appl:
это если у самого мужика руки из жопы растут :biggrin:
Deafortuna
:смущ: :heart:
  • Ты мое *до*..........(с) (((((

  • Совершенно другое дело)))))))))

Deafortuna
У меня есть фотка моя с бородищей:-)))
Фердыщенко
так за чем дело то стоит! Кажи давай! :appl:
Фердыщенко
оооу! Великолепно! Ещё чуть-чуть отрастить и было бы как сейчас модно! :appl:
А у меня нет бороды:хммм: Показать неча :biggrin:
Фердыщенко
да у тебя и грудь волосатая! :wub1.gif: Да ты мужчина моей мечты!:смущ: :biggrin:
Deafortuna
да у тебя и грудь волосатая! :wub1.gif: Да ты мужчина моей мечты!:смущ: :biggrin:
Да..крошко..я такой!:смущ:
Deafortuna
неееееетттт только не усыыыы!!! :bad: :bad: А бродища старит мужчин.
:nea.gif:
Я люблю щетину, 2-х-3-х дневная щетина очень идет темноволосым мужчинам.

но борода это как-то,старостью попахивает :1:
legalyBlond
Девочки! Рушьте свои стереотипы! :appl: Ну посмотри - ну ням-нямка жеж!:бебе: