Lylok
нет тут ключевого слова, можно прям с утра куличики лепить на подушке:улыб:
zxbigus
Да ну ты брось. Выдумщик.

У меня вот ток 1 девчонка знакомая есть, которая оч сильно красится. И то ток потому. что у нее кожа оч плохая. Там тональник всегда на лице толстым слоем и пудра.
Эндрю1979
Ну тебе виднее, чо я пробовала, а чо нет :biggrin:
Lylok
так там расход меньше, толстый слой можно ложкой обратно в банку соскрести, а вот с тонким уже так не поступишь:улыб:
Lylok
а чо в гостях диваны неудобные или что?
не по фэньшую стоят? :biggrin:
Lylok
Ты чего такая впечатлительная-то?

воот побойся теперь:улыб:


Однажды мама послала дочку в магазин, который находился очень далеко. При этом она сказала: «Ни за что не садись в автобус с черными шторками». Девочка пошла на остановку и стала ждать. Подъехал автобус с черными шторками. Девочка не села в него. Второй раз приехал тот же автобус. Девочка снова не села в него. Но на третий раз она села в автобус с черными шторками. Водитель автобуса сказал: «Родители, пропустите детей вперед!» Когда все дети вошли, двери вдруг закрылись и автобус поехал. На повороте черные шторки закрылись. Из спинок кресел высунулись страшные руки и всех детей задушили. Автобус остановился, и водитель выбросил трупы на свалку. Автобус с черными шторками снова поехал убивать детей.
Эндрю1979
Да причем тут диваны. :biggrin:
Чисто психологически.
Неуютно в чудом доме и все. Сон-это отдых. А отдыхать спокойно можно тока дома. Имхо.
Ну не могу я спать. МОгу вообще всю ночь глаз не сомкнуть, или в полудреме проваляться. Некомфортно просто и все. :dnknow:
zxbigus
Да я предстаила просто как в банку ложкой соскребают жирный слой тональника вперемешку с потожировыми выделениями. :rofl:
zxbigus
:rofl: :rofl: :rofl:
ну все. Теперь меня будут мучить ночные кошмары :cray-1: :dry:
Lylok
дык а как вот спать в гостях где нибудь, когда далеко от дома или в гостиннице той же?:улыб:
расслабься и спи чотаковато :biggrin:
Lylok
фантазия у тебя хорошая, а какие ассоциации у тебя кроме афроамериканки может вызвать такое описание: "черный порш кайен с красным кожаным салоном"
Эндрю1979
Тут другое. КОгда ты на отдыхе-это одно.

КОроч. долго объяснять.
Забей. :biggrin:
zxbigus
Ну никак не афроамериканка.
Если тока открытый рот негра. Черные губы и щеки, и розовый язык. :biggrin:
Черное с красным всегда ассоциации с инферно, ну или вулканом :biggrin:
Lylok
***Неуютно в чудом доме и все. Сон-это отдых***
напилася в дрова и спи спокойно.... делофта! :biggrin:
zxbigus
Красное с черным в автомобиле - это жук-пожарник. Не стильно и улыбает. :улыб:
Родничёк
***Неуютно в чудом доме и все. Сон-это отдых***
напилася в дрова и спи спокойно.... делофта! :biggrin:
:agree: я так всегда без палева и делаю и мне комфортно :rofl:
без палева, это как? :biggrin: забиваешься в темный уголок и тихонько посапываешь? :rofl:
Родничёк
Тюююю. Не учи батьку... как говорится.
Чо, думаешь, я по трезвяку в гостях ночую штоли? :rofl:
Lylok
Трезвые то мы всегда домой бежим :biggrin:
Аристократка
это так, что если в гостях нажрался -упал и спишь и все :biggrin:
это надо к проверенным людям в гости ходить, а то мало ли что.. :rofl:
Эндрю1979
при чём, где упал-там и постель.....
лишь бы не холодец.... чоб морда не замёрзла :biggrin:
Аристократка
это надо к проверенным людям в гости ходить, а то мало ли что.. :rofl:
ненене, твои грязные намеки тут лишние :biggrin:
мозг в отрубе а тело то чует все :biggrin:
у не проверенных не напиваюсь.....
автопилот срабатывает.... курс домой! :biggrin:
сразу видно богатый жизненный опыт :biggrin:
zxbigus
Вик, 99% наштукатурены так, что когда утром с ней проснешься, то сразу начнешь руку отгрызать, чтобы свалить неразбудив ее
Макияжем невозможно сделать женщину красивой. Если как следует накрасить страшилку, моделью она не станет. Косметика может только подчеркнуть то, что уже есть. А если тебя пара прыщиков на женском лице пугают, хладнокровнее надо быть :biggrin:
zxbigus
Я наблюдательный просто :миг:
предлагаешь девчонкам ходить ненакрашеными?
legalyBlond
:secret: кстати, есть девочки, которые пользуются минимумом мордовой косметики и...их таких реально охота облизать:бебе:...такие есть даже тут на форуме...НО они то замужем, то стесняются отдаться мне....на облизанье хотя бы :rofl: :rofl: :rofl:
на МФ не помню ни одной с перебором в макияже литса, тетеньки все взрослые красятся по правилу "макияж должен быть уместным"... :dnknow:
legalyBlond
:злорадство: да есть тут любительницы штукатурки, я те точно говорю, просто наверное ты еще не всех видела...при боевом раскрасе :rofl:
а что тебя больше всего смущает в макияже женском? наличие тонального крема, красной помады, румян или теней на глазах? *все вспоминаю как кто из девчонков наших красится :а\?: *
  • сидят такие красотки на форумовке )))

legalyBlond
:secret: да тонак и румяны и тени, так же как и нарисованные 0.5 см брови при отстутствии таковых---это ваще жуть-жуткая :rofl: ...

:yes.gif:помада и тушь, на яркость пофиг, вот такой "тинейджерский набор" меня радует на тёлочках:бебе:...помаду можно съесть впоследствии....а вот когда слизываешь тушь или пытаешься, тёлочки возмущаются :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
legalyBlond
К слову ,для меня откровением стало то,что красная помада не нравится мужчинам )) *ну может кому-то и нравится наоборот исключительно, но скорее ,мне кажется, как фетиш- типа как трусики нюхать или чулки воровать ))*
Обычно "в уши втирают" девушкам всяческие журналы-стилисты ,что красные губы-наше всё...ан нет :dnknow:

Привет всем :friends: )
а вот когда слизываешь тушь или пытаешься, тёлочки возмущаются
падсталом ))))
а вот когда слизываешь тушь или пытаешься, тёлочки возмущаются :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
ты их сжираешь что ли в процессе? глаза то нафига высасывать тйолочкам?
b52
:rofl: :rofl: :rofl: Трусики нюхать? Вот жеж психов развелось
legalyBlond
на МФ не помню ни одной с перебором в макияже литса, тетеньки все взрослые красятся - а вы,молодки,КАК краситесь ,по правилу или только хард кор? ))
Поддерживаю :agree: есть настолько оштукатуреные, что хочется в ведро макнуть головой и смыть.
Аристократка
Красишься или "любите меня натюрель"? :))
это ты еще не знаешь про "нюд-макияж" где кило основ под макияж, тонального крема, праймеров и хайлайтеров создают "эффект обнаженной кожи без макияжа" :wub1.gif: :biggrin:
b52
По обстоятельствам :biggrin: Но О ужас, могу за хлебом сходить не накрашенная :biggrin:
Аристократка
Не в тему вспомнила -няню то нашла в итоге?:) *тема вааще для О чём мужчины говорят))*