viktorina
нет это мне придется ждать пока ты вернешься домой со своей деревни =)
zxbigus
*удивление*
Хоть кто то, кроме кота, меня теперь ждет в городе))))))))))))))))))
zxbigus
Его кормят! но он скучает по мне и дочке!!! Тут ты меня не переубедишь))))))
viktorina
вот тебе анекдот колхозный

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит:
- Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
- Да вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.
zxbigus
)))) колхозный...

а ты что не спишь? ??
elle08
Доброе утро.
Всем подъём! :dry:
Lylok
Доброе утро, как ваши ангины?
Lylok
:tantrum: с шести утра на ногах!
Доброе утро! Как здоровье? :biggrin:
Наш охотник:смущ:
  • )))))

Родничёк
:friends: Привет! Как работается? :biggrin:
knopa5515
нормуль.... тока мусора сёня видать много будет....
кондёр устанавливают :biggrin:
зато летом будет хорошоооооо...... :biggrin:
Родничёк
:biggrin: так так так, как только летние денечки начались сразу ощутили как оно, без кондера-то??? :rofl: Побежали устанавливать :not_i:
Показать спойлер
Поздравляю с хорошей атмосферой в летний период :friends:
Показать спойлер
Lylok
привет)))) болячка)))
короче...оно странное..утро это))я вчера, значит...такая легла в 2..и думаю..ну ща то я высплюсьь..даже раньше пыталась уснуть..в 12 правда нифига не вышло..ну и в 2 легла основательно))
вошкалась-вошкалась..и заняла ся скачиванием рингтонов..на телефон)) скачала се ацкие звонилки..из физрука и карпова моего любимого :wub1.gif: дети драй и москов колинз..и моцарта ..концерт для скрипки :rofl: уснула почти в 5
ну и пара новых зврнилок на будильник)))))
ну и короче я сеня будильник не узнала и проспала... :rofl: ваще капец...проснулась в 9-10..оттого что на улице кто то громко ука разгвоаривал и дите орало как потерпевшее
вот так..
Merilyn
а вы че не спите..или не тусите..у вас же выходнойй..???*завистливо так* :biggrin:
knopa5515
неееееееет!
я ж переехал в том году..... и установить сразу не получилось..... ну а ща сам бог велел подготовиться к сезону... тем более кондюк и на охлаждение и на обогрев работает..... :biggrin:
дык я всегда, блин, встаю рано((((( скока уже гулять то можно!?!? 3 дня шашлыки жарили......))))))
Родничёк
:biggrin: Верю :yes.gif:
Родничёк
:umnik: что бы покушать-то :biggrin: жрать уже охота, полный холодильник еды, а я не знаю чего хочу :tantrum: :biggrin:
Родничёк
да не говори....сейчас думаем как меня домой транспортировать...толи катить...толи эвакуатор звать(((((
Merilyn
:biggrin: пусть подпнут тебя - сама докатишься :tease:
knopa5515
пинают...но, тут в горку,..я обратно прикатываюсь)))))
Merilyn
:ха-ха!: до самой высокой точки регулярно пинать надо, а потом с горочки как по маслу :biggrin:
knopa5515
заелись..... :biggrin:
я с утра омлетику приготовил.... с бекончиком+помидорки+зелень.... и нормуль!:бебе:
Родничёк
:biggrin: зажрались я бы сказала :yes.gif:
О, точно, тоже сделаю омлетик :бебе:
Merilyn
тогда эвакуатор дешевле.... особенно если после каждого твоего прикатывания в магаз за пивом с шашлыками бегать..... :biggrin:
Родничёк
:смущ: :ха-ха!:
Merilyn
..)))) лучше бы копила))))) :rofl:
Родничёк
)))) а ты змей))))какой-то замкнутый круг получается)))
чтобы пропить не надо копить :biggrin:
ой капец...у меня ща тина тернер на мелодии сыграла ..ве симпл..ве бест..капец :rofl: я аж испугалась
Marrrka
Ох, пасиб. Ангины прошли. Совсем. По крайней мере по ощущениям.
Теперь хожу гундю. И шопли на кулак наматываю. Чихаю.
Вот чо я поняла-чихать за рулем оч опасно :rofl:
elle08
наверно потому что лобовик соплями и слюнями закидывает сразу, а щетки снаружи стоят :rofl:
zxbigus
а платочек на что?:улыб:чихать на лобовик в самом деле опасно :biggrin: даже на чужой
zxbigus
А то!
А рука с тряпкой не дотягивается до лобовика. Аварийная ситуация, блин :biggrin:
elle08
посмею предположить, что его разрывает в клочья и он еще сильнее закрывает обзор, ну или лобовик вылетает:улыб:
zxbigus
бумажные платочки используй! :rofl:
elle08
у меня нет проблем с этим, я в окно сморкаюсь на проезжающие мимо автомобили :))))
zxbigus
ты еще тут..ты ж в деревнюк виктоине собирался??? :biggrin:
zxbigus
)))) оо...офигеть, какой тыыы :wub1.gif: :biggrin:
а мы че сидим?! собирайся! тож поедем в деревню.....
Merilyn
тебя выкатили уже??? ))))быстро эвакуатор приехал))
нее..мать, у меня сеня трудовыебудни :biggrin: я завтра тока после 10 вечера смогу куда-нить дернуть)))
Merilyn
:eek: в какую такую деревню? :biggrin:
knopa5515
в глушь..в Саратов( с) :rofl: