ну да....
30го нажрался.... сеня тока отшёл.... завтра уже работа! :biggrin:
elle08
..лен, ты ваще про что..про ситуацию последних 2 дней...про ситуацию, бей жидов спасай евреев?? или про то как все начиналось? :biggrin:
от переезда недалеко рядом с бором
я про все в комплексе, раздуть конфликт легко, потушить потом гораздо сложнее
Родничёк
нпп
Хорошо на пляже :wub1.gif:
Даже загорела немножко )))
Дети со льдом играли :biggrin:
natalka2
я в машине за рулём 1го загорел..... :biggrin:
Родничёк
одна рука загорела? )
natalka2
может он еще и ногу в окно выставляет:смущ:
natalka2
и лицо через лобовик....
загар тракториста..... :biggrin:
elle08
может он еще и ногу в окно выставляет:смущ:
:biggrin: Чью?
Родничёк
и лицо через лобовик....
загар тракториста..... :biggrin:
Разве через лобовик можно загореть????
natalka2
оказывается можно.....
уже давным давно проверил на собственном опыте!
главное не сгоришь! :biggrin:
elle08
ну все))) закапывать ан до картофан..тушенку...готовимся к 3 мировой)))
что такое что случилось, почему готовимся?
Родничёк
))) ну а че..бабушка арссказывала/, что в войну, когда жрать нечего было..они по нескольку раз..ходили по картофельному полю..после того как урожай был собран сто лет назад..и находили че нить)))
в войну очистки картофельные жарили прям на печке, что бы выжить.....
а ща блин в какбаках как деликатес пихают..... :biggrin:
elle08
лен , а ты серьезно про пиндосов комент написала??
Вполне, они ж это и не скрывают особо, операция чисто экономическая, для продвижения сланцевого газа на европейские рынки :dnknow: обычный бизнес, ничего нового
У сланца во-первых высокая себестоимость, во вторых под него нужно переделывать обьекты потребления, экономическая блокада России - самый хороший ход для этого, причем предлог и не важен в принципе
elle08
ну а про токак ведет ся россия ниче не можешь сказать?
странно, что мало кто задумываецо о том, что преступленеи одних, не оправдывает преступления других... :безум: геополитика мать ее, вот обычные люди оказались разменной монетой..и самое инетерс ное, что им реально ниче не остается делать кроме как воевать друг с другом
ну а мы..я ваще молчу..тож блин ..состардаем типа братскому украинскому народу..сразу стока псевдопатриотов повылазило..:шок:
elle08
блин ..хотела те похвастацо обутками..блин фотки не крепяцо
ну а про токак ведет ся россия ниче не можешь сказать?
А как Мы себя ведем?
Ну и чего загрустили? Выходные были сказочные, неправда ли господа и дамы? :biggrin:
Ахахаха! Диван зачетный! :biggrin: У мну также только с книжкой :biggrin: Во сне ты такая милая :wub1.gif:
У нас тут по иподромке огроменная колонна боевой техники едет :eek: Война? Пора за.спичками.и солью бежать?
:biggrin: Точно! Ну все тогда можно снимать тапки :biggrin: Как твой первомай прошел, продуктивно?
Репетиция парада))
Выходные удались, это правда. Спасибо на(?)редкость теплому маю. :heart:
Добрый всем вечер! :knix:
Кто-нибудь кому-нибудь хочет сказать что-то хорошее? :biggrin: Или просто поболтать. :смущ:
Может лучше просто цветы купить к 9 мая:улыб:
это подушки от старого дивана...я спала на улице в беседке...
ну как сказать -скорей да чем нет:улыб:
хотя настроение отчего то паршивое сегодня
Я хочу! *тянет руку* :biggrin: Себе, я молодец! Горжусь собой за смелость и характер :biggrin: Ну и тебе, ты клевая и рыжая :wub1.gif:
legalyBlond
ночью спала в беседке? не замерзла на улице то?
Спасибо, спасибо! :friends:
Расскажи, для чего именно тебе понадобилась смелость нынче? :appl:
Тапки еще круче дивана :biggrin: Это те самые кроксы? Эх.. хорошо в родительском доме, там отлично растут фикусы и моя опа :biggrin:
А моя опа чёт и в моём доме растёт! Риск вывозить ее ещё и в родительский, да!?
Эндрюха
нет днем..точнее на закате как я люблю... это после шашлыков и вина


Ленаа, привет.

Лешааа, тоже привет!
да не, в другом в чем то дело
но не будем грустить и будем ждать следующих выходных не хуже этих :biggrin:
Лена!:смущ: Я на борде не такая.откровенная как бы тебе хотелось, прости. Но за пуэром с улуном с удовольствием расскажу:yes.gif: А если в общем то жизнь меню кардинально, выхожу из зоны комфорта :biggrin:
да какие кроксы обычные розовые тапки из непонятно чего сделанные...но они ррррооозовые :wub1.gif: у родителей отлично, дома тоже чудесна
Эт да, тебе просто нужен хороший пендель :biggrin: Хотя я у тя в этой области проблем вообще не заметила :dnknow: