legalyBlond
Я сегодня наконец-то узнала, что такое стоять в пробке в Новосибирске))) На въезде в Заельцовский парк днём и на выезде вечером ехали меееедленно))) И лениво поругивали двух экономных ослов (-иц), которые очень неудачно запарковали свои тачанки, пожалев 50 руб. на цивильную парковку на 200 метров дальше.:улыб: Не люблю, когда люди не думают о других.
Любишь розовый? :biggrin: Буду знать теперь что дарить тебе на.ДР :biggrin:
Мне тоже иногда хочется из этой зоны.:улыб:
Ладно, за пуэром так за пуэром)))

Я, кстати, в реале не такая любопытная, как на борде))
Bounty
Пробки в Новосибирске ерунда-мы сегодня в пробке на трассе стояли...одни друг друга догнали. ...другие ремонт дорог устроили)))))
Bounty
близок тот час когда ты начнешь материться за рулем как большинство :biggrin: а я сегодня прекрасо провела время в компании подруги... она такой хороший добрый, душевный человечек мы так весело болтали в сквере у оперного, много подшучивали и громко смеялись день прошел совершенно не заметно
А тебе что мешает? Слишком комфортная зона? :biggrin: А ты любопытничай, это только в плюс:улыб:
Мне пендель не нужен) и из зоны порой хочется лишь для разнообразия)) реальной же необходимости неееет!))
Что за загадочная "эта" область!? ))
Любишь розовый? :biggrin: Буду знать теперь что дарить тебе на.ДР :biggrin:
розовый айфон? :biggrin: др у меня 01.07:yes.gif:
Ну та самая которая, как ты думаешь растет :biggrin:
viktorina
Верю, что у вас всё было по-настоящему)) Но всё равно же кайфно в тепле в деревне? )) Ты довольная?
Черд, чтож так близко то! Не успею накопить :biggrin: Может бантик? Аха? :biggrin:
legalyBlond
Хорошо, что тебе было хорошо! Развлеклась и смягчилась. :heart:
сделанный своими руками? :wub1.gif:
Если по-честному, то мне мешает только чужое стремление выходить из зон. Сама-то я не чувствую сильных позывов и не всегда чётко понимаю, зачем оно мне сейчас)) Вроде как не стоит искать добра от добра.
Bounty
Конечно довольна! )))) программа была насыщенная. ...Теперь на работе отдохнуть надо и опять выходные)))
:umnik: А почему бы и нет, я творческая личность :biggrin: Но при условии что ты его будешь носить не только дома :biggrin:
viktorina
Ты гдавное отчет доделай:rofl:
Месяц то закрыла...я вот завтра ночну закрывать :rofl:
Ааа... вон ты про что! Я уже мыслями дальше проскочила)) в пресловутые зоны комфорта и целеполагания))
ja777
ГДЕ ЫТ РАНЬШЕ БЫЛкогда я была на работе с нормальной клавой)))) те 7 расскажу))))

лена..там короче не сохраняюцо в нормальном картинкикороче те туфленции я просрала..которые металлические были..прям перед носом кто то заказал....а я просто решилась потомучто не надо платить за отправку назад как раньше...и тетка в магазине наврала..ща заказываешь если не подходит ниче не платишь.пришлось заказать боты и другие простые туфли и сумку все на распродаже)))ыы..ну..короче зайди на сайт рандеву там артикул loriblu BTB199B темносерые. calvin klein khloe ерный. A309340DE cрокоричневый. и ну сумка тож прсотая я хотела типа того но серебро..но раз с туфлями облом ввышел коричневую на осень зашибизь gianni chiarini1391-381и еще я купила в магазе туфли серокоричневые тож на малньком каблуке такие классические ...они немного отливают серебром..кожа гладкая..вот они красивые тока падла все ноги стерла :biggrin: ввсе ..похвасталась считай)))
Bounty
Смягчилась да?...я тоже чувствую, что мне стало легче сегодня :wub1.gif:
viktorina
... ну и "мужика бы" (Ц), да!? ))))))))))))))
Чужое? Это когда кто то делает попытки или тебе советует?
legalyBlond
))))) корыы...я короче то ж хочу кеды...у меня мужик на работе есть..альфа-самец))) вот у него вчера красные кеды были..опупенные хоть и тряпошные ващее.. а я хочу зеленые или цвета морской волны..бирюзовые ...а босоноги желтые
ja777
Отчетный период уже прошел!))))
Так что все нормально! )))
ну ничего себе скока условий! )))))) дареному коню в зубы не смотрят
legalyBlond
Это я не из наблюдений пока, а только из надежд. Надеюсь, что смягчилась. И продвинулась на 8 миллиметров в таинстве прощения. :улыб:
Не ну я ночи спать не буду, буду мастерить, а ты потом его ни разу в свет не выведешь? Обидно, блин! :biggrin:
Это когда вокруг много людей, которые стремятся, желают, мечтают, планируют, ставят задачу и ее решают, имеют цели и Цель. В сравнении с ними я смущаюсь, что мне и так нормально. Кажется, что мне трудно желать. Вот.:улыб:Понятно примерно?
весной всегда хочется ярких красок, моя сестра сегодння на прогулке была наряжена в бирюзовые джинсы, розовые кедах и рубашку в клетку... прям такой милый хипстер
Bounty
главное давать не с первого раза :rofl: день на н сороковой))))) :biggrin:
viktorina
Тут ставь знак копирайта!! © Правообладатель этой фразы - Ёлка.
Это уже будет похоже не на трах, а на панихиду!!:хммм:
Почему не сразу? Это ж от конкретных людей и обстоятельств зависит))
legalyBlond
эхххх..это правда..и сарафанчик хочецо и все хочецо яркое и веселое))) а приъходится ходить как унылое гавно..в джинсахи во всем сером((((( ладно))) ниче ...я надеюсь скоро кризис пройдети можо буит покупать шмотье...всякое разное веселое)))..ой блин корочче ...сеня на девочек насмотрелась..все аткие нарядные красивые в платюшках..такие молодцы..по летнему...сразу приятно как то.....светло
Да:улыб: Значит, по большему счету у тебя.все отлично, и тут не уместно смущение. Думаю, многие бы позавидовали твоей жизни. .я бы на твоем.месте вместо смущения, расплывалась в блаженной улыбке с чувством благодарности:улыб:
viktorina
на то и срасчитано)))) :biggrin:
жно и на 9...конечно если он буит настаивать на том..что он самэээц :rofl:
на днях моя сестра решила сама запаковать подарок...два часа она боролась с упаковочой бумагой двойным скотчем и т.п... когда она начала материться (а она делает это в исключительных случаях) громко вздыхать... отдала ей подарочную коробку которая уже года два лежала у меня в шкафу.... :biggrin:

Это я к чему... у таких людей как я или моя сестра "подарок своими руками" - это подарок тем кого не любят :biggrin: но вдруг ты из талантливых людей и у тебя все будет божественна :wub1.gif:
Но эти оглядки и сравнения, они же неспроста(( Но я работаю над этим! Улыбаюсь своей жизни часто, да!:улыб:
А то! Осталось только приглашение дождаться :biggrin:
Да уж-настойчивый мужчина-это редкость)))))))
legalyBlond
Олька, ты заметила общую "идеальная" в наших подписях, транслируемых в эфир!? ))))) Что бы это значило?
Bounty
ыы наверное даже не представляешь...как ты праава))))
Оглядки оно естественно. Только выводы. Из сравнения мы делаем исходя из того что имеем:улыб:
Bounty
а я смотрю на тебя и не кажется, если человеку ничего не хочется, значит ему итак хорошо. А если ему хорошо, значит он себя нашел в этом мире... и жажда перемен приходит не от дискомфорта, а от скуки.
По моему опыту ясно одно: чем больше тянешь, тем неинтереснее и преснее оно потом проходит))