Задумалась, каким бы животным прикинуться... Максим, а ты знаешь, почему стружки летят, когда свинки лямурят?
Макс! :friends: Марррка! :friends:
Доброе утро! :knix:
_Al_Capone_
Крокодилом, уже решила. А ты будешь цыпленочком.
Bounty
Привет, дорогая))) лоджию моешь? :biggrin:
_Al_Capone_
Ромо, а мне вот тут подумалось, а какие у тебя увлечения имеются, кроме бессмысленных телодвижений? Может, значки коллекционируешь какие или в футбол играешь...
elle08
мышоночком, который тайком бегает и гадит по шкафам???
Bounty
привет:улыб:
сегодня на Домашнем "Сага о Форсайтах", потому у меня на 3 дня запланирован ее просмотр :wub1.gif:
Marrrka
С телодвижениями завязал, у меня же свадьба на носу, а в футбол поигрываю, а еще в покер :knix:
_Al_Capone_
о, в покер на деньги али на интерес?
Marrrka
:friends: привет Мариш :biggrin: ...ну прикинься кем хочешь, главное не дятлом и не ослицей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ....
стружки летят при сношении свинок ---потому что они в клетке, и нету им простору, потому что стружек насыпал им в клетку их хозяин, потому что они подглядывают как их хозяева трахаются, и, возможно, считают стружки своей кроватью, и усиленно сношаются именно "на постели", оргазмируя с судорогами лапок и киданием стружки :umnik:
только не спрашивай меня, почему я думаю, что свинки в клетке оргазмируют :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
_Al_Capone_
кто женится-то???*испуганно... Ты ведущий чоль??
В покер тоже хочу научиться, молодец Ромо!
Достроимся, зимой буду приглашать покеристов, или покерунов, как их правильно называть?
elle08
На деньги, на интерес, на желания,на отжимания, на всё короче, но только в техас
Bounty
:friends: привет Ленуська :wub1.gif: ...судя по крайней страничке никто ночью тебя не захотел сводить в кабак???... :зло: ...эхх...а мне позвонить ты не захотела по этому поводу?! :dnknow: :dry: ....или писня на борде была всего лишь провокацией, и ты хотела просто поваляться к верху булкаме, без всяких кабаков! :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Максим, сорри, неверно поставлен вопрос и ты думаешь невтустепь))))
Свинки которые не морские, а которые хавроньи и кабаны, вот у них почему?
Показать спойлер
чо правда не знаешь???
Показать спойлер
Marrrka
Договорились, если с молодой женой не уедем из Новосиба, зарубимся в покер :agree:
Marrrka
Издеваешься?! :biggrin:
_Al_Capone_
а зачем ты на молодой женишься, Ромо? :umnik:
Marrrka
Молодая это игра слов, так почему то мои родители подумали и говорят))))
Bounty
неееет))) Просто щас прочитала, что окна хорошо спрайтом отмываются)) Стеклопакеты))) А пластик стеклоочистителем можно пошоркать.
Marrrka
:а\?: а окуда у них стружки??...хотя! :злорадство: у меня есть версия, что они сношаются "по-бобриному", т.е. свинья встает к деревянному забору, и пока ее свин трахает, она грызет забор!...вот откуда стружки!!! :appl: :appl: :appl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
elle08
А у нас новый велосипед, пойду выветриваться от вчерашнего вина и выгуливать покупку)))
_Al_Capone_
не совсем все понятно, ну да потом разберемся...
Ромо а ты свататься ездил как традиции велят?
неееет)))
Представь, что реквизитов никаких нет и свинки этим в полной пустоте занимаются! :biggrin:
Marrrka
Всё запланировано по традиции конечно, жду сватов своей команды, они далеко живут.
Marrrka
:а\?: ...может это...ммм...свиньи с ...протезами?! деревянными?! :eek: :umnik: ..хотя представить члено-протез, я еще могу, но вот деревянную звИздо-протез... :eek: :help.gif: ...хотя, судя по отзывам некоторых людей, бывают бабы даж такие сухие и "деревянные"...но про стружку там разговора не было :dnknow:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
_Al_Capone_
какой ты молодец Ромо.. Гармошку не забудьте))) Ты такой стоишь под окном и поешь ей "Звездочка моя йасная как ты от меня далека"!!!! А она такая всплакнет, украдкой глядя из-за шторочки и прошепчет: "Сокол мой!" Ты припадешь на колено и протянешь навстречу ей руки, а она вырвется горлицей и влетит в твои объятия!!!!
как-то так)))
Marrrka
:а\?: а если этаж у нее 8-ой?
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
да он у него просто имеет форму винта, и вся отгадка! детскаяж... ну... мне в детстве еще загадывали :смущ:
Marrrka
:umnik: ну с винтом то понятно, но тогда у свинки звизда деревянная....иначе откуда стружка?! :dnknow:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
мож это он у него деревянный и состругивается???
Marrrka
:not_i: беспокоюсь что "летящая горлица", что при ускорении свободного падения, даже дюймовочка! с 8-го этажа сложит их вместе так, что.....навеки слепешаЦЦо:yes.gif: :help.gif:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Marrrka
:dnknow: все может быть...версию про протезы я уже выдвигал, НО если у него деревянный, а у нее из него стружку делает, то полюбому у нее там жесткая дырочка, ну или наждачка :not_i:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
как ты серьезно подошел к вопросу-то... Если не Мэри Поппинс, то да, рисково...

ту Ромо, на какой этаже твоя немолодая невеста проживает? У нас тут ритуал сватовства может оборваться еще на "каламбья пикчирз презентс")))
Да какая разница какой у неё этаж, главное чтобы родители жили в частном доме, сватать к ним пойду, никогда бы не связался с бабой чьи родители в квартире живут, аж до блевоты противно.
Marrrka
:umnik: я очень серьезный человек, несмотря на вечную несползающую улыбку и наивные деццкие глаза:yes.gif:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Marrrka
:not_i: возможно...женщины, тем более свиноподобные, могут быть очень жестокими :help.gif:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
_Al_Capone_
:umnik: ...вот оно чо!...блин, ты чо такой привереда!...городскую бабу ему не на...подайте с частно-секторными корнями ему :dry: .... и где таких напастись то??...при современном уровне урбанизации и локализации жизненных пространств?! :а\?: :umnik:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Да дело в том, если у предполагаемого тестя не хватило мозгов, на то чтобы съехать из квартиры в дом, представляешь какую дочь могла эта тряпка воспитать? Это не для меня точно, пусть даже хибара в деревне, но ты хозяин и заслуживаешь уважения зятя.
ты-то да, хороший мальчик и умочка))))
как бы мне себя пнуть поудачнее долететь до участка... вместе со спиногрызами и рюкзаком... Максим, какая вчера замечательная чайная церемония проводилась! Еще мы сделали настоящий деревенский стол и полтуалета)))) такая невероятная, невесомая атмосфера благодушия и вселенского единения..... Тебе бы понравилось))
_Al_Capone_
Ромо, так ты не в курсе чоль родителей горлицы своей?? ты меня запутал, имя хоть ее знаешь?
Макс чо бы ты сделал?
Вокруг степь, рядом деревня, автомобиль захлопнул дверь вместе с ключами внутри, эвакуаторов нет, медвежатников нет, ключи вторые приедут через сутки...)))
Какие варианты ответов?
Marrrka
Конечно в курсе иначе вату бы не катал))
_Al_Capone_
арку отогни и достань или нажми кнопку разблокировки