Ник
я не дразнюсь ) я дигустирую )
_Al_Capone_
диссонанс твой адекватен...но, читать то что пишут на борде я умею)))))
а ты больше читай тех чморей, которые идут на форумовку с двушкой в кармане :rofl: потом свои китайские часы закладывают и истерику поднимают, что девочки лишнего выпили :rofl:
т.е. ты себя и своих корешей уже к девочкам прировнял!?
пардоньте, не знали :dnknow: :ухмылка:
Ник
тоже Ромо не нравится?
ох Ромо-Ромо... когда машино твое в степи остановится - точно стекло разбивай..... не ждя ключей чрез сутки
Ник
Трям тебе и пионеру передай в страну Тилимилитрямдию
Ник
Пардон, а я со своими корешами хоть раз с тобой за одним столом сидел? Счет делил?
_Al_Capone_
так. Публицистику прекращаем и подобные вопросы решаем лично
_Al_Capone_
Пардон, а я со своими корешами хоть раз с тобой за одним столом сидел? Счет делил?
Ага, вообще ни разу не сидел, особенно на новогодней форумовке :ухмылка:
Ник
А какое отношение я имею к общему счету на новый год?
zxbigus
гыгыгы....чувствую себя доктором зло))))))))
_Al_Capone_
какие у тя планы на завтра? любишь ли ты рып в соевом соусе? жопы какого размеры тебе нравятся?
_Al_Capone_
А какое отношение я имею к общему счету на новый год?
никакого, ты ж его не оплачивал. :ухмылка:
Merilyn
Что то все пьют, у меня одной выходные в трезвом состоянии проходят что ли)))))
Ночи доброй всем!
Merilyn
Горячо сегодня в курилке!! :biggrin:
viktorina
и тебе доброй ночи. Я не пью, а все кругом уже напились.
viktorina
Нет, у меня еще, скоро мужа поеду с пьянки забирать ))
zxbigus
и тебе доброй ночи. Я не пью, а все кругом уже напились.
от не надо наговаривать!:улыб:
viktorina
Сосед денег принес на ночь глядя и собрался в Бегеееемооооот, дада, именно так и прозвучало от него название этого заведения
Ник
ну то что ты не пьяный - это еще ни о чем не говорит
viktorina
Хорошая ты жена!
а то!
плохим афоню не дарят:улыб:
viktorina
Привет. Да мы мяса нажарили, наелись.....щас бокал допью и спать....этож разве пьяные праздники? такс....для сна приятного тока)))))
viktorina
Да ну, любая б так поступила )))
zxbigus
и тебя с собой зовет?))) хорошие у тя соседи-деньги ночью приносят))))
Ни разу не была в этом Бегемоте....))
natalka2
Ник - хамло, нафек я его блинами-то кормила....*в задумчивости...
zxbigus
Ну тогда не обобщай:улыб:
пс ''триста лет'' в бегемоте не был...
viktorina
Какой Бегемот? О чем ты говоришь? Я стар для таких заведений, я лучше в бильярд пойду поиграю и гинесса темного попью
Marrrka
Хамло? Вроде не было за ним замечено )))
Не зря )) Вкусные говорят они у тебя!!!!!! )
Ник
и не надо туда ходить, там выпить можно много
Merilyn
Привет! А я целыми днями ем рыбу и пью квас....алкоголя даже не охота...
viktorina
Ни разу не была в этом Бегемоте....))
Даже в молодости? :eek: :biggrin:
Marrrka
Ник - хамло, нафек я его блинами-то кормила....*в задумчивости...
чойта это я хамло!?
пс хотя... - пофег.
Ник
ничем тебя больше не угощу :злорадство:
если не приедешь :злорадство: :злорадство:
Marrrka
ничем тебя больше не угощу :злорадство:
если не приедешь :злорадство: :злорадство:
блины я и сам печь умею :beee: :biggrin:
Ник
ну тогда ты в следующий раз и пеки! Чо я надрываюсь-то вместо танцев
zxbigus
что именно вдруг логично??
zxbigus
те скока лет то, что стар? ))) в каком ты заведении в бильярд играешь?

пс..сосед тоже зовет куда то, я стара ч и лень после бани в люди выходить))
Marrrka
ну тогда ты в следующий раз и пеки! Чо я надрываюсь-то вместо танцев
ну тогда у тебя было жгучее желание всех блинами накормить, как ту мешать то :dnknow: :biggrin:
Marrrka
то, что ты его не сможешь угостить, если его не будет рядом
Ник
Мы эту тему уже обсуждали после новогодней вечеринки, Ромка даже фотки оплаченных чеков выкладывал. Я эту форумовку прекрасно помню. Рома с другом сидел в караоке-зале. Последний счет принесли за светлое пиво....ты помнишь кто его пил?? Может у тех ребят уточнить считали ли они количество выпитого.

ЧТО ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ?
Кеша подняла тему, хотя ни разу ей не приходилось за кого-то платить, ты поддержал, хотя на новогоднюю форумовку пришел уже тепленький и ушел еле живой, но больше всех претензий предъявляешь, хотя ты этот счет в глаза не видел, похоже... что за отношение у вас друг к другу? Никакого уважения к людям с которыми вы здесь общаетесь, всю грязь, все свои домыслы и сплетни сюда вытаскиваете и обсуждаете как бапки-сплетницы. Все такие меценаты, все за кого-то платят, все свечки держат и имеют авторитетное единственно правильное мнение. Капец как меня бесит это..пока я не ходила на форумовки я даже представить не могла как можно из обычной пьянки вытащить и перемыть столько грязи. Должна быть хоть какая-то этика общения...если вы лично общаетесь, решайте свои проблемы глядя друг другу в глаза...а если вы что-то где-то от кого-то слышали может не стоит это выносить на борд как истину в последней инстанции. Как вас назвать после этого? Да и как с вами пить после этого за одним столом? чтобы потом все это дерьмо о себе и своих друзьях читать по полгода?
Marrrka
негодяй ты, хороший :biggrin: :live:
отвешивает книксены :biggrin:
viktorina
календарно я молод, но я уже настолько изношен трудом физическим, что я лишний раз задумаю стоит ли мне показываться куда-то. :миг:
Играем обычно в алмазе или в пяти звездах, а если есть время, то можно и до капкана доехать
zxbigus
потрясающе... какая я молодец, что и извлекла из себя такую глубокую мысль, и что смогла ее донести хотя бы до одного человека....
Здравствуйте, Максим))
Ник
меню книксены на блины)))
legalyBlond
Не выставляй Рому в неприличном свете. Он сам за себя сказать если не сможет, то может хоть попытается. Вот хуже быть не может, чем когда баба лезет в разговор двух мужиков
Тебе дадут слово обязательно, но некрасиво так делать.