И мне! И мне звоните!!! :rofl: я в 18 в центре буду :biggrin:
MTV1
:respect: ну....я вообще люблю шевеление булками, и народу мона ехать и пить и тока просить чтоб поссать останавливали! :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
А мы только каждый год собирались и все....
Даже пить и не ездили :biggrin:
..да вы задницы и обломщики..оба два..я на вас обиделась и не разгвоариваю..если доедете до туда и по дороге не сдохниет от скуки
зайдите в ТАСС web-страница вечером там тусни бывают
и еще можете зайтив Кефир..там можно покурить кальян...ну реально ..типа клевый клуб считается у них)) :biggrin: тиап лучше ненту..вернее лаунж бар))
еще у них есть пивнушка Гадкий утенок :biggrin:
каручельки и парикмахерская №1 :biggrin:
на буковки залезте пофотайтесь..боше там ниче инетерсного нет
архитектура современнызх зданйи очч зачетная..в плане ..не такая угрюмая как у нас..ну и все
:friends: пасибо Катюш, но мы не на экскурсию ж.....так, пробздеться, да чайку барнаульского хряпнуть...это ж просто покатушки, от безделья нашего с Лялькой....я теперь не пью, а она....она тож сегодня не пьет, вот все поэтому так :friends: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Lylok
..ну я сеян последнйи день...надеюсь..не могу я уйти в 7. полчему вы думаете..что вам сложно отправситься..с работы иной раз не то что на день даже на час..а мне не сложно?
мы когда в прошлый раз ездили..2 аварии на трассе было..одна с жертвами..я чет ваще очкую если честно ночью туда ехать
давайтев томск..тока не ночью блин с утра пораньше моно втсать и поехать..я даже ради такого дела..могу ваще не ложиться, чтобы не проспать))))))
viktorina
:biggrin: да куд аж без тебя..без тя ваще ниче не обходится теперь))))
:eek: ооо в ТАССе будет 19 мая дистемпер!!....крутяяк....блин-блин...я не смогу поехать....рррр!!!!.... :зло:
...))) макс возтми ляльку к себе в машину и сам едь за рулем...пусть оан пассажиром едет..
че за бред ..блин ехать на двух машинах..тем боеле пробздецо))) бздеть так вместе..хором)))
короче ты за нее в ответе..понял :спок:
Lylok
Ляль, под нами юридическая контора находится, в данный момент там обыск идет, меня позвали туда понятым, я у девочки спрашиваю типа все нормально(с намекам подписывать или нет), она говорит это обычный "рабочий момент") :biggrin:
у вас бывало такое?))
MTV1
п.5.се рабочие моменты :biggrin:
:dnknow: так я не против покатать Ляльку, но она разве сама не хочет прокатиться за рулем??... :а\?: ... и вообще, на 2 тачках на самом деле веселее ехать...! поочереди вести, сначала один хвостит, потом другой!....пусть тренируется Лялька!...может потом к родителям начнет на тачке путешествовать :friends: это очень интересно...поглядеть всю Родину детально....:yes.gif:
да там всегда кто то оч интеерсный..я так поянла..что самое клевое место в городе..там хозяин почти чта культовый чувак..Миша Рапопорт....короче хорошее заведение душевное
viktorina
:eek: констатация факта :biggrin:
Ну тем более. Раз последний день, значит со времененм у тебя будет все ок в дальнейшем. Соберемся как-нибудь и двинем в Томск :agree:
я считаю..это опасно
нафиг ей надо путешествовать за рулем ..несколько суток..она те че..отмороженая чтоли??? это мужику еще моно за рулем так долго..а атк за релем тока совсем огалтелые могут ездить..тетки..с такими лучше не связываться..не порти нам человека :biggrin:
детально сел на поезд..вон и сходи на каждой станции ))
\
в ПЕРМСКОМ ЗОООПАРКЕ РОДИЛСЯ БОООММЖЖЖЖ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
MTV1
Бывает. Всякое бывает. У нас было и такое, что омон залетал и всех на плу скручивал. Всякое бывает.
А обыск-эт фигня. Тем более не факт, что именно обыск в плане угловщины.
viktorina
а надо?
Lylok
..да у меня современем и так все ок))))а вот в адльнейшекм есть вероятность..что буду планктоном с 8- до 6 как раб ан галерах с понелдельника по пятницу((( эххчет я ваще на распутье че ж делать таа
MTV1
Ляль, под нами юридическая контора находится, в данный момент там обыск идет, меня позвали туда понятым, я у девочки спрашиваю типа все нормально(с намекам подписывать или нет), она говорит это обычный "рабочий момент") :biggrin:
у вас бывало такое?))
:biggrin: ооо мой бывший бывший босс добавил красок в мою жизнь...ему то гранату к машине привязывали, то приставы его из офиса увозили на служебной машине, то мне звонили его "арендаторы" с угрозами :rofl: ну ее в баню такую работу....
Кешка
В Барнаул едут- Катя не может- психует сидит :rofl:
viktorina
че та ты по тропе Сеймея пошла :biggrin:
:безум: ...Катя, бросай свои предрассудки, женщина за рулем автомобиля, давно уже не дикость, я видел даже тёток-водителей междугородних грузовиков:yes.gif:...а уж путешественниц ваще тьма:yes.gif:
Он меня просветил!
Мужика тебе надо :biggrin:
Да я сама по будням с 9 до 6 никуда не могу рвать когти. Если поедем, то на выхах стопудова. :yes.gif:
Так что имей ввиду :friends:
..ну женщина женщине рознь)) ..это не предрасудок...водить авто это одно..а водить с целлью..крепко засесть за руль как дальнобощик..и словить се геморой ..ваще не вариант. будто у нее забот других нет..нормальных..
viktorina
..надеюсь..это не то о чем я подумала.. :biggrin:
просветил он тяя...ну ну))))
Lylok
ну давайте вы ща сгоняете позыришь..а потмо если че ..моно буит в выхи в томск..караз ща тепло начинаецо ..ваще моно круто угореть)) тока я бы все же посадила за руль того кого не жалко если что :biggrin:
..НИНУ НАПРИМЕРРРРР :biggrin:
КАтя, че ты за Лялькины заботы переживаешь то?? Макс предложил- она согласилась, а ты завелась :rofl:
Кешка
настоящему корейцу завсегда везде пппххеньян..... :biggrin:
я бы тоже в Томск сгонял) у меня 2 брата живут там, хоть увижу)))
но только желательно не на этих выхах, а где то в середине июня, потому что с 12 июня я в отпуске))
viktorina
я не про ляльку ваще то...это ты похоже завелась :безум:
MTV1
..родные??
эти выхи это какие??? эти-эти..или эти те? )))) :biggrin:
двоюродные))
без разницы какие, говорю что лучше всем будет, если мы поедем в мой отпуск :biggrin:
MTV1
а какие еще ништяки нас ждут ..если ехать в твой отпуск??? :злорадство: :biggrin:
тока я бы все же посадила за руль того кого не жалко если что :biggrin:
а меня чо, жалко, да? :wub1.gif:
MTV1
а они такие же тихонькие, как и ты? :смущ:
MTV1
сразу с двумя?? :eek: :rofl:
Артур..ты точно знаешь...что это ништяк..? :umnik:
Lylok
да, втроем молчать будем :biggrin:
Показать спойлер
мне кажется, я бы про себя не сказал, что тихенький)) побывала бы ты в моей компании или посмотрела когда в футбол играю, я там вообще не замолкаю))
Показать спойлер
Lylok
..ну туда ехатьто часа 4,..так же как в баранул примерно..съездишь с максом позыришь..устаешь или нет..я пасажиром то вся измучаюсь обычно.. устаю от передвижений дольше чем 2 часа..а за рулем ваще ад имхо конечно))) но у нас есть Артур))))))))