..ну женщина женщине рознь)) ..это не предрасудок...водить авто это одно..а водить с целлью..крепко засесть за руль как дальнобощик..и словить се геморой ..ваще не вариант. будто у нее забот других нет..нормальных..
ну не обязательно дальнобойщицей, а например, путешествовать просто, на автомобиле, ну вот сделает она себе шенген, прилетит в Париж, надоесть ей на ниггеров смотреть за 3 дня и решит съездить в Ниццу например, или в Барселону!.. возьмет тачку в аренду и вперед!....ну и чо такого-та?... :dnknow: по России тоже самое...куда захотела, туда и рулит...главное чтоб бабло на бензин и еду было и колеса не дырявые :biggrin:
Народ, кто сейчас в центре будет и может чай попить где нидь??
нуу..между ницей и барселоной..нифига не тыщас лихером км..согалсись??
по россиио тока угрюмо плакать ан диване..если ты се не вражина..я отсанусь при своем..чтоыб поехать ан машине самой за рулем даже до москвы не то что до сочи..на быть п.5 конченой :biggrin:
viktorina
я в центре но до 16 работаю
Да вот и я в 16-00 с девочкой из вашей конторы встречаюсь, и домой ехать не охота чтобы возвращаться :злорадство:
viktorina
Народ, кто сейчас в центре будет и может чай попить где нидь??
:secret: позвони мастеру чаепитий в рабочее время --- Баунти или Ольке :rofl: :rofl: :rofl:
MTV1
Да? А ты откуда ее знаешь?
Показать спойлер
она не с форума :rofl:
Показать спойлер
лучше водки пошвыркать в рабочее время :wub1.gif: :biggrin:
Ольга, наверное, на экономичном режиме сейчас... :biggrin:
:rofl: эх, Катюшка, нифига ты не понимаешь в романтике и авантюризме! Остап Бендер бы на тебе женился с удовольствием, ты б ему не мешала покорять мир и сидела б дома! :biggrin: ...вот со мной и жены и подруги с удовольствием на машинах путешествовали...и это было еще тогда, когда не было заправок с чистыми сортирами и мотелей на каждом шагу...)))...хотя на машине дольше и дороже чем на самолете, НО в этом есть такой кайф, которого нигде ты не найдешь!:yes.gif: :biggrin:
Андрей1979
:agree: ну если позволяется, то почему бы и нет! :bottle: :бебе: :biggrin:
ну чо ты а???.. :biggrin: завидуешь нам да?... сам та поди чай в обед не пьешь :бебебе:
Суровы тем летом в сочи на машине гоняли))
Кешка
Сейчас Катя поставит им диагноз :rofl:
legalyBlond
:смущ:пью, но строго на рабочем месте, без отвлечения от производства! :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ja777
Мгла ада :rofl:
Ты тоже это заметил? :rofl:

Показать спойлер
Ты работаешь? Пошли в чай пить :злорадство:
Показать спойлер
viktorina
Я работаю ... и нахожусь в попе мира :улыб:
ja777
Да я тоже в попе...но уже выбираюсь отсюда :biggrin:

Показать спойлер
жаль :хммм:
Показать спойлер
Кешка
нуу ))))) читд)))))) да они тоже кролики, их бы с самолета высадили терористов и бухать в самолете незя так по ацки......вот если б они не поехали...тогда бы я удивилась )))))
viktorina
я сейчас тебе поставлю..ты че до меня доматалась?не нравится че та..держи при себе
я сейчас тебе поставлю..ты че до меня доматалась?не нравится че та..держи при себе
:rofl:
viktorina
у тя похоже от просветления сеймея ..грибы на голове выросли... :безум:
да все я понимаю..максик))) тока ты не сравнивай..поездку по побережью из барсы в ницу и поездку по российским деревням..на авто по российским дорогам...))) твои женам было судя по всему ваще на все срать..тока чтобы потрахацо..так что ни надо...вот они с тобйо как жены декабристов и таскались везде..и куда девацо то..ты ж их обеспечивал как скажешь так и будет)))
viktorina
Нин...а ты случаем не дурочка??? тебе всегда очень смешно..и когда смешно и когда не смешно
Катя- конечнО! Ты сама догадалсь? или кто подсказал? :biggrin:
Кешка
Катя ж написала - у нее настроение как будто утром секс был :biggrin:
вот как будто мешает :rofl:
Катя- тише тише! На улице солнце...радуйся жизни! :чмок:
:biggrin: ...просто я себе выбираю романтичных и авантюрных тёлочек всегда....я не могу жить с булкой скучной!...а ехать можно с удовольствием не только по автобану, ведь главное ---компания веселая :friends: !!...ну и потрахаццо конеш тоже не помешает :nom: но это уже как опция, если с форумчанками например, то они мне не дают, придется подорожниц шпили-вили ....или подрочить :rofl: :rofl: :rofl: НО это я про дальние расстояния, не надо думать, что сегодня по дороге до Барниапля, мне понадобится срочно тёлка на палку :nom: ...я потерплю:yes.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
Показать спойлер
Я бы на твоем месте Катюху не злил :secret: :biggrin:
Показать спойлер
ja777
Показать спойлер
да это она сама завелась с утра- выпадами в мою сторону... :dnknow:
Показать спойлер
viktorina
сама..самасамасама(с)
че здесь у вас? :umnik:
грязевые бои в купальниках? :nom:
viktorina
ты что то курила сеня? :biggrin:
тока ты не сравнивай..поездку по побережью из барсы в ницу и поездку по российским деревням..на авто
че эта, главное любовь! :biggrin:
привееееееееет :чмок: :роза:
..это не романтика ..но авантюра))) я с тобйо согласна)))
романтика это нсеколько другие вещи..
queeny
типо, с любимым и рай в шалаше:yes.gif:
queeny
привет :biggrin: ))) ..да... любовь до усеру причем.. в прямом и переносном смысле...:biggrin: едешь так где-нить ..по глухой деревне....и можно не хило страху натерпецо..до усрачки..ЧЕ бумер никто нес мотрел чтоли))))) романтики блин
Vasisuali
эпидемия :biggrin:
ты знаешь. мне это кино никогда не нравилось почему-то...
я кста, с опозданием наверное, все уже давно все видели, но тут прям влюбилась в "физрука" :wub1.gif: :biggrin:
такого сейчас нет уже:yes.gif:
сейчас немного другое
Мать, ты че, блин?! Кайфово же на машине по трассе гнать, в какой-нить городок)))
..это не романтика ..но авантюра))) я с тобйо согласна)))
романтика это нсеколько другие вещи..
:biggrin: неее...Кать, романтика --это не обязательно придурок под балконом на коленях и с гитарой, и не ванна с вином в комплекте с тем же придурком :rofl: :rofl: :rofl: ....романтика, это окрас влюбленности любым действиям, касающихся в той или иной степени, этих людей:yes.gif: :not_i: .... :biggrin: :biggrin: :biggrin: