Vasisuali
такого сейчас нет уже:yes.gif:
сейчас немного другое
:rofl: ты зачем фото моего жЫрного тела на студентке тут постишь!!.....хам!! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
queeny
..)) Квинь..посмотри фильм "майор"...ну под настроенеи конечно..это арт-хаус типа..ток ане совсем..короче фестивальнео кино не для масс..инетерсное..про нашу систему

я тоже.. :friends: :biggrin: ваще красавчик..но..кончено, русскому народу незя пкоазывать аткие сериалы..оказывается большинство вопринимает это не как кис ивеселье..треш и угар.. над подобными чувачками..а реально думают что эт очч круто..тиап пример брать :безум: ))
мне еще псих нарвился до послденей серии:смущ: :rofl:
Vasisuali
какое??? за место бадюганов менты ездят?? :biggrin:
:secret: с этой фото моно вернуться к вчерашней теме про волосатость и т.п. :biggrin:
Vasisuali
Да почему другое-то?
Ты как дед старый, вот чесслово! :rofl:

Я когда со своим начала встречаться, он ваще без работы сидел, жили месяца 2 на мои скудные деньги, которые мне присылали родители на питание (я тогда в институте на очке училась, не работала). Потом он устроился на работу, но зарплата была копеечная, многого не могли себе позволить, но жили вместе, и жили счастливо, и никто себе не искал "спонсора" и никто не просил бриллиантов и шуб. Ты о чем, блин )) Любовь-это такая вещь... От денег не зависит. И будешь ты с челом, как грицца, и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности.
Так что не надо тут наговаривать. :nea.gif:
queeny
Нагиев ваще красавчик :wub1.gif:
Я в него влюбилась с тех пор, когда первый раз по телеку увидела в дурацкой передаче "окна" :rofl:
Кешка
ну 4 часа...даа...и то смотря куда.но не двое суток же...у нас понмиаешь..от города до города огромныве расстояния..между ними ..остановиться как парвило есть но редко где..
а атк я ткоа за... :biggrin:
..)) Квинь..посмотри фильм "майор"...ну под настроенеи конечно..это арт-хаус типа..ток ане совсем..короче фестивальнео кино не для масс..инетерсное..про нашу систему
нельзя Квине такие фильмы смотреть! :спок:
сама зырь
Lylok
:biggrin:
Времена такие, что очень большой процент отношений выстроен на материальной любви :dnknow:
Lylok
да лана шучу я, тоже еще пока верю в светлое:yes.gif: :agree:
KevinBlack
:respect: хороший фильм, пусть посмотрит :yes.gif:
queeny
:friends: привет Квиня :wub1.gif:

да, согласен, "бумер" какое-то утрированное кино...про тупых и для тупых :безум: :шок:
..фууу как ты мог такое подумать про ванну с вином и про серенаду...фууу макс это пошлоо..
я даже дальше с тобйо про романтику не буду разговаривать.../)))))если ты мог такое предположить

а про окрас своим телкам заорачивай ..п.5 в ухо)))))хорошо ..что не запах :friends: :biggrin:
KevinBlack
Слухай, а ты случаем не в Терр.управлении Росимущества работаешь? :biggrin:
Lylok
Нагиев ваще красавчик :wub1.gif:
Я в него влюбилась с тех пор, когда первый раз по телеку увидела в дурацкой передаче "окна" :rofl:
ааа, Катя я тоже смотрела Окна те, и из за него в основном, как он там - в пиджаках на голое тело, в очечках такой :biggrin:
но сейчас, с возрастом, он только лучше...глаза красивые у него очень!
А Майор обязательно посмотрю, спасибо :роза:
Во-во какая на хрен ванна из вина...ванна должна быть как минимум из шампанского :rofl:
Lylok
...)) кстати ...его тоже баба пристарелая обеспеченная в свое время вытащила..так бы бегал дед морощзов ан школьных праздниках играл)))альфонсик такой
Нагиев..перекрасен..но он по сути актер однйо роли ПРАПОРЩИК ЗАДОВ..все..даже если это попытки како йто драматургии внести..нчие у него не получается))))
сын у него подрастает..оччч веселый чел...даст папашке просрацо
Когда вышел Бумер, у всех он на рингтоне стоял :rofl:
Тогда тока начались появляться у народа полифонические телефоны, у некоторых с МР3, так ваще все крутые были, с музыкой из бумера :rofl:
KevinBlack
..)) Квинь..посмотри фильм "майор"...ну под настроенеи конечно..это арт-хаус типа..ток ане совсем..короче фестивальнео кино не для масс..инетерсное..про нашу систему
нельзя Квине такие фильмы смотреть! :спок:
сама зырь
почему это мне нельзя...?!:хммм:
ja777
ага, ноги там пополоскать а потом выпить все это :wub1.gif: :улыб:
Vasisuali
:secret: с этой фото моно вернуться к вчерашней теме про волосатость и т.п. :biggrin:
:rofl: точно....и тогда снова начнутся вопросы необеденного сожержания, на которые я не смогу удержаться, и детально отвечу :rofl: :rofl: :rofl:
KevinBlack
это кто там пищит из под лавки???? КЕВИН..ДОРОГОЙ..ТЫ ЧТОЛИ???? :biggrin:
ja777
чтоб пузырики делали массаж тела... кина насмотрелись
В баню и в койку :appl:
ja777
:biggrin: из пивааа чо уж там :biggrin:
ja777
Шампанское лучше внутрь, а не в ванную :nea.gif:
Lylok
У меян ща стоит ..звонок из физрука...дети бич :biggrin: и еще есть москов колинз...
мне дико весело когда он анчинает звонить...мне кажецо окружающеи люди думают, что я гопник))) :biggrin:
и рыбы туда запустить свежей :злорадство:
А мою песенку никто не знает :nea.gif:
привет, Макс! :friends: :чмок:
ну хз, я так и не поняла его...два раза мне пытались показать...я блондинка. гыг
Vasisuali
да с вас станется...романтики херовы))))
ты ваще в курсе если налить ванну из шампанского...полностью и положить туда телку..особенно мелку..ей полчаса хватит..чтобы отравиться...серьезно..при этом она может даже не хлебать это шасмпанское прсото полежать
это кто там пищит из под лавки????
Из под юбки :tantrum: :rofl:
и еще есть москов колинз...
мне дико весело когда он анчинает звонить...мне кажецо окружающеи люди думают, что я гопник))) :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!:
Катя, я представила картину
да с вас станется...романтики херовы))))
ты ваще в курсе если налить ванну из шампанского...полностью и положить туда телку..особенно мелку..ей полчаса хватит..чтобы отравиться...серьезно..при этом она может даже не хлебать это шасмпанское прсото полежать
неужели в здравом уме кто-то туда полезет??
слышал такую байку, слабо верится
смотрела серию, где они на бумере старом под "чао, бамбино" катались?)
сейчас она будет у каждого из машины орать)
:rofl: ...короче Катюшка, ты--- монстр романтических дел, а я и мои тёлки будем тихо тыкаться в сторонке, абсолютно неромантично с хлюпаньем и матными криками восторга :wub1.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
queeny
..Макс..то что снимает Буслов.. ему тогда было 26 лет!!!!..он по сути..ну короче длинная история ..не тупой фильм не соглаушсь
вы еще скажиет что вам даун хауз не нравится и не нравятся Жмурки :umnik:
Жмурки хороший фильм, а Даун Хауз - говно :спок:
MTV1
Ооооооооооо, КарМэн :rofl:
Чао, бамбино, плачет синьоринаааа... :ха-ха!:
queeny
..))))) ну раз есть аткая статистика...значит кто-то лазил))) это как тема с засунуть лампочку в рот :biggrin: или а ты купи слона)))))
Lylok
Прикинь у меня на работе в соседнем отделе музыку включили...пятница :biggrin:
Lylok
вообще классная, скажи же))) я ее вчера в машину записал :rofl:
MTV1
смотрела..))) да ну не..Ванька дорн..ща буит отовсюду орать я те ооотвечаю))) :biggrin:
вот и чудненько..тока не плодитесь)))))) :biggrin:
ja777
ну ка обоснуй)))))) инетерсно послушать умного человека :biggrin:
ja777
Жмурки и Даун Хауз мне нра)
ja777
Крррасотааааааааа :biggrin: