А тут коменнтить больше нечего :biggrin: И сама ты дрянь :бебебе:
Lylok
тебе уже пора собираться в поездкуу)))))) варить яйца..кипятить в термос и печь пирожки)))) так что хорош флудить))) :biggrin:
Lylok
Нагиев ваще красавчик :wub1.gif:
Я в него влюбилась с тех пор, когда первый раз по телеку увидела в дурацкой передаче "окна" :rofl:
это потому что он азербаджанец, вас к своим всё время тянет :biggrin:
Кстати да, надо будет че-нить в дорогу взять попить :biggrin:
. :biggrin: ну это уже ни для кого по моему не секрет))) :rofl:
Да причем их чувства,они уж точно не пострадали)) хотя я бы на их месте давно б отправила на три буквы и весь разговор.
_Al_Capone_
Нагиев ваще красавчик :wub1.gif:
Я в него влюбилась с тех пор, когда первый раз по телеку увидела в дурацкой передаче "окна" :rofl:
это потому что он азербаджанец, вас к своим всё время тянет :biggrin:
а вас казахов?

*выглядывает из под тазика*
Бегать за тобой не буду. Окажешься в общей компании за эти пару недель-при всем уважении к другим, всеку еще раз,но уже как следует.
Lylok
Ну вот всё с утра приготовленное ...как то мясо морковь, лук...жир и сало , рис...готово...настоялось за день...теперь я приступаю к приготовлению ташкенского плова...
красотень!!!!Меня сам процессс фштыривает...ща казан разогрею...
Lylok
минералки..кстати там по дороге..перевалочный пункт какой-то..зак сикитимом..ну или где то там.. типа столовка-гостиница..дак вот там единственный туалет на всю дорогу))))))))
Lylok
:eek:
я не знала.
теперь знай :biggrin:
Национальности народов бывшего СССР моя работа ))
Кешка
Хрен его знает, генетически я не казах)))
Но к черным очень тянет
_Al_Capone_
Кстати,кто ты по национал ь ности?
bondy
..да конечно ты вообще никогда за мной не бегала)))))) :rofl: и не убегала тоже)))
при всем уважении к дургим...это о чем ваще речь...ты разве знаешь что аткое благодарность и уваженеи)))если уж будешь бить..юлька то бей до последнего прям...а не убегай как овца..)) :rofl: ваще умора
bondy
По прямой мужской линии русский, как это не странно ))
bondy
а он обрезаный или нет ..юль??? :biggrin:
_Al_Capone_
Но к черным очень тянет
я надеюсь, в хорошем смысле? :biggrin:
Lylok
Разумеется, я же космополит, для меня равны индейцы амазонии и украинцы))
_Al_Capone_
Хрен его знает, генетически я не казах)))
Но к черным очень тянет
Простите, черные-эт которые?
_Al_Capone_
Ну мало ли, а то вдруг фашистом стал, или куклуцклановцем :rofl:
Кешка
Эт не белые :rofl:

а ваще, кавказцы-эт европеоидная раса. Так что все мы белые. :biggrin:
Lylok
Эт не белые :rofl:

а ваще, кавказцы-эт европеоидная раса. Так что все мы белые. :biggrin:
кавказцы да спору нет, а вот большинство сибиряков я бы к монголам все таки отнес с их темным цветом волос глаз и неправильными носами и скулами
Ааа...так те мало было? Сказала б,а не в зале б пряталась.я рядом была,удовлетворила бы желание.
_Al_Capone_
"неправильные скулы и носы" :безум: а какие правильные? Нет таких. :biggrin:
Lylok
:хммм:у меня ваще нос поломатый, 2 раза....блин, испортил я свой арийский вид :зло:
:rofl: :rofl: :rofl:
Кешка
я это..я русская!)
ага много вас таких кареглазых записавшихся в русскую статистику :rofl:
_Al_Capone_
я это..я русская!)
ага много вас таких кареглазых записавшихся в русскую статистику :rofl:
У меня мама Халя, папа Хена...тут сложно поспорить с тем, что я русская)))
bondy
:безум: ..
ну единственный положительный момент..те терь есть чем гордиться в этой жизни :biggrin:
bondy
А по женской?
ну мать отца с кавказа, а моя мать сибирячка я ее родню русской назвать не могу)))
_Al_Capone_
Зачастую именно неправильность черт,делает лицо ярким и привлекательным,но бывает и уродливым :biggrin: как в моем случае,как неприскорбно
Кешка
..когда была перепись населения после войны на украине было больше 50 процентов русских..19 процентов евреев и украинцев 12 процентов..примерно такой же расклад был и в белорусии и т.дтак что пос ути все русские..
bondy
:смущ:крутые сиськи не позволяют разглядеть черты лица :secret: ...все кажется идеальным :biggrin:
bondy
* открывает дверь, задрав нос проходит в курилку голубоглазая представительница арийской расы с хохляцкими корнями* ну что, монголоиды мои, кого там к черным тянет? :biggrin:
legalyBlond
..это опрометчиво в севте последних событий заявлять)) ща тя к фашистам припечатают..и че делать буишь))))
legalyBlond
Эхх не дотрахали вас во время татаро-монгольского ига и парни османской империи, придется на себя взвалить этот груз :rofl:
що робити що робити, знімати штани і бігати...ой то есть was zu tun, was zu tun ist, nehmen seine Hose und Lauf :biggrin:
_Al_Capone_
да ты как то не качественно свой алтайский генотип распространяешь, дочь блондинка голубоглазая...схалтурил? :1:
KevinBlack
Я вот не "агалтелый".
За майские мы только 3000 км проехали, с ребенкай много не наездишь (
_Al_Capone_
зато эссэсовцы во время /ВОВ вдоволь потрахали русских баб... :dry:
Lylok
В дороге в авто нужно выпивать жидкости 200 мл в час, минимум:улыб:
Да лучше уж быть как оля,с голубыми глазами без сисек)))
Всем привет! :agree: Я вернулся с родины в Новосиб и ко мне можно приезжать в гости.
legalyBlond
Я универсален, чёрным женщинам белых детей, белым чёрных! :rofl:
Силыч
Крут!
А я сегодня делал вариацию на тему пад-тай:улыб:
Только с рисом:улыб: