Завидую )) Я наоборот не умею просить! )
Нет, даже приятно удивил! Там все очень культурные и милые. Вдоль всей береговой линии простирается парк, очень благоустроенный. Еще очень интересно наблюдать как все нячангцы в пять утра делают зарядку на пляже под музыку :respect: Я жила в центре у Лотоса. Если поедешь, расскажу подробнее о ресторанчиках, грязях и специфике торговли:улыб:
natalka2
:biggrin: Наташ, разобралась с айфоном?
Показать спойлер
стоящий подарок? :biggrin:
Показать спойлер
knopa5515
Да, хороший подарок :biggrin:
Разобралась, у меня ж есть дочь, она во всем понимает и меня учит :biggrin:
Парк Горького? Пляж чистый ...вода голубая? :biggrin:
Отель у тебя был без собственной территории?
natalka2
:biggrin: Думаю, нужен он мне или нет :безум:
:biggrin: Только сегодня, эксклюзивный.мастер класс. Делаешь глаза как у кота.из мультика шрек, и говоришь что тебе эта вещь жизненно необходима :biggrin:
Вода НЕ голубая, это желтое море! Там зашел вышел, полные труселя песка :biggrin: Волны большие, летом говорят меньше. Парк Горького попсовое место, была один раз там, дорого и не вкусно. :dnknow: Но ресторанчики расположены один за другим вдоль всего пляжа, ты найдешь что тебе по душе. Мой.любимый был с диванчиками где много разноцветных подушек, с видом на море, какойто там клаб, уже не помню. Там отличный вайфай и бар с качельками :wub1.gif:
knopa5515
:biggrin: Думаю, нужен он мне или нет :безум:
Если б мой не сломался, я б не стала покупать )
А мне что жизненно необходимо, я могу себе купить сама :biggrin:
..в барнаул?? ..наваломмм...))) Сей сам не пиши ерунды...
я езжу туда минимум 5 раз в год
как думаешь - знаю что там по дороге есть?
вот на этих майских ездил до монголии и обратно
и ты не поверишь - дорого от нас одна
и она - да да, идет мимо барнаула...
Отчаянная ты Юлька! :respect: Мы пока не решили когда, может конец июня, будешь в Семферополе пиши, выпьем вина вместе на пляже :biggrin:
Отчаянная ты Юлька! :respect: Мы пока не решили когда, может конец июня, будешь в Семферополе пиши, выпьем вина вместе на пляже :biggrin:
Крым небольшой,с любой точки недолго сорваться)
bondy
Не скучно будет после Новосибирска? :umnik:
Где все? Мне тут в пробке еще час ехать :смущ:
elle08
как бы там опять грызня не началась - почему там должно быть скучно?:улыб:
elle08
Где все? Мне тут в пробке еще час ехать :смущ:
Москвичи на дачи ломанулись? :злорадство:
VikaRi
Угу, что б их :tantrum: так бы посидела в кафешке до вечера, но завтра нужно ехать загран забирать с утра
sorvanec
А что в пробке веселого, разве что поспать можно, но я не хочу
ккогда войска введут :rofl:

яяхуууууууууууу...я ууволилась всееее свободааа...бблин все-таки как клева то ...вот если ббы воворемя увоолилллсь еещеккооаннад ыло невро стккщщастья ннее было бы :wub1.gif:
sorvanec
Да ничего там особого не будет, просто после большого города в маленьком обычно чертовски скучно жить :dry: летом еще отдыхающие, а зимой тоска полная
Не пойму тебя поздравлять или жалеть??? :biggrin:
elle08
Смеешься?)) Новосиб мало чем мне интересен
elle08
поздравлять конечно)))))) я чене написала..что поздравляйте меняя......наконец тоооо
elle08
а ека ввррод не скучаала..и невенулллсь..хотя........ггддее ваащее чееловекк потерялся
bondy
Чем интересен Крым? Историческими достопримечательностями? Хотя если ты из маленького города, то может нормально будет
Думаю она больше по финансовым причинам потерялась :umnik: хотя может садом-огородом занята

Я сегодня дешевые билеты до Пекина нашла, а они с отпуском не совпали, вот прям печаль
elle08
Да ничего там особого не будет, просто после большого города в маленьком обычно чертовски скучно жить :dry: летом еще отдыхающие, а зимой тоска полная
А чем новосиб интересен зимой? Кучей кабаков? А зима там с небольшим минусом, куча городков рядом.это не обособленный новосиб.
bondy
"Куча кабаков" по-любому лучше, чем один на весь город
elle08
коро тока в пекин и сможем ездить)))) а разве это печальь...ты просто смотрела не то что те надо было))))я вот дцмаю................время ща 11...гороскоп у меня не выходить из дома в темное время суток...а так хочется выйтиии.....а гороскоп у меня обычно не врет..дилемаа
Почему же? Есть еще Индия, Корея, Лаос и прочее, просто я бы за 18 туда-обратно с удовольствием скаталась, но не судьба
ja777
Не, тусовку я не собираю. Можно просто приехать. Нужно только позвонить, чтобы никаких накладок не было.
elle08
Прям обшлялась я тут по ка банкам,ага) да и в симфе клубов и баров не мало.да и вообще все это фигня при выборе места для жизни. Да и европа открыта будет,на выхи туда ездить бюджетнее,чем в самом крыму. Кароче,это не север и сибирь.мне есть с чем сравнить.
elle08
нууу как вер..............есть иногад дни когда реально совпадает точь в точь...сеня такой день :dnknow: ладно пошла я собираться))))позырим ччее полуиццо....чммкииччмокки лаавилаави
Катя, послушай гороскоп и прижми опу дома :biggrin: Вдруг там Юлька у подъезда тебя ждет :rofl:
elle08
да вроде гдет 70% потока туристов - с украины. сдается мне, и диверсить будут пытаться.
sorvanec
а смысл? :umnik: у западенцев фанатики-смертники еще не встречались