Макся,а ты уверен,что это не происки особо продвинутых,чтобы попасть на прием без очереди?:миг:А то не успеет тронуца,как ручку коробки с чем-нибудь путать начнет :rofl:
Андрей1979
Не боисььь, я тут найду новые руины)))
zxbigus
А чего ты тода на койке после клизмы и в нетерпении?? :а\?:
Merilyn
Докажем Кате обратное!!!
Лозунг прям! :rofl:
zxbigus
она как обычно трепанула не подумав
По себе людей не судят :бебебе:
zxbigus
Ну как же так??? Тебе там какую клизму делали, что память отшибло? :biggrin:
sorvanec
:безум: ну например приехал в гости, защеку там задвинуть разбитной 40-ка летней форумчанке...вот, а она просит тебя подождать на улке, пока дочу к бабушке отправит пирожки отнести....ну и где ссать?? и чо делать??... :dnknow: ...вот и приходится ссать возле подъезда....:yes.gif:
Merilyn
Не обращай внимания! Летом даже супербулки не усидят дома. :yes.gif:
Тебя с котом пустили?
Bounty
никому нельзя верить, даже себе, особенно после клизмы)))))
viktorina
Ну так ты приезжай тогда,коговорят "приезжай" а не тогда когда "рано" и все пучком,чо сложновата :dnknow: Вот щас Макс чо конкретно сказал?Поэтому метнулась кабанчиком :appl:
legalyBlond
Квартира классная, все новенькое, чистенькое)

В субботу поеду ее ломать и пачкать))))
Merilyn
А что ты будешь ломать? И зачем? :eek:
viktorina
Яб на тебя посмотрел апосля доброй клизмы.У вас ваще по поводу и без "голвабалит",а тут стопудовый форсмажор.
Сэймэй
вот ты жук! нигде не теряешься!
Показать спойлер
:agree: :respect: :ха-ха!:
Показать спойлер
:dnknow: ну я не виноват, они сами меня за парту приглашают присесть рядом, и кокетливо юбки одергивают, и волосы на ручки крутят.... :злорадство: ...люблю я молодых тёлочек :wub1.gif:
Bounty
Пасиб!) Не на золотой я работаю, а на королева, но даже до туда, мне теперь ехать 15 минут, а не час)
zxbigus
То ли воду мутишь, братец, то ли кокетничаешь. :миг: Говори нормально, где тебя поклали или почему закрыли?
viktorina
тебя ждать или отвернуться к стенке и засыпать?
Merilyn
Кеш,и велика ли маржа от такого сдачи- найма?
Badger211
:злорадство: ....я уже хочу стать преподавателем для двух!!! ....оченама молодые и симпатичные :wub1.gif: :бебе:
Bounty
я в палатке четырехместной на фрунзе
Merilyn
Класс! :live: Но новенькую чистую квартиру содерди в порядке. Скоро там мужчина жить будет. :yes.gif:
Ура! Я нашла правильную дырочку :knix: Хотя странно...старый сабвуфер через другую дырочку работал...щас найду песенку, где басов побольше и проведу полноценные клинические испытания :злорадство:
Мне там присмотри блондинку стройнаю с 3-м размером.
Скажи ей что если она меня на ко-чанг свозит - я её там на мопэде буду катать! Бесплатно!
Bounty
Канеш с котом, куда я без него))

Щас яйца ему отрежу и вообще будет идеальным котом)
zxbigus
В палатке на Фрунзе?? У мой фантазии мало материала. Еще! :appl:
VikaRi
С этими дырочками всегда проблемы, поверь. Старая вроде через эту дырочку нормально так - а новая фигу. И так каждый раз - никогда не знаешь как жисть тебя потелебумкает...
И как же ты будешь с двумя в маленькой мафынке?Хотя молодежь щас такие затейницы:смущ:
viktorina
подкоп к соседу снизу буду рыть))
Merilyn
О! Ты там и соседа приглядела....Молодец, девочка!
Сэймэй
аааа...ваще зашибись...круто играет :appl: Соседям можно пройти повеситься :злорадство:
Сэймэй
:biggrin: я приметил только одну белобрысую, но у нее маленькие сиськи :biggrin: ...и одну серошерстную....но тож худенькая и мелкосисья :biggrin: ....но на личики....такия няшки :wub1.gif: ....кожа молодая, глазки наивые, штукатурки минимал:бебе:....
Badger211
Экономия моего времени на два часа! (утром/вечером с работы на работу). Более долгий сон-менее злой сотрудник)) Наличие метро рядом. Да и банально магазины рядом есть. На МЖК ( Нина не даст соврать), ближайший магазин- минут 15 пехом через поле))
zxbigus
ватсап
рекомендую быть крайне осторожным в выражения у Лены в вотсапе :biggrin: :biggrin:
Merilyn
Повторить твой подвиг, что ли? :biggrin: А интернет то там есть?
Badger211
И как же ты будешь с двумя в маленькой мафынке?Хотя молодежь щас такие затейницы:смущ:
:dnknow: ну по очереди может, по старинке :rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
Ох не зря тут кровать двуспальная, ох не зря....))
Ну ладно. Пусть с маленькими сиськами.
А то жена сегодня сказала - ищи себе любовницу, зап5 ты меня, с утра до вечера тебе тока и надо что п5ся, скока можна, ищи себе каво-нить и ацтань от меня.
Так что надо искать, чо. Я жену слушаюсь...
zxbigus
тебя ждать или отвернуться к стенке и засыпать?
Жди! Я еду!
Показать спойлер
соскучился? :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Merilyn
Онаночо...а я было подумал,что Кешка хитрую бизнесьтему замутила,чтоб не работать и жить красива :biggrin:
VikaRi
Сколько памяти, какая марка? )
zxbigus
:eek: ...ну нет это не ко мне
viktorina
мутите?
ааа и молчали
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер