Не Макся,не проканает.Им надо все,сейчас и многа.Так шта готофьса....
Сэймэй
:respect: правильная у тебя жена, давай на курсы к нам!...сам выберешь по вкусу тёлочку, и застроишь ей глаз! :biggrin: ...я сам в шоке, целая стая тёлок, правда возраста разные, но я парочку вкусняшек всеж приглядел :nom: :biggrin:
Merilyn
Дай то бохх!! :friends: :wub1.gif:
Мише звонила?
zxbigus
частично :biggrin: в основном на голову :biggrin:
Merilyn
Я сдала свою в задрючинске и сняла рядом с золотой нивой, довоооооольная))))

*записала в блокнотик, всегда слушаться Лену*
Молодец!!!!
Почем сдала в задрюченске? :biggrin:
Андрей1979
Сматри как реагирует нервно. Точно спалились! :ха-ха!:
Badger211
:biggrin: ну....если надо будет, то тряхну стариной, надеюсь не отвалится :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
Merilyn
иинакеентийй................................наличие двуспальной кровати..оно как бы не гарантирует мужика в доме и даже на этой кровати)))) особенно если спать поперек :rofl: :friends: еещще если храпеть))))))
ЛЕНАААа а почемму ты ммне тааких добрыхх пророчеств не говорилла...пошла яя убирацо))) вот в чем дело
Андрей1979
так-то парень неплохой, только ссышься и глухой ))))
Смотри чтоб не как в "физруке" :ха-ха!:
Badger211
эт я тогда должна была коробку из под холодильника арендовать, чтоб позволить себе не работать, после сдачи студии на МЖК)))))
Сэймэй
:а\?: а как в физруке?...я не смотрю сериалы :dnknow: ...некогда... :umnik:
viktorina
ххорош флиртовать....))))без волос останешься :biggrin:
Это он меня звать к себе начал...а теперь заднюю включает

Показать спойлер
Умные девочки не дерутся:yes.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Скачай:улыб:Мы вот все майские проездили, скачали - посмотрели. Да и вообще все так смотрим. Скачивая:улыб:иначе то ни как:улыб:
Bounty
Походи! Рано Мише звонить, я щас кровать по феншую в угол эротики и страсти перетащу, тогда пойду звонить....))))
natalka2
Сколько памяти, какая марка? )
НР. 8 гиг оперативки, жесткий диск 1 ТБ.
Merilyn
Как ты этот угол находить будешь??))))))))
У тебя и так порядок! :friends:
А от храпа есть приблуды. Надо их, кстати, на ком-то протестировать. Клипса на нос храпящему и восковые беруши спящему рядом))
Сэймэй
:а\?: ну подумаю на этот счет...но я наверное лучше порнуху посмотрю снова :biggrin: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:biggrin: правильно)) сразу беги если че)))))
аааааа...точно...если че, меня повдоль перекладывать буш!)))
viktorina
Это он меня звать к себе начал...а теперь заднюю включает

Показать спойлер
Умные девочки не дерутся:yes.gif: :biggrin:
Показать спойлер
он тот еще кокетка, оказывается :biggrin:
viktorina
Макса позову, он у нас самый эротишный...в каком углу у него встанет, туда и кровать попру...)))
Bounty
Класс! :live: Но новенькую чистую квартиру содерди в порядке. Скоро там мужчина жить будет. :yes.gif:
не буду я там жить :rofl:
Merilyn
:rofl: а если у него с порога встанет??? :rofl:
Bounty
:злорадство: Леночка, есть верная методика избавиться от храпа....вот лежит тёлка рядом и храпит, берешь и кааак пернешь, да повонююююче :bad: ....и все....15 сек, храпящая телка начинает задыхаться и перестает храпеть так как ложится набок, подальше носом от вони:yes.gif:....я сто раз так делал(с) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :biggrin: :rofl: :rofl: :rofl:
Merilyn
Вот смотри,Кеш.Находишь поцика,который снимает хатку,но ему напряжно и он не против был бы подселить кого за долю малую.Подселяешся,свою долю поцику отдаешь натурой,а денюшку от сдачи своей хатки тратишь на себя любимую.И фсе довольны.А уш поцик то как щаслиф будет ,ваще....
VikaRi
Кстати, продавец мне чета втирал про то, что типа нельзя ставить на ноут всякие пиратские проги, типа может быть плохо и тп. Гонит? Ставь че хочешь или какие-то не работают, если винда настоящая?

Кто в этом понимает?
Merilyn
Макса позову, он у нас самый эротишный...в каком углу у него встанет, туда и кровать попру...)))
он вон, с Ниной кокетничает, некогда ему :rofl: :rofl: :rofl:
VikaRi
Виктория,тебя банально пытались развести на бабосы. Итолько.
Bounty
ээхх...у меня жесткий пподгон после того как мы сккешкой на а базу съездили..она мнеерассказла что я храпела..и терья всегда весхъс прашиваю..храпела ли я..особенно если напрмиер пьяная легла спать..оказывается что это никак не взаимосвязано..то есть иногда храплю..а иногда нифига не храплю..короче странная фигня...у меня товраизщу операцию сделали..там хрящи каике то толи удалили..толи поломали...не храпита храпел как медведьа ж дом трясся..какие уж там бируши.а ща ваще молодец тихо спит , а а мне так стремно..ваще.прикнь храпака датьэто ж отвартительно))))ленаа...у меня терь диван и шторы есть..вооти еще я сеня ходило определиться соо шторами в спальню..короче все переигралось и я терь на жетском распутье..увидела тюль со тсразами..тока там ценник ну для меня тяжеловатый..ббез пошива 3 метра пятнашку стоит..я короче подобрала тюль и нашла кристалы. это короче половина стоимости..и вот есть вариант самой нафигачить эти кристалы н аль..делается это не сложно.но у меян ..сразу мелькнуло в голове.....а не похерится ли тюль вместе с кристалами..ведь меня не хватит больше чем на парцу тройку дней...а еще надо блин портьеру..короче я сеня сс ума сошла..ниче не подошло кроме нее :umnik:
VikaRi
виндавус эта ваще плохо, так что он не гонит
viktorina
в какую сторону "стоять" будет- туда попру! ты че вашпе мне задачу усложняешь, а?! )))
да о тебе речь... мкчтают что у тебя с порога встанет
VikaRi
Сколько памяти, какая марка? )
НР. 8 гиг оперативки, жесткий диск 1 ТБ.
:eek: А че так мало?
Merilyn
В потолок он стоять будет.А попрешь не ты,а тебя. :rofl:
Badger211
Виктория,тебя банально пытались развести на бабосы. Итолько.
Да канеш...так то сноси все и ставь чо хошь...они в этих магазах ваще...пытаются впаривать всякие страховки, платные гарантии и прочее дерьмо. Приходится прям отбрыкиваться.
Badger211
В потолок он стоять будет.А попрешь не ты,а тебя. :rofl:
ТАк она только этого и добивается! :rofl:
natalka2
:eek: А че так мало?
а зачем больше? порнухой все засрать?
по-другому такой объем заполнить нечем )
Merilyn
Дорого, умничка!
natalka2
накуда столько? винт на тб... будет пустым или помойкой
Badger211
.А уш поцик то как щаслиф будет ,ваще....
Славик, че то я очкую (с)

а если посрамлюсь? куда мне с котом переться!(((

))))