viktorina
:смущ:конеш....а чо, собакены жильцов там ссут и срут!!...а я же лучше собаки! поэтому тож могу поссать! :зло: :смущ:
"Человек радуется кредиту"

Конечно! А то могли и не дать...теперь у меня есть много хороших нужных вещей, а главное, новых! Моему компу вообще почти 8 лет исполнилось, уже охота на новый смотреть. Зарплата небольшая, копить не умею, так что только так.

"Надо было брать дорогой ноут и хорошие колонки"

Они и так хорошие...а ноут достаточно дорог - 21 тыща. Покупать ноуты по 50 рублей это не для меня. Все равно что в норковой шубе ходить и зимой, и летом, потому что больше надеть нечего :biggrin:

"Они все равно что надо, с тебя возьмут"

Ну и пусть...главное, сумму рассчитали, которая меня устраивает. Рассрочка будет, если вы за 6 месяцев успеете оплатить, а если не успеете, пойдет по полной. Я все успею.

:knix:
viktorina
:beee:
Вот сразу виден новичок...послушай бабулю...ранее когда этот форум еще назывался мужским, была традиция установленная самим Петровичем: каждый человек открывающий новую курилку звался лошарой, девочки в месте с поздравлениями получали цветы от самого Петровича....иииэээххх славная была традиция :biggrin:
viktorina
да не лошара ты. Спасибо за шашлык. у меня тут две койки свободные. Приезжай:миг:
legalyBlond
Чо Оль,тож ностальжи?:миг:
Ленааа!!! Баунтя!!! Ты где?!? Иди сюда, я сегодня молодец, хвалиться буду)))))
zxbigus
Никуда я сегодня уже не поеду...хватит с меня стресса на сегодня...
Показать спойлер
шашлык был не от меня :dnknow:
Показать спойлер

Еще и домофон опять сломали...не везет мне с ним :хммм:
в любой забегаловке или бц сортир есть
ссать летом на природе, выйдя в ночь, - вот это на грани волшебства
viktorina
а не было его вовсе =(
только клизма на ужин :смущ:
zxbigus
Хоть ты меня обрадовал :biggrin:
Показать спойлер
завтра день ИКС?
Показать спойлер
VikaRi
Всем добрый вечер!!

Вик, какой ноут будешь брать?
sorvanec
НичонепонимаешьНа грани волшебства- это ранним утром,па восходе солнца с балкона верхнего этажа.Мне не веришь,спроси Макса,он подтвердит.
viktorina
завтра день фикс, надоело вялиться на койке
Merilyn
Ух ты!! Я рада заранее!! Давай. :yes.gif:
sorvanec
ссать летом на природе, выйдя в ночь, - вот это на грани волшебства
угу
тока смотря где
бывают места где посцал - и утром рожа распухшая
потому как пока сцал на природе - комары сожрали
sorvanec
:biggrin: особенно много забегаловок с сортирами на Западном, Юго-Западном, Троллейке, Затулинке, Чемском....я даж в затруднении, какие хамы там ссут на улках, коль столько сортиров вокруг :eek: :eek: :eek:
:rofl: :rofl: :rofl:
ну чо, поди уже катаешься вавсю на "урале"? )
Badger211
НичонепонимаешьНа грани волшебства- это ранним утром,па восходе солнца с балкона верхнего этажа.Мне не веришь,спроси Макса,он подтвердит.
:agree: лучше нет красоты, чем поссать с высоты!(с) :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:biggrin: ну что ты- там их на каждом шагу- так же как и на Студенч. Горской :yes.gif: :rofl:
zxbigus
Боже! Оперировать тебя будут?? :eek:
viktorina
Вот как вас дженчин умом понять?То мужика надо ашписчат,а как мужик конкретную стрелку аш с двумя койками забивает,-"хватит с меня на сегодня"(с) :безум:
Bounty
Я сдала свою в задрючинске и сняла рядом с золотой нивой, довоооооольная))))

*записала в блокнотик, всегда слушаться Лену*
Badger211
одно слово - "бабы - дуры"
сами не знают чего хотят
:ха-ха!:
Bounty
господь с тобой, златая рыбка
Badger211
Да если я приеду- он жеть и не пустит:yes.gif:
Показать спойлер
я приезжала- сказал "Рано еще" :biggrin:
Показать спойлер
Merilyn
Молодец! Поздравляю! Ты теперь на метро можешь рассекать на левый :biggrin:
Сэймэй
не сталкивался с подобной проблемой
Merilyn
о как) конец шашлыкам на МЖК значит? :cray-1:
:biggrin:
zxbigus
я проведу тебя :миг:
Обещаешь? Все свидетели!:yes.gif:
Показать спойлер
Выезжаю! :biggrin:
Показать спойлер
Сэймэй
:biggrin: нее....сегождня было вечером еще занятие....у нас там группа смежная с "В" ....там им все разжевывают, а мотозасранцы, типа мну, сидим и на тёлочек молодых втупливаем, пока им рассказыают, как топливо превращается в крутящий момент, а они рисуют коленвал :rofl: :rofl: :rofl: ....

ммм...кажется сегодня я увидел свою следующую жену...:смущ:....на след. неделе предложу ей покатацо по автодрому со мной, бесплатно, а не то что с инструкторами за бабло :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
natalka2
Всем добрый вечер!!

Вик, какой ноут будешь брать?
Привет...да я уже взяла, собственно...но сейчас я испытываю сабвуфер...пока испытания идут не успешно :rofl:
о как) конец шашлыкам на МЖК значит? :cray-1:
:biggrin:
У меня парк рядом- дам мангал в виде печки есть и скамейки :злорадство:
Merilyn
:eek: внезапный поворот...и как там в новой квартире? есть жизнь?
viktorina
Не пустит? Тебя? :безум: Зуб,даю,мажешся:миг:
вот ты жук! нигде не теряешься!
Показать спойлер
:agree: :respect: :ха-ха!:
Показать спойлер
viktorina
Спасибо!!! Катюха седня меня припечатала, когда я начала ей счастливая говорить, что мол терь буду чаще к вам на левый ездить...что даже наличие метро, не убьет во мне ленивую булку((((
viktorina
:biggrin: ну что ты- там их на каждом шагу- так же как и на Студенч. Горской :yes.gif: :rofl:
:help.gif: ога...есть подозрение, что у нас везде, один сплошной туалет....к сожалению уличный:хммм:

:rofl: :rofl: :rofl:
Merilyn
Поздравляю, если на Золотой Ниве ты работаешь. :flowers:

Прощай подъем в 6 00!!!! Йеххууу!!! :appl: :live:
zxbigus
приезжай:улыб:
НУ ну.... то рано..то приезжай :tantrum:
Badger211
она как обычно трепанула не подумав