elle08
Инна, мне сегодня обещают +31 :biggrin: голову сломала что ж на работу одеть? :безум:
я конеш не Инна, но хочу дать тебе совет! Эля, не одевай НИЧЕГО!!..костюм Евы идет всем стройным девочкам, обеспечивает максимум внимания и все мужики идут на уступки в любых вопросах!!....:yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...Эля...пришли к нам тёплый ветерок, хотя б +25....:смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кешка
Вышла вчера на улицу в чешках...и наступила в сугроб (май, Сибирь....)

Доброе утро всем!)
Кешка в чешках.
бггггыг :rofl:
elle08
:хммм:с моей стороны неть...я как настоящий НЕжЫнтЫльмен, пришел с баночкой варенья в гости:смущ:поступил как винни пух, так как его ж и сожрал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
все мужики идут на уступки в любых вопросах!
у меня на работе одни тетки :dnknow:
elle08
:dry: это хуже, из зависти могут и подосрать :secret: тётки, они ж такие тётки(с) :безум:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
тогда тем более ничего не одевай! пусть сдохнут от зависти :rofl:
elle08
:смущ:ну даа...мохнатый жирноватый...почти что Винни Пух :biggrin: и повадки его же :rofl:
гермашишка
Мне, как филологу, хочется отделить чувства от эмоциональных состояний и проредить список. А испытать... всё всем уже приходилось испытывать))
Это то, что поет Винни. :biggrin:
Пыхтелки, шумелки и сопелки :biggrin:

...сочиняю я неплохо иногда, да-да (с) :biggrin:
то, что Винни-Пух сочинял:
Но хотя там и опилки, но кричалки и водилки(а также шумелки, пыхтелки, сопелки) сочиняю я неплохо иногда. Да!
Frank_S
:rofl:
Ладно у тебя дети малые.. А откуда я это помню, блин :rofl:


Показать спойлер
там воПилки :secret: :rofl:
Показать спойлер
Lylok
Конечно вопилки, дело в том, что во времена Александра Милна не было флудилок :biggrin:
Lylok
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Известно всем, тарам-парам, на то оно и утро!))
Frank_S
взаимно :agree:
тогда и иди мимо на свои выселки :спок: там тебе вольерчик сделают, что б на людей не кидался :biggrin:
Lylok
:biggrin: аааа...блин, я уж и забыл, что там в мультике происходит, только помню что медведь любил пожрать, это было его хобби :rofl: :rofl: :rofl:
Frank_S
:agree: ...теперь понял :biggrin: но вчера я был сугубо серьезен, о России речи вел :umnik: , там не до сопелок и шумелок было :biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
Вот где юмор то!! :live:

Зачем портишь себе настроение перед работой? *вопрос риторический*
Варенье хоть клубничное было? :бебе: