Я плакала, а он смеялся, да ещё и деньги за это получал
84954
372
elle08
Я еще не определилась, информации с сайта мало. :хехе:
bondy
Юля, привет! :agree: Спорить не будем. Я всего лишь озвучил свою точку зрения.
Bounty
на первой есть ориентир - "практика в психиатрической больнице"
elle08
бучение осуществляется в рамках двух профилей: Клиническая психология и психологическое консультирование и Организационная (бизнес) психология.
ты на которую? :umnik:
орг.психологи - тренеры, человеку без опыта ведения бизнеса на этом факультете делать нечего, ИМХО.
Беркут51
Юля, привет! :agree: Спорить не будем. Я всего лишь озвучил свою точку зрения.
ну может хоть чуточку? :смущ: :biggrin:
Эххх..так не хватает людей, с кем можно поговорить на общие темы)
elle08
Клиническая привлекает. Бизнес - нет. Опеределюсь. :yes.gif:
Bounty
А, еще чем мне не нравится подход большинства пси.учений - у человека проблема и все направлено на решение проблемы. Это также одна из причин отказа от практики. Подход коуча или позитивного психолога - у человека все прекрасно, проблемы нет - есть цель.
Но в любом случае все подходы по-своему интересны)
bondy
Если так хочется, то позвони. Тел. в личке. Я могу перезвонить. У меня есть твой телефон еще с грибов.
bondy
склонна к фантазийности... А иногда просто из ничего придумываю образ...
и где-то там еще поверхностность в суждениях, которая из всего этого является прямым следствием. хотя вспомнить суждение и выставить это в качестве претензии через полгода, когда уже надо изрядно напрячь память, чтобы вспомнить повод... имело ли это вообще смысл?
Беркут51
я очень редко разговариваю по телефону. Если соберете до моего отъезда форумовку и узкоспециализированная тема не напряжет остальных - обязательно обсудим! :agree:
sorvanec
извини, у меня нет терпения тебя понимать. Забей! :хехе:
bondy
А сколько у меня времени, Юля?
Беркут51
старт намечен на начало июня :yes.gif:
Bounty
Кстати, у них там появилась программа подготовки по профилю поведенческой терапии - подозреваю, что за Уралом они единственные. Для посторонних платно, для своих - бес-. Вот уж где и пользы/служения по самую маковку, и заработок обеспечен.
презумпция
Спасибо, Лена! :agree: Я почитаю об этом. Не уверена, что правильно понимаю "поведенческую". :хехе:
bondy
да было б еще что объяснять/комментировать. кроме ощущения я ничего не увидел, а то, что его вызвало так и осталось "за кадром". чужие мысли я не умею. :улыб:
Bounty
Калька с английского.
Методика коррекции поведения у детей/людей с разными нарушениями. На Западе весьма популярна и дает хорошие результаты (в т.ч. в работе с аутистами), у нас практически не применяется из-за отсутствия специалистов.
презумпция
Ох, тревожно мне об этом думать. Осмелюсь ли. Душевных сил нужно много, есть ли они у меня?! Всерьёз подумаю. :agree:
Bounty
Не, там душевно вникать не надо, к тому же аутизм - очень интересная тема с точки зрения психологических наблюдений и задач.
Это определенное заблуждение, что с "больными" тяжело работать. Ну то есть непросто, конечно, но плакать над ними некогда точно. И потом, удовлетворение от получаемых результатов просто офигенное.
презумпция
Мне представляется, что начать стоит с основ и общих знаний. Поведенческая терапия может быть выбрана уже исходя из ощущений во время процесса обучения.
Юль, а коучинг дает быстрые результаты? :а\?:
Bounty
Всяко возможно. Кто-то из общего интереса к психологии выходит на конкретные темы, кто-то от решения конкретной задачи переходит к более общему интересу к сфере деятельности.
Bounty
Вы вот тут про значения аватарок, а что бы психолог сказал по поводу виртуальной жизни, которую мы все тут ведем??? Ведь это далеко не у каждого проблема, а у кого то - реальная проблема! М?
Bounty
И да, Лен, я считаю, хороший выбор пойти поучится!
stratosfera
Об этом надо спросить у психолога. :yes.gif:
Bounty
Давайте спросим у тебя, как у человека, показавшем намерение быть психологом. Зачем ты тут сидишь?
stratosfera
Я совершенно не хочу об этом говорить. :хехе:Зато предлагаю тебе высказаться, если есть желание. :yes.gif:
Юль, а коучинг дает быстрые результаты? :а\?:
Коучинг
:ха-ха!: доступно и по существу написано :biggrin:
Bounty
Я бы высказалась, но очень не удобно с телефона, ты мне тогда расскажи, что ты думаешь по поводу моей аватарки и моего присутствия на форуме. Об этом у тебя есть желание говорить?
Bounty
Я совершенно не хочу об этом говорить. :хехе:Зато предлагаю тебе высказаться, если есть желание. :yes.gif:
нет,давай поговорим об этом (что бы неприятие к психологам вызвать и разговорам "задушевным")) :biggrin:
По теме - иди. Как минимум получишь удовольствие от самого процесса учёбы )
Bounty
Так же можно по подписи многое сказать... И по статусам...ой, может мне тоже в психологи податься:D пусть меня научат...
Чёрд:хммм: у меня за спиной больше десятка таких тренингов :biggrin:
b52
По теме - иди. Как минимум получишь удовольствие от самого процесса учёбы )
:agree: главное что бы она не превратилась в тягомотную бапку - только это меня беспокоит! но все же я За - иди Лена :yes.gif:
(да и вопрос от Андрея: а дрочерам будут скидки на обсуждение пздстрадальческих тем? :biggrin: )
KevinBlack
По теме - иди. Как минимум получишь удовольствие от самого процесса учёбы )
:agree: главное что бы она не превратилась в тягомотную бапку - только это меня беспокоит! но все же я За - иди Лена :yes.gif:
(да и вопрос от Андрея: а дрочерам будут скидки на обсуждение пздстрадальческих тем? :biggrin: )
ага, типа чо делать с безответной любовью сцуко :cray-1:
:biggrin:
Эндрюха
туда же куда бибикнуть предлагают засунь её :biggrin: ))
Bounty
Из-за того, что для тебя это не порыв души, а поиск как бы еще денег заработать.
Юль, а коучинг дает быстрые результаты? :а\?:
Настоящий коучинг-да. Но в россии его нет. Поэтому для меня эта тема пока заглохла.
bondy
Отучайся говорить за всю Россию.
Сходи для начала на тренинг Стаса Кузавова, он кстати будет в Новосибе скоро.
С его коучинга результат у людей просто зашкаливает.
Вот прямо сейчас его тренинг активно пиарят - http://www.charisma-nsk.com/
Сэймэй
так бабосики то которые в моих мечтах он сможет материализовать или нет? ...и яхту :umnik:
KevinBlack
Конечно сможет. Дать тебе пендаля чтобы ты сам это все сделал )
Сэймэй
и когда эта раздача таблеток счастья состоится? надо очередь занимать :спок:
KevinBlack
там все написано по ссылке )
Сэймэй
я смотрю билетики то от 5000 р. :спок:
походу бабосики которые в моем кармане - он себе скорее материализует :biggrin:
KevinBlack
как говорит один из ведущих тренеров мира, консультация у которого стоит 40 000 баксов - если ты хочешь зарабатывать миллионы долларов но не хочешь заплатить 40 000 за то чтобы научиться этому - у тебя не будет миллионов )
Сэймэй
и чо, многие ведутся на это развод? :biggrin: многие отдали 40 штук и стали миллионерами? :biggrin:
работа у них такая у тренеров -лапшу вешать, что уж так серьезно к этому относиться то?:улыб:
Эндрюха
ага, пришел такой посидел, послушал о том что ты х-во думаешь и надо думать лучше, отдал 5000р. и пошел домой! :biggrin: ааа, еще кофе тебе стаканчик набулькали что бы ты взбодрился и сильно не расстраивался что ничего материального за 5000р. не получил! а если ВИП билетик купить то еще и бутер дадут :rofl:
Сэймэй
ты пойдешь? поставь мобилу на громкую связь - я те оплачу потраченные минуты :biggrin:
Эндрюха
между разводом и практикой - большая разница
любой тренинг - предполагает что ты будешь делать все сам
тебе только помогут в том или ином вопросе
тут конкретно - помогут найти тот ступор из-за которого ты не действуешь
а дальше - сам )