Она плакала, а я лежал довольный, еще и пиво пил
42286
200
Ну просто ты так написала, что по старому :dnknow: я и подумала что ты о воспоминаниях :смущ:
ну мне снег нравится :dnknow: что такого то :улыб:
ja777
:biggrin:
Как у вас тут? Жисть бурлит?
Де_Флопе
По Сэю соскучилась? Имей в виду Эля его больше тебя любит...она его никогда не бросала :rofl:
ja777
ты опять шампанское пьешь? )))
ja777
Ну так..... она чтучка столишная, куда мине колхознице...... *пряча заскорузлые руки под фартух........ :смущ: :cray-1:
Я так....... забежала, полюбовалась на звезду...........и дале в путь :biggrin:
Леха, а ты плачешь после секса? Просто не помню, ты извини, я не со зла, старенькая просто....... :смущ:
Де_Флопе
Леха, а ты плачешь после секса?
Нет...у меня же целиба́т :rofl:
ja777
Тут впору не " :ха-ха!: " , а " :cray-1: " и "подайте,люди добрыыыя, секасу кто сколько может, сколь не жалкоооо" ))
b52
Вот я и говорю че после секса то плакать, там до секса еще куда нишло :rofl:
ja777
Леша, у меня фантазия богатая, переведи от греха, что там с тобой?
Ты челябинец? :смущ: :wub1.gif:
Эндрюха
доктор, мне еще можно помочь?:смущ: :ха-ха!:
Хбз, а ты чем болеешь?
Де_Флопе
Тунгус он. )) как Вассерман целибат держит для мира во всем мире *не знаю,предполагаю))*
ja777
Обиделся? :смущ:
Щас плакать начнешь, а там и секас, вот и сказочке конец :biggrin:
ja777
Дождалась...он сам пришел :rofl:
Какая он конкуренция тебе с целибатами? :злорадство: :rofl:
ja777
Че сразу тунгус то :злорадство: :rofl:
Тока тунгус на ровном месте тупить будет!
Пришла я, невеста такая, а ты *целибат* ............ :tantrum: :biggrin:
Де_Флопе
Пришла я, невеста такая, а ты *целибат* ............ :tantrum: :biggrin:
Кому и кобыла невеста :dnknow: :rofl:
ja777
У меня целибат с какими то батареями чугунными встал в связь, а там и настоящие челябинские мужики............ :rofl:
ja777
Пришла я, невеста такая, а ты *целибат* ............ :tantrum: :biggrin:
Кому и кобыла невеста :dnknow: :rofl:
:beee:
Иииииии-го-го-го-го............тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым...............поскакала с сенмею........
Де_Флопе
Короче дочку приводи...может и целибат не помешает :rofl:
ja777
Поздно, внук уже растет............. :biggrin:
Будет санмей плакать от тебя............
Сэймэй
Санмей! Я поняла почему она плачет!
:umnik:
Она не любит доширак........... :not_i: :cray-1:
А когда доширак плюс ты................ передоз.............
закажи пиццу с доставкой, купи на любом углу суши, поэкспериментируй............. бутер с колбасой дай........и с сыром, побалуй уж........
Сэймэй
Кароче получается что от возраста не зависит, по-большому счету.
Просто более молодые - более эмоциональные.
Сэймэй
:biggrin: все не читал, ответ на первый....бывало, иногда плакали :not_i: ...почему плачут вопросов не задавал... :dnknow: ...особенно удивила меня плакавшая жена... :а\?: ... перед разводом пару раз плакала, после траханья:yes.gif:...один раз любовница плакала, но она была пьяная и рыдала "я ж Диимууу люблююю" :cray-1: ...мы позвонили ее любимому Диме, он приехал и забрал ее почти голую, а вечеринка "синька-чмок :чмок: :bottle: :бебе:" продолжилась... :biggrin: ...утром она позвонила мне и отматерила, типа "пьяных тёлок не надо слушать!! :зло: " :rofl: :rofl: :rofl: ...а еще раз плакала вторая жена....по какому поводу хз... :dnknow: ...вот краткая история плачевных послетраховых синдромов, наблюдавшихся мною :umnik: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Де_Флопе
а чо, много денег надо? :umnik:
озвучьте всю сумму пожалуйста... :спок:
Nik1974
А что деньги раздаёшь ?
а расскажите как ваши бабы плачут, я просто не могу представить эту картину :biggrin:
плакать же по-разному можно,
навзрыд там... со всхлипами, вроде УУууаааа
можно просто молча и носом хлюпать
хнычут, воют, скулят... и что говорят при этом, или не говорят...
Показать спойлер
:biggrin: :rofl:
Показать спойлер
stratosfera
не, я жадный :biggrin:
просто интересно, сколь сейчас девушки известного поведения зарабатывают, а то предложили подписать обращение по принятию закона о налогообложении фей, вот и думаю стоит оно того или нет... :secret:
Ёлка
и еще вот что интересно ))
а это слезы счастья у них, разочарования (..обиды? :biggrin: )... или они обнимают вас при этом, гладят по голове и плачут,
ну вроде... выражение есть такое "обнять и плакать"
не? не так? :biggrin:
расскажите, я тоже как-нибудь заплачу при случае, интересно понаблюдать за реакцией )))
презумпция
Бывает-бывает.
девочки, вы тоже рассказываете почему плачете :yes.gif:
Ёлка
разочарование от размера можт :biggrin:
Эндрюха
Мой мне ночью заявляет: «Ты знаешь, мне очень нравится, когда девушка во время секса стонет!
"Ну я и давай: «Ой денег нет… Зарплату не платят… (c)
Nik1974
Я думаю не надо бедных куртизанок облагать налогом, им и так досталось...
Ёлка
Ну вот чо ты)))) я тоже пару раз всплакнула....та ни на взрыд, и не с соплями на кулак...так просто скупая слеза счастья видимо.... Но у меня такое бывало, когда без оргазма...типа круто, но чуток не хватило, и вроде тебе круто и эйфория....потому и слеза....сейчас как то такого нет...оргазм без слез, я вам скажу намного приятнее, чем слезы без оргазма. :хехе:
stratosfera
да я ж не против :biggrin:
просто интересно почему так )
может мне повезет еще в этой жизни, и я буду реветь от счастья :смущ: ))
Ёлка
а расскажите как ваши бабы плачут, я просто не могу представить эту картину :biggrin:
плакать же по-разному можно,
навзрыд там... со всхлипами, вроде УУууаааа
можно просто молча и носом хлюпать
хнычут, воют, скулят... и что говорят при этом, или не говорят...
Показать спойлер
:biggrin: :rofl:
Показать спойлер
:смущ:молча носиками швыркали и слёёзки по щекам у них текли( это про бывших жен), в случае с любовницей плакала навзрыд, с размазыванием остатков косметики и утыканием лицом в колени(собственные) :biggrin: :biggrin: :biggrin: