Она плакала, а я лежал довольный, еще и пиво пил
42322
200
elle08
Мой мне ночью заявляет: «Ты знаешь, мне очень нравится, когда девушка во время секса стонет!
"Ну я и давай: «Ой денег нет… Зарплату не платят… (c)
:respect: +100500 знакомые жаловались что их жёны так стонут....и даже днем, и даже без секса :rofl: :rofl: :rofl:
вот с женой бывшей один в один было как ты описал):улыб:
:biggrin:
Эндрюха
Так стонала? или в коленки рыдала? :biggrin:
Эндрюха
:agree: все бывшие жены походу одинаковые, ну в плане поплакать после порева.....))))))))))))))
в-общем я поняла,
пмс у них был, вот они и ревели
просто так
точно вам говорю :biggrin: )))
viktorina
швыркали носиками и слезки текли:хммм:
это было так трогательно, правда , чуть сам не разрыдался:cray-1:
Показать спойлер
правда ощущения приятные :biggrin:
Показать спойлер
Эндрюха
так? :biggrin:
навзрыд, с размазыванием остатков косметики и утыканием лицом в колени(собственные)
Ёлка
:dnknow: я не спрашивал....просто трахал, работа у меня такая дома, да и в гостях бывает подрабатываю (с) :спок:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
:agree: все бывшие жены походу одинаковые, ну в плане поплакать после порева.....))))))))))))))
даа, порево и жорево -это просто здорево :rofl:
Ёлка
не навзрыд)
я Нине ответил уже выше)
viktorina
:смущ:да уж.... иногда даж сбегать приходится, под приличными предлогами, а ведь просто охота выспаЦЦо...одному... :secret:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
так вот почему я не реву, просто я не жена
Ёлка
:friends: походу и не любовница даже.... :rofl: те тож ревут....иногда!
я не спрашивал....просто трахал
молодец :agree:
так и надо, все правильно делаешь
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
viktorina
Не обязательно быть женой!:yes.gif:
:secret: чтобы поплакать ..за компанию?! :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ёлка
:appl: :appl: :appl: ищу женууу!!!....молодые и худые, пишите фф приваД!!...)))))....слезы после секса перед разводом, организую вам без талонов :secret: :biggrin:
Конечно! Женская солидарность...мать ее :rofl:
:appl: :appl: :appl: ищу женууу!!!....молодые и худые, пишите фф приваД!!...)))))....слезы после секса перед разводом, выдам без талонов :secret: :biggrin:
:eek: Новое хобби??????????
Эндрюха
:смущ:ну я не настолько привередлив, мне от 17 до 24 лет пойдет....но чем ближе к 24 годам, тем ближе время к будущему разводу :secret: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:dnknow: почему новое??...я себе всегда новую жену ищу, даже когда женат:смущ:
:biggrin:
:rofl: ты только ищи не ревнивую!:yes.gif: а то к нам пускать не будет :rofl:
stratosfera
:смущ:Ленко....ну если 24, 5 то еще сойдет :secret: , для меня это уже не молодая:бебе:, но еще пойдет, на пару лет :secret: ... так что если 25 есть то уже все....не мой вариант... :nea.gif: ...есть на примете кто?:бебе:
:biggrin:
viktorina
:rofl: ты только ищи не ревнивую!:yes.gif: а то к нам пускать не будет :rofl:
:yes.gif:терпеть ненавижу тёлочек ревнивых!....я с такими не связываюсь, одно проявление ревности и все "давай досвиданья! :спок: "...пусть мирятся, что хотят замуж за достояние российское, которое как третьяковская галерея! всем желающим разрешает прикоснуться к прекрасному! :wub1.gif: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Так ты чаще давай прикасаться к прекрасному! :yes.gif: :biggrin: ТОгда и ревновать не будут :rofl:
Ну я так то себя пристроить хотела...даже тебе хотела варианты удобные для обоих прописать))) а ты меня сразу побрил
не всем же, а только молодым и худым :biggrin:
viktorina
:biggrin: это для всех, молодых\худых\красивых положено! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
еще и красивых..
а пакет на что?
Ёлка
Не говори! Редко ж кода бывает полные боекомплект :зло: :rofl:
Ёлка
нафига пакет - ее затылок в основном видно :wub1.gif: :rofl:
stratosfera
:смущ:у тебя конечно классная попка:бебе:... но увы, твой паспорт говорит, что нам с тобой не по фен-шую :not_i: ... :friends: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ёлка
не всем же, а только молодым и худым :biggrin:
:secret: и еще красивым....:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ёлка
еще и красивых..
а пакет на что?
как на что?! на голову! :appl:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
А если паспорт поменять, дату рождения подправить?? Может проканает? :rofl: :rofl: :rofl:
Опять я осталась не замужняяя....печаль, печаль
Эндрюха
затылок тоже может быть некрасивым
лысым например :biggrin:
stratosfera
Ты замужем уже была, а некоторые еще ни разу... :tantrum: подумай о других :rofl: :rofl: :rofl:
Ёлка
затылок тоже может быть некрасивым
лысым например :biggrin:
[/цитата
Лысым :eek: ??????? Это он с кем так могет? :rofl: :rofl: :
viktorina
:злорадство: неа....возраст, он ука такой, его видно без паспорта, по повадкам и прочим косвенным вещам :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
Я стати хочу фамилию поменять.....может там возраст подкорректировать? Или нельзя):хехе:
Ёлка
а вот не надо с бабушками спать :ха-ха!:
капец ты чем ближе к 25-ти, тем жестче требования... в 50 вообще наверное настолько капризный станешь - будешь трахать только президентш и мисс Мира
stratosfera
Фамилию?? Если у тя есть кто в паспортном столе- то можно:yes.gif: наверное :rofl:
Ёлка
ога, президентш и мисс... правой рукой, иногда левой, глядя на фоточки в планшете...
stratosfera
:friends: да лааадно....нафиг я те сдался??...алкаш и бабник :secret: ....да еще и придирчивый, вон иди из приличных повыбирай :secret: :biggrin: :biggrin: :biggrin: