Lylok
:спок: говори :biggrin:
knopa5515
А я не знаю о чем говорить :biggrin:

ты кстати кошаку когти обстригла?
ja777
А зачееееееееееееем? :злорадство:

чо пьешь по вечерам? :umnik:
Lylok
ну ты чего? ну ты это...не такой уже оболтус...не такие все уж и занятые... :biggrin:
вот сижу думаю заехать сегодня в камшат за рыбкой, купить пивка или...спать завалиться? :rofl:
че то устала шо капец :хммм:
Lylok
Я белое вино полюбила. :смущ:
гермашишка
Я б на твоем месте просто пивка б взяла. :yes.gif:
Я так вечером и сделаю. Часиков в 10. :бебе:

а после пивка как раз крепче заснешь :biggrin:
ja777
А сам не пьешь штоль? :biggrin:
Bounty
А до этого не любила?
Я его полюбила года 2 назад, наверное. Раньше ток красное любила.

Со льдом пьешь? :umnik:
гермашишка
Из духовки пошёл аромат...соседи выползают на лоджии... :rofl:
гермашишка
а у меня горе....в гардине не было крепления ...1 естьа второго нет..(((( а оно там хитрое какое-то..его не купить..надо тырить в магазе..бесит..ибо сдать ее тож незяя т.к чеки я не сохраняю((..и еще..штора в спальню маленькая надо было 5 метров брать.складок почти нет..короче в пстую потратила деньги..эххх
еще все бухают...у меня уже держацо нет сил :безум:
Lylok
почему без рыбки?
и почему так поздно? я ж не высижу :хммм:
я и так дрыхну...вот правда погода чтоли сказывается, раньше 12 никогда не ложилась, а щас 10 нул-нул и всем пока :biggrin:
Lylok
А до этого я вино совсем не любила. Коньяк и виски только))
Бывает и со льдом. :хехе:
Серафимм
молодец)
нее меня этим не соблазнишь я че то ниче не хочу :хммм:
Lylok
ннну не водой же разбавляет)))))))
Lylok
:biggrin: когти постоянно стригем, муж не разрешает мне его подстричь :зло: а меня шерсть задолбала :biggrin: говорит мне - так и скажи что поржать над котенком хочешь :смущ: :ха-ха!:
Это всё небольшие беды. Ну не кисни, Катя!
:heart:
:umnik: по-моему, чек не обязательная часть возврата :dnknow:
Мона без чека. Чек не обязателен. А если будут орать, ткни им в рожу ЗоЗПП. Могу одолжить :rofl:
бедненькая *глажу по голове*
ну первое- тырить однозначно, иначе где еще взять? :biggrin:
второе-ну и без складочек ничего, потом запасные купишь со складочками и будет разнообразие :biggrin:
третье-.кхкхк...не держись! нельзя организм насиловать и взрывать мозг :biggrin:
Bounty
у меня нет сил уже..я хочу нормальную квартиру нормальный ремонт и нормальные сука шторы и вообще...чета я не сильно конечно перестаралась..нго вес равно чета стараешься думаешь делаешь а потмо херак ни в чем нигде не получается...и все звонят и гвоорят катя..над те еще пару недель вату покатать потом придет озарениеи отдохнешь...а мама орет хватит дома сидеть.....надо на работуу...и я понима...что денег нет..мужика нет ниче нет..и реально деваться некуда надо решать с раотой....я даже спать номрально не могу...мне снится всякое дерьмо....как не бодрись
хожу как дура полоумная по телефону трынжу целыми днями да полы мою и жру еще :шок: надоело мне однйо тусить ващее..нет чтобы в 18 лет замуж выйти :rofl:
гермашишка
На ночь соленую рыбу есть-утром как вьетнамец проснешься с опухшим лицом и узкими глазами. :biggrin:
ПОэтому и предостерегаю :biggrin:

Ты-то хоть после работы пей.
эт я седня смогу выпить не раньше 10 вечера :biggrin:


я с понедельника вообще вырубаюсь просто. Если обычно просыпаюсь пару раз за ночь, время посмотреть или просто так, то эту неделю - глаза закрыла в 10 вечера-глаза открыла в 7 утра. Все. Причем будильник слышу ток на 2 раз. :безум: Организм подумал, наверное, что опять зима близится и в спячку впадает по-тихому :rofl:
web-страница
кто-то учится, работает, делает ошибки, и начинает снова. с неопределенным результатом. ей же здорово повезло)
Bounty
Ааааааааааа...
Я просто уже забыла, что ты пьешь..
Вино белое со льдом люблю. Оно так вкуснее. Имхо. :бебе:
Сухое берешь?
knopa5515
Мне тож сказали больше кота не стричь, а то "ублюдошный какой-то стал" :rofl:
Lylok
Чо готовишь? :nom:
Я выше уже написал...:миг:
Lylok
ляль я ее обратно не повезу...че смеяцо...оан копейки стоит разборки еще наводить из за этой фигни просто реально обтдно..ну почему везде есть эти крепления а уменя не было...почему именно мне атк повезло... бы новую купила..ноу меня денег нет)))а крепления тока в комплекте их отдельно не купишь...ноя знаю кого отправитьс тырить крепленеие)))) :rofl:
Lylok
тьфу, тьфу, тьфу я так не отекаю ...ляляляля...ну руки бывает и то от жары больше)
нее я без рыПки не люблю пиво :хммм:

вовово и у меня такая же история:хехе:
Что значит нормльаная квартира и нормльаный ремонт... Чем тя щас твоя хата-то не устраивает? Зажралась, мать. :rofl:
sorvanec
просто родиться с удачными генами:улыб:
:eek: катя ты с работы уволилась? *извиняюсь заранее*
Не знаю, как у вас, но у меня порой бывает полная вата в мозгах (пишу, сплю, жру, не встаю, и прочая хрень). Это как этап, кажется. Как музыкальная пауза между чем-то тяжёлым и перед чем-то новым и интересным. Особо себя в таком состоянии не подгоняю и, уж точно, не осуждаю. :хехе: Попроси маму тебя понять и пожалеть) а не выгавкивать волшебных пенделей.
гермашишка
А я отекаю ппц как. Если кружку чая (не пиво даже!) выпью перед сном-все... Тушите свет. Утром к бичуганам выйдешь-за свою примут :rofl:

ну кушай тогда рыбку, на здоровье ))) Мне чо жалко что ли. Вы ж "рыбные души", я знаю :biggrin:
гермашишка
аалина это несправедливо))) я держусь...потомучто стала замечать что ваще както ....ну тянет прям....если раньше бывало такое то тока летом.... а ща еще лето не настало... все праздники какие то встречи все бухаем и бухаем.... а тут прям так хочецо а ж до кондратия...это ж ненормально...еще ука подруга из мск звонит и говорит я тут говорит бухаю по вечерамастенько.....это человек начальник юр отдела в крупной страховой компании ..который сроду даже на новый год не пил...звонит клиентка сеня..тиап м хрю давно поар былор увролиться надо дело это обмыть..тож тетка в энергетике начальница взрослая баба за 40я конечно знала что она не дура выпить..но тутт я поянла...что челу реальн нужен лбой повод...так незя...и в итоге позвонил друг и гвоорит я ща приеду с коньяком :безум: вчера мне советовал пить лимонад и держацоо.....ну нормально ваще нет и за окном все тазщатся из магазина с бутылями....раздражает
Lylok
Сладкое. :бебе:
Ну а чо тогда расстраиваешься. Стырьте крепления и все...
Че ты так реагируешь на такие мелочи жизни :dnknow:
я вон тож бедоносец и невезунчик. Иногда былваю. Да чо уж иногда... Частенько как чо произойдет...
Выше нос. И все будет ок. :agree:
Bounty
Мммм. А я полусухое беру. Оно полегче что ли... (по вкусу я имею ввиду).
А поулсладкое - эт красное :live:
мда....незнаю что сказать :dnknow:
у меня бывает временами, что я пипец чуть ли не каждый день хочу выпить бутылочку пивка, а бывает и смотреть не могу...фиг знает, но если тебя пугает перспектива спиться, то мож и правда воздержаться :umnik:
Lylok
Ну как это "стырьте"?? Вы что?? :eek:
Lylok
я поняла что не хочу тут жить куда не ткнись внезде косяки потомучто сами делали...я ъхочу большую квартиру и белый полированный керамогранит на полу..белоснежный и чтобы все аккуратно было...эхххх интересно когда ужже... интересно годам к 35 совершится или нет хотя бытакими темпами нифига не буит
гермашишка
да с с уботы прошлйо не работаю...она мен достала эта работа ни удовольствия ни денег нифига
Lylok
:ха-ха!: а мне твой понравился, смешнючий :biggrin:
молодец, что решилась, молодая пока силы есть и желание, все получится)))
а я все ерзаю-ерзаю, а решиться не могу :хммм:
не ну если подвернется, то тогда конечно же...а так вникуда я не могу :dnknow:
Bounty
й ей хоть кол на голове теши...надо пооратьь ...сразу куча проблем капает ик апает блин....да просто я че хотела не поулчается и в ближайшей перспективе ждать нечего..то есть можно но там никаких гарантий...вариант идти обратно в тужне сферу меня мало прельщает...дома сидеть не охота...денег отдыхать куда то поехать нифига нет...тупняк ловить ваще...батониться хорошо....но окгда есть возможность выползать куда то веселиться или ка кто ся радовать чем то...а когда сидишь в неопределенности как то не айс...я тож лблю вату позакатывать но когда я знаю что дальше будет а когда не знаешь...то не оч
Bounty
Ну если хочет стырить, пускай :dnknow:
а как еще можно ее щас поддержать? :biggrin:
Тем более я уверена, что она сама не будет эт оделать. Ну по крайней мере, надеюсь на это :rofl:

я б на ее месте нашла бы как присобачить, и не парилась бы. Но зная Катю, думаю, что самый оптимальный ей совет-это дюзнуть :biggrin:
Не надо белый пол без горничной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приезжай посмотри на мой сейчас!
Lylok
е прсото все мозги с этит гардинами съели...я бы сама ваще даже не обратила внимания..ну обратила бы но не расстроилась а тут кипишь кко йто :зло: эээххххх
Блин, Кать. А ты не пробовала полюбить свой дом за то, что он твой? И там все сделано так, как ты сама хотела? Косяки есть везде. Прими их и все. Это твой дом. :dnknow: