Lylok
в смысле...зная катю...ты ваще обо мне высокого мнения я смотрю))))) ляля.......капеццццйййй
Ну и забей. РАз сама бы не обратила внимания. Это твой дом. ДОМ. Где должно быть уютно. Тебе отсутствие крепления создает дискомфорт? СОмневаюсь.. Так что забей.
Bounty
медленно и спокойно объясняю...подходишь к таким же гардинам, стоишь разглядываешь...видишь штучку которая тебе нужна...берешь крутишь ее в руках...а потом буцк и в карман...потм тихонечко еще разглядываешь другую гардину, говоришь...блин ниче не подходит и снедовольной физиономией ...идешь счастливый домой :rofl:
Показать спойлер
лично я бы на кассе остановилась и во всем призналась честно :rofl:
Показать спойлер
Bounty
тя бежевый помоему??? нее лен...белый как уу...нуу полированный такой у лдмилы нарусовойй такой пол был в однйо квартире....он пряяяяям белоснеежныйй... ну и горничну конечно и ббмв ммне без водителя тоже не надо))))))))))) :biggrin:
А чо? Ты сама бы взяла молоток и гвозди, чтобы прифигачить какое-нибудь крепление? Сомневаюсь. Сама ж гвооришь, что надо быть полоумной, чтобы такими вещами заниматься :dnknow:
Lylok
яя его люблю...но хочу другой....все сделано не так как я хотела... а так как ну ка кполучалось чтоли чтобы папа смог сделать сам и чтоыб не выходить за бюджетю....эээээто разные вещи как хотела...я хотела бы ваще по другому я бы о другому планировку сделала надо птичку чтоли завести .... ваще бы куда нитьс ъехадлла
я поняла что не хочу тут жить куда не ткнись внезде косяки потомучто сами делали...я ъхочу большую квартиру и белый полированный керамогранит на полу..белоснежный и чтобы все аккуратно было...эхххх интересно когда ужже... интересно годам к 35 совершится или нет хотя бытакими темпами нифига не буит
Ты бы сравнила с моей хатой :rofl: Мне главное, чтобы был комп и интернет, а что со стены цемент сыпется, я вообще ноль внимания :rofl: У тебя вообще все кульно...а стремление к идеализму никого до добра не доводило, вздыхать над каждой царапинкой.
гермашишка
дда ниче вы не поняли ))) я покупала ее в утерее..она сборная там отдельно креплений не продают они должны бытьв комплекте.... в луруа таких крепллений нет они мудреные их не к купупишьотдделльно ниггд..... а из моей гардины походу кто то дюзнул...потомучто она скотчем пермотанаяя всяя был....вараинт куппить новуююгардину или тоже снять загдушку ээту с доругой гардины...ну там не заглушка а такаяя круглая ффигня сроду не подумаешь что эт крпепдление к стене)))
кать да ну ее ... в пим дырявый эту детальку :knix:
штора висит? ну и не хай висит :knix:
так не просто батонить, а рожать план в процессе))
Lylok
меян тут было недержание и я нашла дрель...даже перфоратор и нашла сверла вчера и попробовала..но я тока взяла в руки эту фигню..и сразу поняла...что это была плохая затея.... ))) все же неженское это дело....я бы даже сказала судя по тому как сеня ээээээто едло сверлилил.... то ээто нереально сделать даже мужику...не каждому по силам....не то что девушкам
я подумала что ты про самый лучший совет стырить))))как то обидно стало
а нее не царапинки...там вулдыфрь появился.там обоина как то отошла от стены...там плинтус чета начал топорщиться...тутт дырка на потолке...там не доделано и все такое прочее...не это не стемление к идеализму...... просто когда постоянно натыкаешься на одно и тоже...иногда бесит так то я тож неприхотливая
белый, Катя!
и мы не Нарусовы с тобой!
спустись с небес уже на грешную нашу вкусную обычную землю))
гермашишка
алинка.....ээто в спальне висит....эээто дургая гардина))) а то в кухне там специальыне шторы уже готовые которые нетерпится повешать...а фиггг и терь еще ээта арматура будет валяться без дела фиг знает скгокака времени :help.gif:
Многие вообще в съёмном жилье живут, но разве это должно утешать!? :dnknow:
тааак успокойся, а то щаззз пенделя дам, развопилась :tantrum:
Показать спойлер
помогло? :biggrin:
Показать спойлер
Ну и балда, раз так подумала :dnknow:
:rofl:
Bounty
ллллеана ааццтань..знаешь пенсю..сооочиняяй метыыы и тырым пырым пырым))) каста9 влади) воооттт)))) У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬВ РЕМЕНИ НЕМНОЖКО ПОМЕЧТАТЬ)))) каждый день по нашей обычнйо земле хожу..и чем интересно ээто мы хуже нарусовой.........я хочу такой пол ..не самая плохая мечта я думаю)))))да и сбываемая просто ндо ка кто...ну чяе та придумать не зна че.не ну в одного это вес ранво нереально надо вместе с кем то че та мутить
Земли другой не будет)
Отстала!
:knix:
гермашишка
ллано спасибо девочки....отвела я душу пойду я в кладвке поубираюсь...и пол мыть ))))) :rofl: и сочинть мечты))))))еще надо голову помыть а то я как жаба ваще хожу по квартире
А нас домой отпустили! Урааааааааа!
Всем пока-пока! :appl:
:rofl:
*убежала сверкая пятками* :rofl:
Lylok
сказала бы я тебе...но промолчу :tantrum: :cray-1: :biggrin:
Nik1974
и тебе бы я сказала... :спок:
праздравляю :agree: :biggrin:
Nik1974
побухай там и за меня!:улыб:
Серафимм
Привет! Командир, если буду пьяно пристовать по РК - шли меня на фиг, буду луноликих катать.... :злорадство:
а нее не царапинки...там вулдыфрь появился.там обоина как то отошла от стены...там плинтус чета начал топорщиться...тутт дырка на потолке...там не доделано и все такое прочее...не это не стемление к идеализму...... просто когда постоянно натыкаешься на одно и тоже...иногда бесит так то я тож неприхотливая
Да это наверное, дом гуляет...он же усаживается со временем...
Сэймэй
побухай там и за меня!:улыб:
И за меня...и много
Nik1974
ээээ! какой такой счет! ты же в себя будешь бухать ) счет не шли ) шли фоточки )
Серафимм
чую парень то сегодня в соплю будет ) за троих то бухать )
Сэймэй
какие фото? :tease:
в зажигалке запрещена фото-видео съемка :secret:
Серафимм
за тебя что пить? :dnknow:
сам то я вискарь буду, за Сэймэя то же вискарь....
а ты чаво предпочитаешь? :umnik: :злорадство:
Nik1974
ах тыж! еще и в зажигалку! на сиськи пялиться!
Сэймэй
:бебе:
ага и попки щупать.... :бебебе:
мож ваще приват закажу... :смущ:
Nik1974
а чо там в привате в зажыгалке? как в модных блатных клубах - тока трется?
или как в деревенской - трахается в любом виде? ))))))
Сэймэй
как в городе.... :хммм:
но мы не боимся трудностей! :злорадство:
усе поехал я, всем пока!
Nik1974
ты там руки главное меняй! не забудь!
:улыб:а то в отпуск с волосатыми ладошками - чо к чему?:улыб:
Сэймэй
:friends:
возьму на заметку, я всегда слушаю опытных людей :agree:
Сэймэй
Ну вот я и дома..И уже накатимши :bottle:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
Frank_S
заразы вы все
а я еще пашу (
одна надежда - вроде вчера намекнул достаточно понятно жене, что хочу рыбы жареной вечером
как в тае )
может будет
и накачу тоже, а то чота неделя закончилась - а кроме как баночки пива в понедельник - ничо не пил
Сэймэй
курица АФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!:смущ:
Сэймэй
Я с 10 мая ничего спиртного даж не нухал..
Серафимм
зараза! я щас слюной захлебнусь!
Frank_S
наматал штоль? :ха-ха!: успешно вылечился? :ха-ха!:
ты завязал с бухаловом! предупреждаю!:улыб: