привет моя хорошая :friends: в общем я вернула книгу сказав я и так все знаю :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Marisabel
я про оба варианта :biggrin:
зря, нуно было вчитаться:yes.gif: :umnik:
viktorina
не трть время! займись лучше делом :смущ: :biggrin: :friends:
Т.е говоришь все таки надо прочитать, а то может многое и не умеем)))))
Vasisuali
тебе она понравилась? ты нашел в ней глубокий смысл? :смущ: :biggrin:
Marisabel
не трть время! займись лучше сразу телом :смущ: :biggrin: :friends:
:смущ:
Vasisuali
:смущ::смущ: :смущ: ты все правильно понял, умный мальчик, садись пять! :biggrin:
Marisabel
тебе она понравилась? ты нашел в ней глубокий смысл? :смущ: :biggrin:
смысл там видимо очень и очень глубокий :wub1.gif: :rofl:
Marisabel
вот и правильно)))
нет чтобы мужика, нет же книги таскают :biggrin:
как оно у тебя? :friends:
viktorina
нет я говорю наоборот, что мы все и так знаем, не фиг мозг засорять :biggrin:
мы и сами с усами (с) :biggrin:
книгу кормить и соблазнять не надо в отличие о т мужика -почитала, сделала дело и баиньки :biggrin:
Marisabel
Запущено??
Да там сплошь романтика и пуританские эротические эпизоды. О чём вы? :eek: :улыб:
Эротическая литература всю жизнь была. И вопрос "зачем" мне странен)) Не все де пышногрудые залихватские разбитные девахи))) Есть большая кагорта дрочеров))))

Серьёзно, телесность огромная часть нашей жизни. Как о ней не писать, если литература любит воворить обо всем! :dnknow:
Серафимм
:appl: Поздравляю! Где? :biggrin:
вот и я про то... и ... мастурбируют, тьфу на них.... у меня все хорошо.... до дрожи в коленках... ну ... разнообразно и удовлетворенно в смысле :смущ: :biggrin: а сердце мое так и не хочет любить... меня это печалит но... с другой стороны так проще же...:смущ:
Эндрюха
Всем доброе утро, натянул на уши sennheiser, налил первый кофе:улыб:
Bounty
"Есть большая кагорта дрочеров)))) "

в тебя вселился Кевин? :biggrin:
knopa5515
:appl: Поздравляю! Где? :biggrin:
Пока просто могу.Дома сижу...создал блог в ВК, сразу стали писать.
Серафимм
Какой длинный неожиданный отпуск! :а\?:
Удачи, азарта и сил тебе, принимайся с удовольствием! :flowers:
Marisabel
я ее не читал, хотя в тел есть...:хммм:
любую книгу нуно читать от корки до корки, а пробежаться как то несерьезно...
Bounty
:смущ:видимо я действительно поверхностно побегаясь не уловила там романтики....:смущ:я думаю телесность все же лучше чувствовать... чем читать что ее чувствует другой, как считаешь? :улыб:
Vasisuali
Пффф... :хммм: Нет. Не надо его тоже.
Marisabel
ну значит не время раз не хочет, ну или как вариант нет подходящего :friends:
да ну ты брось проще...зачем оно нам проще то...а бабочки в животе? а захватывание духа когда смотришь, а желание поцеловать, а взгляд глаза в глаза, а вечернее ...ну вообщем когда засыпаешь и впоминаешь :wub1.gif: мммм :cray-1:
Серафимм
:biggrin: Сам на себя значит:yes.gif: Тогда удачи и процветания :friends:
Bounty
Я смотрю ты до Мантиссы добралась? :rofl:
Marisabel
:смущ:видимо я действительно поверхностно побегаясь не уловила там романтики....:смущ:я думаю телесность все же лучше чувствовать... чем читать что ее чувствует другой, как считаешь? :улыб:
Всё просто. Ты читаешь книгу применяя к ней своё понимание жизнелюбия. Там же кругом прописаны и прут изо всех щелей так называемые "западные ценности бытия"....для русского человека или человека выросшего и воспитанного в нашей ментальности -ЭТО просто не понятно для многих.... :dnknow:
Эндрюха
фиии какая безвкусица :biggrin:
не для меня очень важен поцелуй, поэтому никаких неодушевленных предметов :tease:
knopa5515
:biggrin: Сам на себя значит:yes.gif: Тогда удачи и процветания :friends:
Да вряд ли я смогу работать сам на себя. Просто необходимо восстановить навык.
Почти полгода не мог полноценно проектировать....ЩА подтяну мозги и пойду наниматься :biggrin:
knopa5515
:biggrin: Сам на себя значит:yes.gif: Тогда удачи и процветания :friends:
праздравляю)))
а я говорила, говорила, говорила...а ты мене тогда...ну вот все равно молодечик))))
гермашишка
Как те фоточка про пятницу? :biggrin:
Vasisuali
ну как будет потребность ммм... избавится от спермотоксикоза, читани и ручкой подмогни :смущ: :biggrin: мало ли где приспичит... :biggrin:
блииин... хачу, хачу, хачу!!! и бабочек в животе хачу! :biggrin: мож где купить и посадить туда? :biggrin:
Серафимм
здоровская)
но ты знаешь, симм, меня че то перестают радовать пятницы:хммм:
я теперь стала на них смотреть с другой стороны...что живем от пятницы к пятнице...время летит...старость подкрадывается :cray-1:
не обращай внимание, это во всем эта погоденка виновата, будь она не ладна))))
Серафимм
Чот меня с утра на политику попёрло..вот своял... :rofl:
Marisabel
вопрос, как эти бабочки в живот попадают :злорадство: :rofl:
Marisabel
нЭ надо...эти так щекотить не будут :biggrin:
_N_F_
Жареное с утра?!!!! :eek: Не комиль фо :спок:
Эндрюха
Может, с плохо промытыми фруктами? :улыб:
Серафимм
При моей аполлоно-комплекции в самый раз :agree:
Серафимм
:1: Никогда, слышишь, НИКОГДА не сомневайся в себе и своих возможностях! Нет такого слова не могу, есть слово НЕ ХОЧУ :tantrum: :biggrin:
там и бытия то я не уловила... а разнообразие в сексе не считаю западными ценностями... :dnknow: но книги про Это... ну не знаю... для меня книги наверно чаще ассоциируются с чем то умным, познавательным...серьезным что ли... а про Это можно вон порнуху посмотреть и глаза не напрягать. Хотя опять таки когда читаешь играет воображения рисуя картинки в голове и работает совсем иначе мозг, нежеле когда ты смотришь.... но читать, представлять, возбуждаться и не иметь.... все должно иметь логическое продолжение и окончание... как мне кажется... :смущ:
_N_F_
Привезешь мне шоколадку? Или коньяк. :biggrin:
Marisabel
Я именно ЭТО и имел в виду... :agree:
Эндрюха
во! точно! нада эту тему пробить... ну и заселить их туда насильно :улыб:
Marisabel
:agree: обязательно так и поступлю, дельный совет :umnik:
ja777
Хорошие наушники :biggrin:

Доброе утро всем :appl:
_N_F_
:eek: странный завтрак - водовки не хватает:yes.gif: