Merilyn
хочешь пива сраками? :biggrin:
ну ты буржуйка, где раков наловила?
аlgоl
Мой брат не алкаш) а говорим мы много и о разном)

Может они и добрые, но чаще жалкие) неприкаянные, не знающие чем еще себя занять)
Серафимм
приветище! а я нажрался мяса ) водку пока не пью )
пиво думаю попить по-позже ) кальянчику покурить )
или может жену споить ламбруской
Merilyn
К тебе с Ниной и пивом приехать? :улыб:
Эндрюха
на др ведро раков приперли мне, а че с ними делать не знаю(((((
Я тоже не выходила...а под виски с колой перекидыванием файлов заниматься было бы веселее...эх, лень моя :злорадство:
Bounty
Да, мы жалкие, и иные, отчего вы трезвые без нас не можете?..
Merilyn
Заморозила хоть? А то ДР давненько был)
Merilyn
А мне сегодня пиво привезли с головами форели....так я чет даже поллитра не осилила.... :dnknow:

Показать спойлер
нашла занятие интереснее :biggrin:
Показать спойлер
viktorina
А я тока щас первый глоток пива сделала :biggrin: *с облегчением вздохнула*
аlgоl
Отлично можем)

И сами иногда пьём с удовольствием что-нибудь вкусненькое)
Lylok
Что так поздно? Чем занималась? :biggrin:
Bounty
У меня седня детеныш на руках, я ответственная мать...но, пива, собака, хочется)))
аlgоl
однако, какая могучая философская база, под банальное пьянство :dry:
viktorina
Ты непрозрачно намекаешь на секс!!!:улыб:
И кто он? Мы его знаем? Затейник или на троечку? ))))))))))))) Рррассказывай)))))
Эндрюха
ээээээ...они ж дохлые и зеленый какие-то...а я их тока ела красных и с лимоном...очкую трогать их)))))
Bounty
нееет! Я наконец то под ночь убрала все старое с одного лоджия!! не до пива было :biggrin:
Merilyn
Сегодня явно день домашнего детского сада))
А я не пью больше пиво. После одного случая - когда в пивнушке меня стали отговаривать от покупки пива :eek: И комплиментов наделали...после этого я решила, что пиво - это не женственно. Лучше томно пить водку из красивых стопок. А еще водка полностью влазит в пакет и никто не видит, что ты несешь водку :спок:
Bounty
Да, заморозила, по трем пакетам разложила и в морозилку засунула. Три дня лежат. А сколько они вообще лежать могут?
viktorina
Сначала обновила маникюр (теперь сиреневый), а потом заехала домой, взяла в охапку человека одного и поехала в Медведицу, выбрала и купила пол и плинтусы, потом со строителем встретилась (перетерла кое-какие вопросы, кое-чо отдала), заехала в магаз продуктовый, затарилась, и вот домой ток приехала. Устала как сссобака :biggrin:
viktorina
Мужика тебе надо! (ц) Иначе с чего вдруг лоджий стал мужского рода!?))))))))))))

Или так правильно?
я не пью водку, потому как мне ее вкус-запах не нравиться, вообще мало пью ибо почти всегда за рулем:улыб: а так мартини, бейлис, сейчас вот на лике "Merci" подсела:смущ: :wub1.gif:
ээээээ...они ж дохлые и зеленый какие-то...а я их тока ела красных и с лимоном...очкую трогать их)))))
Ты их свари - будут красные :злорадство:
Bounty
жесткая игра сегодня
viktorina
О Боже, Нина! У тебя был секс?!?!?! фу фу фу......


Рассказывай давай! Кто!? Скока?! Как?!))))
Merilyn
Я, конечно, не гугл, но думаю, что в морозильнике - вечно. :улыб:
Необязательно пить чистую водку...но она хорошо идет под коктейли с соками:yes.gif:
Да ну их...вдруг они отмерзнут, пищать начнут...
stratosfera
Я не смотрю, просто рядом телек)
Эндрюха
что "капец"? :dnknow: она ж не стаканами ее глушит? :biggrin:
Bounty
Ну и отлично, пущай тогда до появления пива мерзнут лежат)
Merilyn
Я никогда не ела раков. :улыб:
Merilyn
И вообще- я сегодня выкинула детскую кроватку... видимо, поняла, что не дождусь второго ребенка :dnknow: Но сожаления нет
elle08
да я не про это, а про то как она пытается шифроваться
Bounty
Да лаааадно?!
:eek:

очень-очень-очень вкусно :nom:
Эндрюха
а что такого, стесняется наверное, вполне понятно :dnknow:
мне Вика местами напоминает Бриджет Джонс :wub1.gif:
Bounty
Нас на день ВДВ в Анапе ими перекормили ВДВшники и я что то больше не хотела их)))

Россия!! УРа! Ура! Ура! в финале!
Bounty
Да и не много потеряла собсно, есть нечего, а возни много)
Lylok
Тебе верю, Маленькая Пивная Королева! :улыб: И попробую при случае))
elle08
А чего стесняться? Кому какое дело чо я пью и ем? Ваще по бабарбану должно быть :dnknow:
viktorina
Пффф..буд второй ребенок, будет новая кроватка!
viktorina
да да..Ура Ура... шикарный матч