Merilyn
Да вы чо, совсем что ли :eek: как это есть нечего, как это возни много... Это же очень вкусно! Вы чо :eek:
я с вас валяюсь :biggrin: такое ощущение, что вы мало чо из еды любите :biggrin:
Merilyn
Да конечно... но чет берегла :dnknow: она была такая удобная :biggrin:
viktorina
Короче, тебя сегодня Убирательная Фея покусала)) Что ещё интересного в залежах обнаружилось?:улыб:
Lylok
да а че там есть то? клешни, хвост и под панцирем поколупаться....вкусно, да! но, балык не менее вкусен под пиво, да и возни с ним в разы меньше))
Merilyn
О Боже, Нина! У тебя был секс?!?!?! фу фу фу......


Рассказывай давай! Кто!? Скока?! Как?!))))
:biggrin: Вот п5 крашеннные :ха-ха!:
viktorina
Да конечно... но чет берегла :dnknow: она была такая удобная :biggrin:
Почему не продала на Авито? )) разбрасываешься добром, нехорошо :biggrin:
Merilyn
Ну с тем же успехом и про креветки мона так сказать и про мидии :dry:
Lylok
Креветки как семки, сидишь щелкаешь)))
natalka2
Чо ты там про афоню гвоорила? Все там в настройках есть, чтоб высвечивлаось на экране когда приходит и звук издавало.
Мне так было не удобно-я оставила тока звук на уведомлялки, а то млао ли чо кто увдит чо мне там могут написать по смс, вк или ватсапе :biggrin:
Lylok
Кстати думала у перепелок тож нечего есть, не.. очень вкусно, хотя немнного, под пивко ножки птички пососать перчененькие :biggrin:
Короче, тебя сегодня Убирательная Фея покусала))
:rofl: Меня тоже должна была покусать седня...но чет не сложилось :rofl: Хотя я итак периодически выкидываю всякий хлам. Чем меньше вещей в доме, тем легче убирать и вообще жить :knix:
Merilyn
НО там есть тоже мало чо можно-голову выбрасываешь, и хвост, ешь тока маленький кусочек спинки :biggrin:
Lylok
и вообще может она мужу водку покупает :agree: :biggrin:
Lylok
правда? а где искать?
natalka2
Я ничего не умею продавать))))
Пока таскали все это...сказали половину уже разобрали с мусорки :безум:
natalka2
В этом и весь смак-когда немного... Так вкус что ли больше раскрывается.. Не знаю, как объяснить :biggrin: короче, переплеки вкусные, и раки вкусные, и мидии вкусные, и креветки маленькие вкусные :biggrin: :nom:
Сегодня она у Нины была. Вчера у меня. К себе жди завтра. :улыб: А как ты выбрасываешь ненужное?
viktorina
А все-это что? что-то еще выкинула? коляску? :ха-ха!:
аlgоl
иногда при прочих равных условиях у людей нет выхода. Ни физческого, ни духовного.
или обычный инфантилизм. это как дети, которые закрыв глаза считают, что они уже спрятались
Lylok
Я креветки не люблю.. мидии обожаю!
viktorina
Это ж хорошо!! неплохие вещи найдут своих новых владельцев)
natalka2
нет)) раковина старая, но новая- сразу исчезла..модем какой то...одеяла... все старое, обувь..вещи :bad:
sorvanec
кто тебе сказал, что я эгоистка? из каких соображений ты такой вывод сделал?
natalka2
знала б ты их образ жизни и где и, порой, ловят :biggrin:
sorvanec
Молодец. :respect:
stratosfera
Лен, так то вообще все люди эгоисты и глупо этого стыдиться :biggrin:
natalka2
Смотри:
открываешь Настройки - Центр уведомлений - пролистываешь чуть ниже, и ищешь то что тебе нужно: ватсап, смс или чо тебе там надо настроить.
Допустим ватсап: открываешь в этом списке ватсап, и выбираешь какие нужно настройки: можно выбрать в виде баннеров всплывающих, можно выбрать в виде напоминаний,чуть ниже есть и звук, а еще ниже как раз отметка о том, нужно ли тебе на заблокированном экране чтоб высвечивлаось все, или нет.
sorvanec
Знал бы ты состав спрайта и что им хорошо чистить унитазы!:yes.gif: :biggrin:
viktorina
На балконе что ли зачистку произвела? )
stratosfera
история с борщом заглохла - из этих))
Эндрюха
Лен, так то вообще все люди эгоисты и глупо этого стыдиться :biggrin:
я хочу просто понять с чего он такой вывод сделал... в каком то смысле я конечно эгоист... но отнюдь не это мое плохое качество :biggrin:
viktorina
Мне тоже не нравится, что Игорь спрайт пьёт) Кажется, даже Эвиан столько же стоит. И уж всяко Нарзан не дороже. Но насколько здоровее!
sorvanec
история с борщом заглохла - из этих))
:rofl: и причем здесь эгоизм?
sorvanec
Нет.
В этом я с тобой согласна.
Глаза закрыл - проблема исчезла)) хорошее сравнение))
stratosfera
ты не эгоистка, ты жадина! Борщ зажала! Фу! :rofl:
viktorina
да уж лучше это, чем животные с помойки)
Lylok
жадина говядина соленый огурец :knix: :rofl:
Эндрюха
пойти креветок что ли отварить....
natalka2
А тот, кто тебе сказал, что в афоне ничо низя поменять-пусть выкинет свой айфон в мусрку-он ему не нужен :biggrin:
а если у него нету его, то нефиг людей в заблуждение вводит недостоверной инфой :biggrin:

*возмущена*
:biggrin:
stratosfera
:biggrin:
ничего смешного :dry: это было условие спора
Эндрюха
на полу валяется, никто его не ест :biggrin:
stratosfera
а я морской коктейль ем -креветки, мидии кальмары)
Lylok
дада, смешно. от одного из споров тебе деньги должны были на телефон упасть :dry:
sorvanec
я тебе же уже говорила, что как только я научусь варить борщ. а я не умею его варить, то обязательно случится сие действо... и с эгоизмом это никак не связано, скорей с ленью... и нежеланием общааться с неинтересными мне людьми... так понятно объяснила?
Эндрюха
А я солёные помидоры, а потом мороженое((
напутано)))