Kонстантин
т мучины всегда должно вкусно пахнуть даже если он бухает...)))) я заметила что все мужчины с кем общалась имели в сссвоей коллекции этот...он у меня любимый..странноо стока совпадений...то ненормально..хотя мож это говорит о моем постоянстве)))
все буду леона зырить)) чмоки чмоки лавилави))))
Вот так вот, за всю жизнь, сколько танцевал с девушками, ни разу даже слегка не наступал им на ноги. )))
Даже наоборот, включаешь лёгкую музыку, подхватываешь девушку на руку и танцуешь держа её на весу, и она спокойна за ноги и мне так приятнее, люблю я пообщаться с девушками на языке прикосновений ))))
Kонстантин
мне тебя проще поднять будет...чем тебе меня :biggrin: блин этот неловкий момент когда андо ложиться в кроватку...а у тя псоледние минутты машинка дсотирывает....черт блинк ак не вовремя я зарядила эту стирку
Хочешь сказать, что в тебе кило под сто живой романтики? :eek: :live:
:biggrin:
Kонстантин
:смущ:)))))) нна тв центр жириновский в зеленом...бантике на шее)))) :wub1.gif:
Катюха провокатор :зло: Вот ведь зацепила, сто лет уже не заморачивался парфюмерией, а тут стало мне интересно, что там за состав такой в этом, босс аллюре, а поисковик грит нету такого и всё тут. )))
Kонстантин
ризвал не носить серые костюмы одевать все цветное и лучшее ничего не беречь и перестать жрать мясо от нгг тупеют и стать вегтарианцами))))) ще заявил что за 40000 лет...в го родк родственниками был наполеону...энштеййнк и адольфу гитлеру)))) морист )))) костик....ты не правильно ищешь...аюр это шнель...а бос это просто бос самая что ни на есть класик аи то и другое
Kонстантин
босс и аллюр совершенно разные запахи :dnknow:
Какие они, эээ хотел с умничать :umnik: , да забыл, уже как там правильно говорицца, по нотам или по оттенкам? :biggrin:

Привет :чмок: :роза:
Если честно, то вообще ничем, хотя нет, последние лет пятнадцать пользуюсь сигаретами "честер красный" :biggrin:
Тогда встречный вопрос такой, как возможно и зачем нужно пользоваться настоящей парфюмерией в мегаполисе?
elle08
сегодня бабусе помог с земли подняться, так она в ответ сказала, что у нее внучка, примерно, моего возраста "постарше, лет 27". я вот думаю, кто как думает сколько мне лет? :umnik:
в прошлом месяце в столовой спросили карта скидочная у меня студенческая или обычная)
Kонстантин
ну хоть освежитель у туалете у тя есть? :biggrin:
Он вообще весёлый дядька, позитивный :))) Видно такая уж ему досталась роль.
Порой возникает чувство, что вожди и всё их придворное окружение не особо и прогрессирует со времён пещерных, только название для звания меняецца, да лексикон, а суть и роли всё те-же. )))
И в каком качестве возможно? Глушить амбрэ окружающей какофонии ароматов автомобильно-азиато-помоечных? Мне для этого даже табачного смога бывает маловато - забудешься так в город приехавши, не покуришь вовремя и на тебе весь букет городской в нос, да по мозгам :безум:

А освежитель это тоже парфюм? :dnknow:
У меня таки млин нету. :смущ:
В детском и у жены чёт стоит вроде, но я там редко бываю. :biggrin:
В доме, да. :yes.gif: Как говорицца: "от каждого по способностям, каждому по потребностям" :rofl:
Семейная политика дело тонкое :biggrin:
Kонстантин
что-то загадочное внимание "потребностям":смущ:
Когда пять человек поутру с нетерпением ломились в одну дверь, нарушался семейный уют и гармония.
Поэтому в ходе непродолжительного, но эмоционального, переговорного процесса был достигнут компромисс на волшебной цифре "три". Что и было не так давно исполнено, к взамному удовольствию всех сторон . :rofl:
Kонстантин
открыл секрет семейного счастья?:смущ:
Это таки не секрет, это практическая реализация идеи многополярного мира, в условиях растущего эгоцентризма. :rofl:
Bounty
Отлично можем)
А вот и не можете! :nea.gif:
Пьяницы - соль земли! :help.gif:
natalka2
Кстати думала у перепелок тож нечего есть
У некоторых народов раки считаются несъ едобными, поскольку жруть всякое гавно на дне... чего не скажешь про птичек.
Не ел и не советую.
sorvanec
иногда при прочих равных условиях у людей нет выхода. Ни физческого, ни духовного.
--------------------
или обычный инфантилизм. это как дети, которые закрыв глаза считают, что они уже спрятались
Семь раз испытан я огнём - и сочтён желанным.
И семь раз испытан тот, кто ошибок не имел.

Короче, херню ты несешь. Как 16-летний подросток, упоротый оптимизмом, перед ним вся огромная жизнь, все двери открыты и ждут его, он еще в гавне горизонтально не бывал, ничего не видел, но уже советует дядям, что все будет хорошо, он знает, на самом деле имея в виду самого себя, но душевная щедрость это ведь так приятно...
Bounty
Нет.
В этом я с тобой согласна.
Глаза закрыл - проблема исчезла)) хорошее сравнение))
А не закрыл - и хочется кого-нибудь убить.
Вчера проснулась в 9, сегодня в 8....выспалась, блин, на выходных((((
аlgоl
Может, и соль)
Но - можем. :yes.gif:
аlgоl
А вот это уже к специалисту. :хехе:Здоровый человек обычно не хочет никого убить.

Доброе утро, МФ! :knix:
аlgоl
знал бы ты в каком я сейчас положении, такой бы бред не нес:улыб:
я п. 5 и неудачник. просто я смотрю правде в галаза)
sorvanec
прекрати, Игорь
тебе не 50 лет, а в 2 раза меньше, чтобы такие эпитеты к себе применять
самокритика конечно она полезна, но не до такой же степени
sorvanec
И жаль тебя и читать противно. :bad:
Соберись, тряпка! :улыб: Делай, что должно, и будь, что будет.
sorvanec
значит нихрена не делаешь!
sorvanec
я мудила и неудачник. просто я смотрю правде в галаза)
а ты смотри в зеркало:миг: и меняй вектор приложения усилий :secret:
Merilyn
Аналогично, при том в пятницу(точнее в субботу) лег в три, сегодня в два :шок:
knopa5515
думаю делает, только не то и не там :dnknow:
:злорадство: всем хрю-хрю....зап.5тите потихоньку?? :appl: :biggrin:
привет :улыб: как твои успехи в автошколе? со всеми девочками уже подружил или еще кто то остался без внимания :biggrin:
knopa5515
интерпретируй. что тогда происходит по твоему мнению?
только если занимаясь не тем, чем нужно было бы
:friends: привет Маша:бебе: да хожу на уроки, вновь ощутить себя школьником сидя за партой, достаточно забавное ощущение :biggrin: ...девочки мне глазки строят:смущ:...я пока выбираю...с кем подружиться из них поближе:бебе: :злорадство: ... ну не факт конеш, что все из намеченных дадут :dnknow: , но один фиг удовлетворение спортивного интереса...:улыб:если кокетничают, значит шанс есть хотя б язык им в рот засунуть:бебе:...а дальше уж как покатит :biggrin: да и хватание за жЁпки еще никто не отменял :nom: :biggrin:
elle08
:улыб:неее Эля :wub1.gif: , я пошел учиться в автошколу...:смущ:
зачем? :umnik: хотя учиться нужно всегда :agree: в экстремальное вождение что ль?