Bounty
:смущ:раньше на старых маших "подсасывать" не составляло проблем, но у современных автомобилей этот вариант "забора" топлива исключен, вввиду спец. конструктивных особенностей( чтоб не "отсасывали" злоумышленники без ведома хозяев :злорадство: ) :biggrin: канистру обычно "прописывают" на балконе потом, ну или в гараж! :biggrin:
Тут на выхах бабки выходят с самоварами и тряпками-всю дорогу переграждают своим шмурдяком :rofl:

а хлеб на самом рынке, его сложно найти, мне друг в свое время показал. Хотя на запах можно найти-там тааааак пахнет хлебом вксно, запах за 3 километра идет :nom:
ja777
:friends: Ленуська :wub1.gif: нука спрячь свою училкину указку обратно в шкаф! :злорадство:
Ей дай волю она бы еще и родителей вызвала :rofl:
:злорадство: на совет общественности!..или на профилактическую беседу :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
Ну и аргумет, раз не служил, то не
учи тех, кто сейчас служит - так вернее будет.
Мне кажется Ленка была бы отличной комсомолкой бы в свое время ну почти отличной :rofl:
Lylok
:nom: надо будет включить нюх, и поискать там :biggrin:
ja777
:respect: вот точно!...прям не в бровь, а в гласс(с) :rofl: :rofl: :rofl: по партийной линии пошла бы прекрасно, по укреплению соц. настроек и правильности взглядов :secret: :biggrin:
Если надо-могу как-нибудь показать. Ну или схему начертить :rofl:
Я какая б не была постылая училка, однако никому не сказала,что вы в жизни нихрена не понимаете и молчите поэтому, пока я в одиночестве спиваюсь и точно одна знаю жизнь. :улыб:

*спрятала*
Lylok
Своей второй машиной займи место первой. А вернешься с АЗС, снова займешь его.
ja777
Твоих - непременно. :yes.gif:
Lylok
:смущ:ну, как-нибудь, может ты еще будешь проводить акцию, "заезжайте люди добрые на блины :wub1.gif: :nom: ", вот может потом для утрясания вкусных блинов в пузе, не помешает променад по ленинскому рынку в экскурсионных целях, под секретным названием "вкусных хлеб тут! :nom: " :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Bounty
Не влезет :biggrin:

а хотя...
надо подумать :biggrin:
Правда так думаешь?
Сейчас же тоже можно заниматься самой разнообразной общественной и политической деятельностью на грани самопожертвования и фанатизма)) Что мне, по-вашему, мешает? :улыб:
Bounty
:biggrin: ну так Миха ж не просит помощи, он просто вещает, ну типа как радио, с программой "советы бывалых :umnik: ", хочешь слушай, хочешь нет :dnknow: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Bounty
Как то раз когда в очередной раз я довел учительницу до слез она сказала я хочу пообщаться с твоим отцом.
Я ей честно сказал - может лучше не надо :rofl: Она меня не послушалась. Короче они пообщались.
Потом она мне сказала...ты был прав я лучше твоей маме звонить буду :rofl:
Пожалуй, сегодня я не хочу. :biggrin:
Bounty
когда деньги появятся )
долго объяснять что я теперь делаю. основной вид деятельности поменялся снова.
b52
мадам, вы опять за старое? ваш метод психоналитики "пальцем в небо" стабильно дает неудовл результат. вам снова показалось. :yes.gif:
ja777
Ты похож на него до сих пор? :хехе:
аlgоl
мама.
вот и сейчас кривляешься, подтверждаешь слова по поводу причин твоего пристрастия к алкоголю
Bounty
Что мне, по-вашему, мешает? :улыб:
Гуманизма в тебе мало :dnknow: :rofl:
sorvanec
Сколько тебе нужно и на что?
ja777
Пофигизмом, надеюсь, компенсирую? :улыб:
Bounty
Правда так думаешь?
Сейчас же тоже можно заниматься самой разнообразной общественной и политической деятельностью на грани самопожертвования и фанатизма)) Что мне, по-вашему, мешает? :улыб:
:yes.gif:правда....и тому есть достаточно много причин :secret: , тебе бы такого рода идеологическая деятельность пошла, и даже приносила бы массу удовольствия:смущ:, я думаю :umnik: , ибо насаждение идеалов, это тож вариант психологического воздействия( а ты же тяготеешь к психологии!), только в некоторых случаях жесткий\шоковый такой, с неизменным наказанием :злорадство: за отклонения от программы :злорадство:

тебе в данный момент ничего не мешает! кроме, разве что лени:смущ: и, возможно, страха неопределенности....в общем тебе нужен такой смачный удар плеткой по мягкому месту :wub1.gif: ...чтоб ты начала действовать:yes.gif: :biggrin:
sorvanec
мадам, вы опять за старое? ваш метод психоналитики "пальцем в небо" стабильно дает неудовл результат. вам снова показалось. :yes.gif:
Что показалось? Что ты написал "смотрю правде в глаза"-? Странные галлюцинации ))
Кажется, ты тут больше про свои сексуальные фантазии написал, чем про мои интересы и способности))))


"Насаждать идеалы" - брррр... :безум:
Bounty
единовременно? тыс 700-800. на ремонт, смену мебели, на машину. хотя, можно 5-6млн. я б еще квартиру поменял, пожалуй. или место жительства, в принципе. а ты сколько предложишь?))
sorvanec
А просто жить не пробовал?...без этих дешёвых пантоф:миг:
Bounty
:смущ:нуу....только если про плетку и попку:смущ:

...а все остальное есть мое видение ситуации, типа если- бы- да- кабы... :secret: :umnik: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
b52
и из чего следует мысль о потребности в жалости с чьей-либо стороны? на моих результатах это никак не скажется. так зачем она мне?
sorvanec
Ну почему без цели?
А что деньги это именно та цель для тебя, ради которой стоит жить?
Я ща, без балды всякой?
Т.е. деньги, машина, квартира, дача, возможность раз в год выехать в Турцию и т.д. про прейскуранту....это и есть цель?:миг:
sorvanec
единовременно? тыс 700-800. на ремонт, смену мебели, на машину. хотя, можно 5-6млн. я б еще квартиру поменял, пожалуй. или место жительства, в принципе. а ты сколько предложишь?))
:umnik: Игорь, открой мне секрет, как ремонт, смена мебели и машина могут повлиять на твою самореализацию в данный момент?...я вообще не могу понять как эти вещи могут влиять на удовлетворенность своей деятельностью :dnknow: ( не жизнью в целом, тут они влияют уже как результат деятельности)
ты же начал говорить вроде о трудовой деятельности? :dnknow: или я потерял нить разговора, и все уже перешли на общую удовлетворенность своей жизнью?... :umnik: ...
так то я мечтаю присунуть Меган Фокс в попку :wub1.gif: , но от осознания того, что вероятность происшествия данного события ооочень мелкая( призрачная даже наверное), я нисколько не чувствую себя несчастным :biggrin: , а ищу попки, ну типа Меган Фокс :wub1.gif: ...в общем пользуюсь "менее раскрученными брендами" в свое удовольствие :biggrin: :biggrin: :biggrin:

так а в чем твоя то проблема? :dnknow: ...их бин непонимайт пока! :dnknow:
ЧП...ты красавчег!!!! :respect:
Так сказать о простой истине..."Научись быть счастливым от того что имеешь..."
:agree:
Bounty
Ты похож на него до сих пор? :хехе:
Не знаю...могу фотку показать:yes.gif:
Серафимм
:agree: дарова Симо :biggrin:

да просто мне уже стало даж интересно, Игоря давит его амбициозность, или завидки с оглядкой на насаждаемый "культ успешности" в нашем обществе :dnknow: ...
:biggrin:
Серафимм
А просто жить не пробовал?...без этих дешёвых пантоф:миг:
:улыб:
машина, квартира, дача и проч. - это конечные формы реализации хотелок. и они меняются день ото дня. особенность нашего мира - абсолютное большинство хотелок среднестатистического человека реализуются через деньги(=возможность).
да просто мне уже стало даж интересно, Игоря давит его амбициозность
:agree: Люди всю жизнь по съемным хатам мотаются, спят на чужих диванах, едят с чужой посуды, а кому-то икра слишком тонким слоем лежит...
Понимаешь ли? Я допускаю, что любая позиция по жизни имеет место быть. Вот просто имеет место быть и всё. Но меня ни кто не убедит что любая из них круче другой , или достойна уважения с моей стороны. Так же как и я не требую от всех уважения именно моей позиции.
Просто, мне ближе как то
" Дом -может сгореть
Деньги могут украсть
Машину когда нибудь угонят
и т.д.
и только одно всегда неизменно...и останется именно с тобой...это ты, твоя любовь к близким и родным, друзья и жажда жить и познавать новое...как бы пафосно это не звучало. Но вот мне сейчас полтинег...и по "их" понятиям у меня "ни чего нет...я нищий"...но мне то на их оценку плевать...а вот они переживают..поверь...их пугает такая перспектива, просто по тому, что они не знают истинного состояния моей жизни и меня в ней...:-)))
Я не против материального благополучия..отнюдь...меня искренне радует когда у человека всё хорошо...честно...Но когда это становится именно смыслом жизни....грустно как то :dnknow:
:biggrin: Вот что мне выдал гугл на запрос "попка Меган Фокс" :смущ:
Ты сейчас про какую говорил 1 или 2 :biggrin:
sorvanec
бсолютное большинство хотелок среднестатистического человека реализуются через деньги(=возможность).
Знаешь?Открою для тебя большую тайну....это не так...:yes.gif::миг:
так то я мечтаю присунуть Меган Фокс в попку :wub1.gif: , но от осознания того, что вероятность происшествия данного события ооочень мелкая( призрачная даже наверное)
Ничего страшного в этом нет...у тебя вероятность намного выше, чем у Сэймея с учетом, что ему на это еще и разрешение жены требуется :rofl:
не ремонт. деньги. деньги=возможность. заодно и форма компенсации собственной ущербности как человека.
Слушай?Ну на первой фотге ваще не айс... :bad:
ja777
чем у Сэймея с учетом
Сеймей Меган мозг своими чайныи церемониями и рассказами проалтай раньше вынесет, и секса вообще не будет.
аlgоl
а кому-то икра слишком тонким слоем лежит...
в конкретный период времени я не уверен, что мне на еду будет хватать денег через 1-2 недели... оно, может, как всегда и разрешится неожиданным образом. но, почему-то, эти состояния жестких ограничений повторяются весьма часто
Серафимм
:agree: у каждого свои ценности:yes.gif:... но адекватно оценивать себя и ситуацию вокруг, судя по всему не все готовы, ну или рамки адекватности у всех разные... :dnknow: